Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Homer

Машка
Участник
TC

Сильно фыркающие краны.У кого такая проблема?

Пн дек 31, 2007 4:37 pm

Здравствуйте,кто сталкивался с проблемой-фыркающими кранами. У нас сильно фыркают краны, причем не только после отключения воды, но просто так ни с того, ни с сего.причем фыркают именно горячие краны.Холодные тоже фыркают, но только после отключения воды.Но к ним я уже приспособилась.Потихонечку открываю.Иногда днем горячие краны(особенно на кухне) словно взбесятся.Открываем кран.Течёт грязная ржавая вода.Потом вдруг кран как начал фыркать! Да так сильно, что чуть не сорвал носик крана.Минут пять фыркал.Потом просто закрыли кран. Причем воду не отключали.Я ни у кого такой проблемы с кранами не видела.Вы , наверное тоже не поймете, что это такое.У бабушки в старом хрущевскам доме вода течет тихо и гладко, даже после отключения.Фыркает крайне редно.Мне стыдно,если кто-то в гости придет и захочет горячей водой вымыть руки.А как же, если маленький ребенок откроет кран.Он же заикаться начнет.Родители не хотят решать эту проблему. Они считают это нормальным.А я пока сама не могу вызвать мастеров, все-таки они пока хозяева.
Посоветуйте, что можно делать с кранами.

Гоша
Участник

Re: Сильно фыркающие краны.У кого такая проблема?

Вс июн 28, 2009 5:33 pm

…сочувствую Вам Мария…
…а у меня, так вообще (живу на втором этаже) из унитаза бьёт фонтан воды со страшным бульканьем… и в ванной из трубы слива булькает…
у кого-нибудь происходят такие же подобные явления? И как с этим бороться?

Romsan
Участник
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Сильно фыркающие краны.У кого такая проблема?

Вс июн 28, 2009 8:42 pm

Дайте угадаю дом. к.14?