Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 31

koom
Участник
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Работа провайдера "Проект Связь Телеком"

Вс окт 19, 2008 9:35 pm

Вопрос к ПСТ. Почему телефон поддержки ни разу мне не ответил во время ,когда у меня нет сети? Ставил эксперимент,звонил ровно два часа в эту субботу...несколько гудков,потом сброс звонка...непонятно...
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)

Юля
Участник
Шахматка: М1, к 10

Вс окт 19, 2008 10:41 pm

Не ответила техподдержка видимо потому что они в выходные не работают :) кстати, задавала вопрос уже - когда техподдержка будет работать в выходные - ответа так и не последовало :D

smile1
Участник

Пн окт 20, 2008 9:38 pm

Итак, подключились...
Результаты чуть ниже
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Хотя заказанная скорость до 8192 кбпс
WBR, SMILE :)

bearkoff
Участник
TC
Благодарил (а): 14 раз

Вт окт 21, 2008 1:24 pm

нет смысла искать смысл там, где его нет

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт окт 21, 2008 3:08 pm

admin писал(а):
вроде ПСТ заявлял свои таоифы симметричными?
У меня аналогичный перекос в измерениях, если заходить на speedtest из-за маршрутизатора. Подключенный напрямую к сети капстрой компьютер выдает в результатах тестов симметричную скорость.

Несмотря на результаты тестов, исходящая скорость за маршрутизатором соответствует заявленной - торент на отдачу и ФТП сервер это подтверждают.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

leonid
Участник
Благодарил (а): 36 раз
Шахматка: М1, к 5

Ср окт 22, 2008 12:48 pm

Совместимость маршрутизаторов с сетью Проект Связь Телеком оставляет желать лучшего.
У меня рекомендованный самим же ПСТ в лице его сотрудников D-Link DIR-300 выдает в локалку меньшую скорость, чем если подключить комп напрямую. И зависит это не только от самого Д-линка. После падения интернета в "чёрный вторник" и последующего восстановления скорость выросла с 2 Мбит до 3 Мбит (хотя оплачиваю 4Мбит, при соединении напрямую 4Мбит есть, но я хочу именно через маршрутизатор), кроме того speedtest стал показывать Долгопрудный вместо Химок.
Из сего делаю вывод и заявляю, что всё зависит от конфигурации сети на стороне провайдера.
Маршрутизатор был бы причиной безобразия, если бы был из числа не рекомендованных провайдером.

apr
Участник
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: М2, к 2А

Пн ноя 03, 2008 11:39 am

koom писал(а):
Вопрос к ПСТ. Почему телефон поддержки ни разу мне не ответил во время ,когда у меня нет сети? Ставил эксперимент,звонил ровно два часа в эту субботу...несколько гудков,потом сброс звонка...непонятно...
В один из таких же дней, когда не было сети (суббота), названиваю в ПСТ. Гудки и потом сброс. Еду в магаз, по пути захожу в их офис. Сидит тетечка. Начинаю разговор и между делом спрашиваю, а этот телефон у вас здесь с каким номером? Она называет. Я спрашиваю, а почему мол звонки сбрасываете. Она: а у нас, вот здесь такой телефон, бывает звонят, берешь и звонок сбрасывается. Вот как-то так... Сразу за ее словами звонит телефон, она берет, и чудесным образом связь не прерывается.
Так что, это связь у них неустойчивая. Как-то так... :D

nimf
Участник
Шахматка: М1, к 11

Ср ноя 05, 2008 7:55 pm

ПроектСвязьТелеком писал(а):
nimf писал(а):
nimf писал(а):
Уважаемый представитель ПСТ, прошу Вас сообщить, когда ПСТ начнет предоставлять услуги телевидения? В июне представители ПСТ озвучивали АВГУСТ.....на дворе октябрь.......а воз и ныне там!

Почему игнорируются вопросы????!!!!!
Они не игнорируются!

Читайте внимательнее форум:

Ожидаемые сроки - конец октября - ноябрь.

Удачного дня.

