Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 31

SDmitry
Участник
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Работа провайдера "Проект Связь Телеком"

Пт сен 24, 2010 10:20 pm

serik писал(а):
...Я решил провести процедуру подключения к билайну у них на сайте и в ответ получил, что я уже к ним подключен...
Очень интересно! Вот, что я получил в ответ на проверку адреса: "Данная квартира уже подключена к нашему сервису (или существует ранее зарегистрированная заявка на подключение).Подробную консультацию Вы можете получить по бесплатному номеру 8-800-700-8000.". Хотя парами строк выше: "К сожалению, в настоящий момент Ваш дом еще не подключен к услуге «Домашний Интернет».
Вы можете оформить предварительную заявку.
Как только услуга будет доступна в Вашем доме, наши операторы проинформируют Вас"
.

В общем, сподвижки есть. Ждем-с...

Vick
Завсегдатай
Благодарил (а): 151 раз
Шахматка: М1, к 20

Пт сен 24, 2010 11:16 pm

дездемона писал(а):
пора уже новую ветку заводить, модераторы АУ?
Так заводите, что мешает?
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.

ilya
Участник
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М1, к 11

Сб сен 25, 2010 1:01 am

SDmitry писал(а):
или существует ранее зарегистрированная заявка на подключение.

В общем, сподвижки есть. Ждем-с...

Не думаю, что есть сподвижки. Кто-то из дома зарегистрировал заявку на подключение, остальным сообщается всего лишь, что заявка от дома уже принята...
Единственное, что изменилось за год, в базе билайна появились адреса Павшинской Поймы :) Хотел сегодня позвонить, номер записал утром, но вылетело из головы :)
Одним словом нужно позвонить и узнать, что на самом деле в планах относительно Павшинская Пойма...

lvlaresh
Участник
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Сб сен 25, 2010 1:28 am

ilya писал(а):
Не думаю, что есть сподвижки. Кто-то из дома зарегистрировал заявку на подключение, остальным сообщается всего лишь, что заявка от дома уже принята...

+1.

nikolaypet
Участник
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М2, к 1

Сб сен 25, 2010 11:31 pm

Докладываю! сам связист и приходиться сталкиваться с билайном каждый день, и я спросил у них что с павшино есть в планах т к они уже в митино но ничего не обещяют мы же область.

Korotay
Участник
Благодарил (а): 9 раз

Пн окт 11, 2010 10:05 am

Билайн уже давно не строится насколько знаю. Как и другие заржавевшие старые крупные компании Москвы (типа Центела, НБН, Акадо)...

А чем вам дороги так полосатые? сам сидел не мало у них, убежал при первой же возможности.
С Уважением, Коротаев Андрей Михайлович

тел. 8-967-265-65-01[/i]

nikolaypet
Участник

Пн окт 11, 2010 3:22 pm

Как вы говорите у полосатых цены за 650р. 20 , а у Вас за 1150р. всего 12 и с техподдержкой проблемы в пятницу вылетел интернет а в понедельник только сделали, два раза влетал в эту историю.

Korotay
Участник

Пн окт 11, 2010 3:27 pm

nikolaypet писал(а):
Как вы говорите у полосатых цены за 650р. 20 , а у Вас за 1150р. всего 12 и с техподдержкой проблемы в пятницу вылетел интернет а в понедельник только сделали, два раза влетал в эту историю.

По выходным работает как ТП, так и дежурные инженера. В совсем крайних случаях - на сайте ПСТ в разделе контакты ( <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> )есть телефон руководителя сети Спиридонова Бориса Владимировича - можете всегда обратиться к нему в случае невозможности дозвониться до службы ТП.

тел. 8-967-265-65-01[/i]

nikolaypet
Участник

Пн окт 11, 2010 3:35 pm

Один раз да некто трубу не брал, а второй раз дозвонился в субботу и оператор сказала что только в понедельник так как выходные не работают.
СПС СПС СПС за телефон.

-Vlad-
Участник
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 1А

Пн окт 11, 2010 4:12 pm

nikolaypet писал(а):
У них не так давно такие тарифы появились. По май этого года, включительно, сидел на билайне на 4Mbps за 450 руб/месяц. У ПСТ дешевле выходило. Теперь - да, теперь у них цены получше стали. Но, тариф, о котором Вы говорите, - Промо и с ним, мне кажется, не совсем корректно сравнивать:
* Тарифные планы для новых абонентов, физ.лиц. Оформление заявки на подключение только в период: с 1 сентября по 30 ноября 2010 года. Указана ежемесячная абонентская плата за первые три месяца пользования услугой. Через три месяца с начала пользования тарифом абонент будет автоматически переведен на действующий безлимитные ТП: промо-тариф 450 рублей на безлимитный тариф 650 рублей; промо-тариф 650 рублей на безлимитный тариф 875 рублей.
Так что, не так уж всё и безоблачно у них. :) Хотя, всё же цены выгоднее, но качество предоставления доступа (не тех.поддержка), мне лично, больше у ПСТ нравится. Для примера - пока не начал "курочить" свой роутер, сессия провисела с 2010-07-26 23:21:49 до 2010-10-03 20:14:21. Думаю, это о многом говорит.

nikolaypet
Участник

Пн окт 11, 2010 4:33 pm

Я жил МО у меня там бал тариф 100 мегайт тобиш без ограничений за 1500р. + еще цифровое телевидение 100 каналов бесплатно провайдер называется <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> , там 12 за 750 + 20 каналов телевидения а у на 12 за 1150 и нет телевидения техподдержки не круглосуточная .
Вот вам и областные провайдеры начинают подтягиваться к московски ценам да спидилайн есть в Московском куда пришел ПСТ .

