Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 25

Ёжик
Участник
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 13

Пт сен 08, 2006 5:29 pm

Мда... рано радовались мы с мужем большому метражу :? После того, как поняли, что цена ремонта тож будет немаааленькая, радости поубавилось.
Рукастых у нас в семье нету. Причем работаем от зари и до зари. Так что только хорошие рабочие.
Пообщались с друзьями, которые делали ремонт - из довольных (и тех, кто у одной и той же бригады заказывал более одного ремонта) никто не может порекомендовать нам бригаду, которая бы делала хорошо (и очень хорошо) и стоила бы меньше 200*кв.м.
Итого - минимально работа обойдется в 20 000 не рублей :cry: А с учетом того, что будем класть паркет :russian_roulette:
Была ещё детская мечта положить в ванной и туалете мозаику...мда.
Все проходит, и это тоже.

Толян
Участник

Пн сен 11, 2006 10:16 am

вы знаете у меня анологичная ситуация, мне знакомвые порекомендовали людей которые делают ремонт за 140$,я планирую на этой неделе начать делать электрику, вы можете посмотреть их работу+они могут показать свою работу на других объектах, если есть желание могу дать контакт

LaVella
Участник
Шахматка: М1, к 10

Пн сен 11, 2006 10:48 am

народ, а есть мысли - сколько будет стоит на 1 м кв или если кто-нть сразу может сказать на 3ку 100 метро кв - ремонт самый простой? т.е.
- самая дешевая стяжка,
- самые дешевые малярные работы
- самая дешевая сантехника
- самые дешевые внутренние и внешние двери.

Окна и батареи вроде можно оставить.
все, что ни делается - все к лучшему!

homermax
Участник

Пн сен 11, 2006 11:24 am

а я бы с радостью заплатила 200уй за квм, но никак не могу найти бригаду с гарантией, что действительно всё будет хорошо, качественно и безопасно для всех (нас и соседей)... если у кого есть контакты, напишите плз
Настя_homermax, 10к

ilvit
Инициативная Группа
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М2, к 2А

Пн сен 11, 2006 2:09 pm

Уважаемые форумчане,
будьте внимательны
обсуждение личных рекомендаций строителей уже обсуждается в отдельной теме: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Толян
Участник

Пн сен 11, 2006 3:56 pm

тяжело однозначно ответить на ваш вопрос,всё зависит от многих факторов:надо ли вам выравнивать стены,потолок или полы;будет ли меняться типовая схема электропроводки и т.д, я думаю что если делать бюджетный ремонт без наворотов, то работа будет стоить порядка 50-80$ за 1 м2

Vitus
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пн сен 11, 2006 7:07 pm

спросил цены у "первой строительной компании", (микроавтобус около УК "Павшино") вся работа стоит 150у.е.+ черновые материалы хорошего качества около 110 у.е. за м.кв. , сюда входят разводка электрики, сантехники, подключение кухни, ванны и т.п., штукатурки, стяжка, покраска, укладка покрытий, вставка дверей. доп. вы покупаете сами материалы для отделки, ламинат, ванную, дверь и.т.п.
говорят аккридитованны у УК, поэтому к электрике и сантехнике претензий не будет, после проверки подпишут все бумажки.
ни кто еще не пробовал работать с ними?

Толян
Участник

Вт сен 12, 2006 10:43 am

работать не приходилось,я считаю к аккредитованым фирмам от УК Павшино я бы относился с опаской, так же как и к самой УК, лучший вариант искать по знакомым-это моё мнение

Sigyrd
Участник

Чт окт 05, 2006 5:01 pm

Соседи! Друг делал недавно ремонт в своей двушке. В принципе ремонт косметический. Но... На штукатурку стен, заливку пола (поднимал пол на кухне ) установка дверей и соотв. коробок, плитка в ванной. Короче вместе с материалами вышло гдето 6-7тыс. И это при том что все в среднем ценовом диапазоне. Многое делал он сам и с помощью друзей :russian: У нас получиться конечно подороже. И кстати рабочие у него были по знакомству...300руб за метр...Не гасторбайтеры при этом. Но стоило от них отвернуться начинали лажать сволочи... Заставляли переделывать. :threaten:

А вообще может гасторбайтеров нанять? Отобрать паспорта, посадить на цепь и вот тебе ремонт почти за даром ? :twisted: (Шучу народ :pardon: . Нервов просто совсем не осталось...)