Добрый день, уважаемый представитель ПСТ!
Что с услугами телевидения? Сроки опять переносятся? Сколько можно голову морочить?

snimukv
Участник

Чт ноя 06, 2008 12:31 am

leonid писал(а):
Совместимость маршрутизаторов с сетью Проект Связь Телеком оставляет желать лучшего.
У меня рекомендованный самим же ПСТ в лице его сотрудников D-Link DIR-300 выдает в локалку меньшую скорость, чем если подключить комп напрямую. И зависит это не только от самого Д-линка. После падения интернета в "чёрный вторник" и последующего восстановления скорость выросла с 2 Мбит до 3 Мбит (хотя оплачиваю 4Мбит, при соединении напрямую 4Мбит есть, но я хочу именно через маршрутизатор), кроме того speedtest стал показывать Долгопрудный вместо Химок.
Из сего делаю вывод и заявляю, что всё зависит от конфигурации сети на стороне провайдера.
Маршрутизатор был бы причиной безобразия, если бы был из числа не рекомендованных провайдером.

Однако странные вы вещи говорите! ) Говорите что у вас при соединении с компьютером скорость заявленая провайдером, а при подключении через маршрутизатор она ниже!!!! И вините в этом провайдера... А что если у вас шифрование стоит или любая другая модная фича в маррутизаторе или роутере. Все это заметно может снизить скорость. А если вы после покупки машины замените колеса и она у вас станет медленнее ехать .. вы обвините в этом автопроизводителя! Мол машина неправильная колеса неподходят.. Однако отжигаете любезный!!! Ничего личного! Сорри если переборщил с иронией!

В нашей стране за вас никто думать не будет. Все зависит только от вас! :!:

leonid
Участник
Благодарил (а): 36 раз
Шахматка: М1, к 5

Пт ноя 07, 2008 3:06 pm

snimukv писал(а):

Однако странные вы вещи говорите! ) Говорите что у вас при соединении с компьютером скорость заявленая провайдером, а при подключении через маршрутизатор она ниже!!!! И вините в этом провайдера...
Именно так. Причём первым мне об этом сказал сотрудник ПСТ, при котором и проверили это поведение.
snimukv писал(а):
А что если у вас шифрование стоит или любая другая модная фича в маррутизаторе или роутере. Все это заметно может снизить скорость. А если вы после покупки машины замените колеса и она у вас станет медленнее ехать .. вы обвините в этом автопроизводителя! Мол машина неправильная колеса неподходят.. Однако отжигаете любезный!!! Ничего личного! Сорри если переборщил с иронией!
Не надо если. Конкретная модель была приобретена по рекомендации сотрудника ПСТ, производившего подключение сети.
Раутер был сброшен в начальное состояние и сконфигурен в соответствии с рекомендациями провайдера. Ничего лишнего. Все шаги записаны. Факт понижения скорости при подключении к сети провайдера был признан проблемой представителем провайдера. Было сказано, что проблема известна, работы по ее решению ведутся.
Пока, правда, могу констатировать, что с переменным успехом.

snimukv писал(а):
В нашей стране за вас никто думать не будет. Все зависит только от вас! :!:
"А то, что Вы самый умный - это Вам кто-то сказал, или Вы сами так решили?" (с)

Скорпион
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 2А

Чт дек 04, 2008 12:03 am

Уважаемый ПСТ,
когда интеренет работает, он работает нормально.

а вот вчера у меня случилось несчастье что он перестал работать.
в 5 вечера позвонил. Александр из ПСТ пообещал что до конца дня свяжутся понтажники и придут на след день с утра.
так никто и не позвонил.
на след в 9 утра звоню Александру...."да да да....вчера просто все ушли. До 12 часов вам позвоним и подойдут ребята".
12.10 никто не звонит.
Звоню сам. "да да сейчас просто ребята заняты". я говорю что дома будут присутсвовать, но меня не будет. "хорошо к 2.30 придут ребята".
Я итоге в мое отсуствие пришли:
1. тестеров с собой нет
2. ноута с собой нет.

взяли обрезали коннектор который я обжал внутри квартиры, обжали сами как попало.
Хотя русским языком им папа сказал, смотри вначале при входе в квартиру!!! там стоит переходник.
- спрашивается зачем переобжимать внутри квартиры????
таскали мой комп к щитку чтобы проверять кабель свой!!!!
- свое оборудование надо иметь. нато ребята и зовутся монтажниками!