-Vlad-
Участник
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 1А

Пн окт 11, 2010 4:45 pm

Да, согласен! Им есть куда расти.

Korotay
Участник

Пн окт 11, 2010 6:27 pm

-Vlad- писал(а):
Да, согласен! Им есть куда расти.

Вот! И мы очень рады, что Вы (Абоненты) понимаете, что мы не останавливаемся на месте и развиваемся в сторону улучшения! И растем не только вширь (по увеличению числа подключаемых домов, где новые жильцы смогут пользоваться достойным по качеству Интернетом и домашним Телефоном), но и ввысь - улучшая как качество, так и количество удобных и понятных пользователю услуг!

тел. 8-967-265-65-01[/i]

tgb653
Участник

Ср ноя 03, 2010 6:26 pm

Korotay писал(а):
И растем не только вширь (по увеличению числа подключаемых домов, где новые жильцы смогут пользоваться достойным по качеству Интернетом и домашним Телефоном), но и ввысь - улучшая как качество, так и количество удобных и понятных пользователю услуг!
Насчет роста вширь, ввысь, вглубь и вбок. Можно ли оплатить Ваши услуги через Интернет? Не хочется искать Ваши 4 терминала, или Сберкассу.

Korotay
Участник

Ср ноя 03, 2010 10:00 pm

tgb653 писал(а):
Насчет роста вширь, ввысь, вглубь и вбок. Можно ли оплатить Ваши услуги через Интернет? Не хочется искать Ваши 4 терминала, или Сберкассу.

Отвечу цитатой с ветки ответов на Ваши вопросы <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

тел. 8-967-265-65-01[/i]

Vovanchik
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М1, к 14

Вс ноя 07, 2010 2:38 pm

в последнее время чета поменяли чтоль?
уж несколько дней торрент раздает как ужаленный - все раздачи. одно время воще тухляк был. такое впечатление что количество активных сессий на юзера было искусственно на уровне прова ограничено.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

Korotay
Участник

Вс ноя 07, 2010 4:55 pm

Vovanchik писал(а):
в последнее время чета поменяли чтоль?
уж несколько дней торрент раздает как ужаленный - все раздачи. одно время воще тухляк был. такое впечатление что количество активных сессий на юзера было искусственно на уровне прова ограничено.

Можно чуть более конкретно суть проблемы?
Честно, сам торрентами не пользовался никогда и часть объяснения для меня мало что значат.
Если претензии вида - скорость/пинг/и т.д. - то согласен, будем искать.
Если что-то более к торрентам приближенное - то прошу объяснить суть проблемы, попробую помочь.

тел. 8-967-265-65-01[/i]

Vovanchik
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М1, к 14

Вс ноя 07, 2010 5:23 pm

да не совсем претензия.
скорей наблюдение.
ну торрент как работает. создаются сотни tpc/udp сессий между компами в интернете находящимися за натом обычно. насколько я понимаю их успешное поддержание зависит напрямую от производительности ната. длины очереди маскарадинга или временем жизни сессии в snat . давно не вникал - могу путать термины. ну и продолжительность жизни неактивной сессии влиять может. ибо клиент соединение устанавливает, но не факт что по этому каналу прям ща пойдет информация. он также на компе в очередь становится. мне кажется основной вопрос тут - время жизни неактивной сессии. но тут тоже баланс нужен чтоб серваки не лопнули.

судя по всему распараллелив трафик нагрузка на серваки упала. оттого и длина очереди выросла. но возможно еще какие мероприятия к этому привели, вам лучше знать.
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

Korotay
Участник

Вс ноя 07, 2010 5:57 pm

Vovanchik писал(а):
да не совсем претензия.
скорей наблюдение.
ну торрент как работает. создаются сотни tpc/udp сессий между компами в интернете находящимися за натом обычно. насколько я понимаю их успешное поддержание зависит напрямую от производительности ната. длины очереди маскарадинга или временем жизни сессии в snat . давно не вникал - могу путать термины. ну и продолжительность жизни неактивной сессии влиять может. ибо клиент соединение устанавливает, но не факт что по этому каналу прям ща пойдет информация. он также на компе в очередь становится. мне кажется основной вопрос тут - время жизни неактивной сессии. но тут тоже баланс нужен чтоб серваки не лопнули.

судя по всему распараллелив трафик нагрузка на серваки упала. оттого и длина очереди выросла. но возможно еще какие мероприятия к этому привели, вам лучше знать.
внешние каналы не трогались, менялась только внутренняя схема сети. опять же схема абонент>коммутатор>концентратор>дхсп сервак>радиус-сервер>внешний канал осталась неизменной (как в общем-то и практически в любом провайдере, отличия идут только по схеме подключения абонента к внешнему каналу).
так что тут затронуть не могли ничем.

тел. 8-967-265-65-01[/i]

maels
Участник
Благодарил (а): 16 раз
Шахматка: М1, к 6A

Вс янв 23, 2011 11:39 pm

Korotay, а не подскажите почему меня до сих пор не подключили? Оставлял заявку на сайте, писал Вам ПМ, договорились о времени месте, но так никто и не пришел!!! Мало того никто даже не позвонил! Прокомментируйте пожалуйста ситуацию
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 31