Толян
Участник

Чт окт 05, 2006 5:44 pm

мой ремонт стоит 6000$ под ключ без учёта материалов т.е одна работа.Делает фирма по договору с лицензией-это наши знакомые, пока претензий нет,нужны контакты пишите,хотите в конце Октября рулите в гости

strannik
Контент менеджер
Благодарил (а): 66 раз

Чт окт 05, 2006 7:55 pm

Sigyrd писал(а):
Но... На штукатурку стен, заливку пола, установка дверей и соотв. коробок, плитка в ванной...

Именно для экономии средств на материалах создан каталог со скидками.

- Это качественная продукция по специальным ценам для Красногорья !
- Фирмы проходят строгий отбор по качеству, ценам и ассортименту товара. Остаются только лучшие!
- Отсутствуют скидки с накрученной цены.
Проверить просто: приходите, выбираете, считаете... потом предъявляете свой купон и получаете свою скидку!
- Отсутствуют стандартные круглогодичные скидки для всех желающих со дня основания фирмы.
- Отсутствуют распродажные варианты (образцы с экспозиций, остатки старых, снятых с производства коллекций, некондиция и брак...)

Могу привести пару примеров:
- Стальные двери "Неман"
Официальный сайт -5% <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Новоселы Красногорья -10% <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
- керамическая плитка:
сайт распродажа.ру <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> Плитка из коллекции Varsovia Rocersa - 826 руб. за кв.м. Скидка 10%, остальные... 5%. Условия: ...новосел, предъявивший паспорт и документ, подтверждающий приобретение жилья...
Предложение из каталога "Новоселы Красногорья" <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> на нее же : розница 709руб. скидка -10% (для получения скидки достаточно распечатать купон).
Считайте сами.
- Строительные материалы:
Рынок у таможни напротив Павшинской Поймы / цены из каталога "Новоселы Красногорья" <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> (цены в рублях)
Гипсокартон Knauf 1200*2500*9.5 (кв.м)……….64/58.69
Пазогребневые гипсовые плиты .....………………. 420/329.65
Ротбант................………………………………………………265/258,82
Бетоконтакт 20кг .........………………………………….. 1500/1227,64 или 1100/1005,10
Клей плиточный юнис 21 ........…………………………150/108,34
Ветонит KR\LR .............…………………………….…….. 430/347,31

Список можно продолжать, т.к. на большинство позиций у нас самые низкие цены при гарантии качества.
Сравнивайте, выбирайте, экономьте…

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> :)

НВ
Участник
Благодарил (а): 400 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт окт 06, 2006 9:10 am

Мы провели свои исследования по некоторым позициям и действительно предлагаемые strannik цены наиболее выгодные для покупателя, обязательно ими воспользуемся.
Вопрос to strannik. Вы написали про рынок у таможни напротив Павшинской Пойме. Никогда на него не обращали внимания. Подскажите, пожалуйста, он находится на территории самого таможенного терминала или за ним? Хотим подъехать туда.
(сразу хочу предупредить - не видела, не читала, ссылок на подъезд к рынку не видела :D ).

strannik
Контент менеджер
Благодарил (а): 66 раз

Пт окт 06, 2006 12:26 pm

НВ писал(а):
Мы провели свои исследования по некоторым позициям и действительно предлагаемые strannik цены наиболее выгодные для покупателя, обязательно ими воспользуемся.
Спасибо, стараюсь предложить соседям только самое лучшее.
НВ писал(а):
... рынок у таможни напротив Павшинской Пойме... он находится на территории самого таможенного терминала или за ним?

Там есть несколько домиков вдоль Волоколамки для окучивания будущих жителей Павшинской Поймы. Красногорье - лакомый кусочек. :)
Стихийно возникающим рынком эти точки продаж я назвала сама. Желающих заработать на данной новостройке найдется еще не мало. Но неужели наш ремонт настолько дешев, что мы готовы за него переплачивать? Лично я - нет!

В дальнейшем, с некоторыми из этих поставщиков товаров у нас будут договоренности о скидках, но только при реально выгодных ценах. Я не могу предложить цену со скидкой выше, чем стандартная цена в других точках продаж, которые я знаю. Если уж и рекомендовать что-то, то проверенное. :)

P.S.: Сравнивайте, выбирайте, доверяйте только себе! И скорейшего Вам заселения! :)

НВ
Участник
Благодарил (а): 400 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт окт 13, 2006 7:52 pm

После увиденной квартиры (П-44) ремонтники насчитали по малярным работам 10 у.е. потолок и 8 у.е. стены (кв.м). То есть все будет прошпатлевано, отштукатурено, побелено. В П-44 достаточно ровные поверхности, особых заморочек не предвидется. Вопрос к знающим и к тем, кто уже ремонтируется - это нормальные цены или завышенные?
Сегодня супруг был в УК. По их словам отопление дадут 25 октября (хочется верить, раньше обещали 4 октября, 15 октября :evil: ). До этого момента рабочие не советовали делать ремонт, так как долго не будет высыхать, даже если во все розетки включить обогреватели. А если еще и ударят морозы...