полный незачет:
по организации со стороны Александра.
обеспечением Александром своих работников мат ресурсарсами
по обучению сотрудников методике обжима коннекторов и нахождению проблем сети

справедливости ради стоить отметить что парни вежливые и работу инета наладили довольно быстро.
Если Вы ещё только думаете о покупке квартиры в мкр. "Красногорье", внимательно прочитайте все ветки нашего форума и определитесь, готовы ли Вы терпеть многолетний произвол застройщика и его управляющей компании.

Olympic Bear
Неугомонный джедай
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт дек 09, 2008 3:13 pm

Уважаемые представители ПСТ!

Объясните плз. Каким чудным образом Ваши установщики назначают время переделок/доделок и ПРОСТО не являются!!!!!!
У меня лично на работе это нонсес!!!
Я выкинул бы (именно выкинул - по статье) на улицу за такие вещи в два щета......
Это единичные случаи или у Вас система?

Сроки по договору на установку 10 дней уже прошли......
Вы ни телефон не подключили ни инет....
Что это за ...уйня!!!!!

При этом общаться с "девочками" в Вашем представительстве совершенно бестолку.
Результат нулевой.

Я мля с Вами буду расторгать договор и переходить в КПСТ если завтра все не настроят....

Странница
Участник

Ср дек 10, 2008 9:43 am

У меня тоже вопрос к ПСТ, почему невозможно дозвониться до вашей службы уже 2 дня?? Как можно с вами связаться?..
Почему нет инета д.12А, 6 подъезд?
Может я не Ангел, но и вы не Боги.

Странница
Участник

Вт дек 16, 2008 10:27 pm

Похоже ведем диалог сами с собой :twisted:
"Проект Связь Телеком", когда у Вас наконец заработает круглосуточная техподдержка, ну или хотя бы часов до 22.0 ?. ваш рабочий день заканчивается в 18час. Интересно, для кого такой график работы удобен?? Сколько можно отпрашиваться с работы, чтобы дождаться Ваших мастеров? Через день инета нет!! :girl_werewolf:
Может я не Ангел, но и вы не Боги.

КИО
Завсегдатай
Благодарил (а): 100 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт дек 19, 2008 12:58 pm

Судя по активности представителей ПСТ, мы играем в одни ворота. Жаль, либо очередная реорганизация, либо..... не хотелось бы думать даже в эту сторону.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

Vadim
Участник

Пн дек 22, 2008 9:02 am

Вчера пропал интернет.

almaz
Участник
Шахматка: М1, к 14

Пн дек 22, 2008 10:52 am

Vadim писал(а):
Вчера пропал интернет.
аналогично (14 к)

Скорпион
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 2А

Пн дек 22, 2008 3:07 pm

almaz писал(а):
Vadim писал(а):
Вчера пропал интернет.
аналогично (14 к)
Сегодня вот притопали монтажники через час после звонка.
Быстро поправили неисправность.

Спасибо.
Если Вы ещё только думаете о покупке квартиры в мкр. "Красногорье", внимательно прочитайте все ветки нашего форума и определитесь, готовы ли Вы терпеть многолетний произвол застройщика и его управляющей компании.

Vadim
Участник

Пт янв 09, 2009 8:26 pm

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.
Уважаемый ПСТ, обьясните пожалуйста, если вы сюда еще заходите, почему у меня такая скорость, когда должна быть 8МБт/с. Да и как сделать трассировку, а то у меня есть подозрение что некоторые онлайн игры у меня последние несколько месяцев лагают, думаю что по вашей вине. Лагает, имею ввиду входящая скорость не постоянная, через каждые 5-15 секунд идет зависание картинки на 3-5 секунд.

Natalija
Участник

Сб янв 10, 2009 3:32 pm

Добрый день.
У меня тоже к ва м вопрос.
Почему невозможно зайти в личный кабинет.
Набираю пороль и логин и просто идет бестолковый отсчет времени а входа нету.
Как можно разрешить эту проблему?
Спасибо.
Natalija
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 31