Хомяка
Участник

сколько стоит ремонт

Пн окт 16, 2006 11:43 am

Дрямтвуйте!
Вот, прикупил квартирку 4 комнатную, 125,6 метров в 3 микрорайоне 7 корпусе...
вот теперича сижу и думаю...во скока обойдецца то ее привести в состояние,пригодное для жилья
:? :shock:

ilvit
Инициативная Группа
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М2, к 2А

Вт ноя 14, 2006 8:23 pm

Закончилась <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> по ремонту в 2-ке площадью около 59,5 кв.м. в П-44Т (распашенка).
Там в каждом номере описаны суммы потраченные на материалы и работы.
Итог (см. часть 5):
1. За работу: 127 000

2. Отделочные материалы: 287 605
туда вошло:
- мет.дверь входная 20 500
- радиаторы 12 300
- сантехника (раковины, ванны, полотенцесушит, проводка) 58 415
- электрика (розетки, проводка, щиток, светильники) 41 060
- кухня (мебель) 42 000
- двери (межкомн) 20 000
- арка деревянная 3 500
- потолочные карнизы и подоконники 3000
- материалы (штукатурка, полы Кнауф, плитка, краска, обои, паркетная доска, обои) 86830

3. Расходные материалы: 25 900

Итого: 440 505 руб ($16 530) или $278/кв.м.

И это они назвали экономичным ремонтом для людей с ограниченным достатком... :shock:

Fil
Участник
Шахматка: М2, к 8

Ср ноя 15, 2006 12:52 am

Да, в общем, это действительно эконом-класс. Наши знакомые - фирма по ремонту - назвали мин.цену - 250долл/м кв. Эта цифра включает в себя черновые работы, черновые материалы, чистовые работы. Материалы чистовой отделки сюда не включены, т.к. верхнего предела цен не существует. Например, нашим друзьям ремонт встал в 1000 долл/м кв. Из "излишеств" в их квартире могу отметить только отечественный дубовый паркет. Сам я надеюсь уложиться в 500 долл.

Хомяка
Участник

сколько стоит ремонт

Вт янв 23, 2007 5:34 pm

По поводу цен,господа!
100-120 долларов\метр за работу на сегодня минимальная цена, если ,конечно самостоятельно не пригласить из Украины на легальный срок пребывания 90 дней самому рабочих и им платить где то 80-85 долларов с метра
+ 70 долларов на черновые материалы и столько же на "шел энд кор",
ну а про стоимости "под ключ" тут кто во что горазд, хотя, конечно же огромное желание свои 127 метров уместить в 500 баксов с метра.
Продал 4 комнатную мечту!И правильно сделал!!!

Len
Участник
Шахматка: М1, к 11

Ср янв 24, 2007 12:35 pm

А я когда искала себе бригаду имела на момент обзвона порядка 30 номеров, все кому я звонила -говорили примерно одну цену 80-10 долл. После встречи с несколькими из них я называла свою цену, на МНОГО ниже, многие отказывались, а один согласился. На данный момент я имею ремонт в завершающей стадии, не просто ремонт, а с выводом двууровневых потолков, стены 0 ( под покраску), полная электрика в стяжке ( в гофре) и готовность к любой переделке, если вижу косяк. Человек, делающий ремонты в Москве уже 6 ой год, в том числе и двууровневую квартиру на 300 м. Любой каприз за деньги, которые даже для меня небольшие. Вот так, это уж кому как повезет, нужно просто очень активно вести поиск и не стесняться торговаться.

Olympic Bear
Неугомонный джедай
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: сколько стоит ремонт

Ср фев 07, 2007 1:11 pm

Хомяка писал(а):
По поводу цен,господа!
100-120 долларов\метр за работу на сегодня минимальная цена,

Ну незнаю где Вы находите по таким ценам бригады - у меня хоть сейчас бригада готова выйти на работу по 80 за м2. +500-700 отдельно за сантехнику.
Конечно же в эту цену не входит лепнина из гипса на потолке.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 25