Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 27

smile1
Участник

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #2

Вт окт 07, 2008 2:19 pm

Уважаемый КПСТ! Не воспринимайте этот пост как упрек, рекламу конкурентов и т.п. Хоть вы и ревностно относитесь к вашему прямому конкуренту, я бы посоветовал вам прислушаться к мнению других. Я не отношу себя ни к числу ваших, ни их абонентов, не созрел я еще до инета в павшинской пойме, но скажу так, сравнивая тарифы вас и ПСТ, их тарифы мне нравятся больше, как по цене, так и по скорости...
Советую вам все же прислушаться к мнению других людей и в максимально ближайшее время сделать тарифы максимально конкуретноспособными. Из двух зол я лично бы преподчел 8 мегабит за 750 рублей, чем 6 за 900...
Ни каких упреков, просто мнение. А так я вообще предпочитаю стрим :)
WBR, SMILE :)

kapstroytelecom
Участник

Вт окт 07, 2008 3:09 pm

Добрый день, smile1 ,

да, конечно, мы и говорим, что это будет сделано, только у нас это запланировано заранее.
Любое мнение воспринимае и делаем выводы, улучшаем свою работу, останавливаться в этом не собираемся, поэтому высказывайтесь нам всегда это интересно.

По поводу ревностного отношения к конкуренту, вы не правы, нам не нравятся грязные технологии, и это хуже и для абонента, так как не ведет к улучшению качества услуг, а просто вводит его в заблуждение.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

fofo
Участник

Ср окт 08, 2008 6:45 pm

SDmitry писал(а):
to KPST:

Предвидится ли в ближайшее время возможность оплаты инета и ТВ через системы Элекснет и HandyBank?

HandyBank информирует о возможности оплаты интернет, ТВ и других платежей предусмотренных программой.
С уважением, сотрудник HandyBank.

SDmitry
Участник
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 10

Чт окт 09, 2008 11:44 am

fofo писал(а):
SDmitry писал(а):
to KPST:

Предвидится ли в ближайшее время возможность оплаты инета и ТВ через системы Элекснет и HandyBank?

HandyBank информирует о возможности оплаты интернет, ТВ и других платежей предусмотренных программой.

Не совсем понял ответа. "Предусмотренных программой" - это значит НЕТ? В списке ОПЛАТА УСЛУГ я Капстроя не нашел.

kapstroytelecom
Участник

Чт окт 09, 2008 12:04 pm

Добрый день,

оплата через системы Элекснет и HandyBank пока не планируется.
Терминалы QIWI достаточно распространены в Москве и г.Красногорске, можете оплачивать через них.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Natalija
Участник

Пт окт 10, 2008 6:50 pm

Уважаемый Капстрой Телеком!
Отправила вам через ваш сайт заявку на подключение ТВ.
Так же пыталась вам дозвониться,но ни кто не брал трубку.
Я конечно понимаю что у вас работы наверное много если вы не отвечаете.
Но хотелось бы узнать когда вы сможете прийти и подключить нас.
С уважением Наталья.
Natalija

kapstroytelecom
Участник

Пт окт 10, 2008 7:41 pm

Добрый вечер, Наталья,

вам необходимо прийти в отдел продаж для заключения договора, 10 корпус с 9 до 21 часа без выходных и праздничных дней. Телефон 8(498)7202898 или (495)2293153 доб. в тоновом режиме 2. Возьмите с собой паспорт.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Natalija
Участник

Пт окт 10, 2008 8:30 pm

Спасибо за быстрый ответ.
Все поняла.
Natalija

Alf
Участник
Шахматка: М1, к 12А

Вс окт 12, 2008 11:50 am

Уважаемый Капстройтелеком!

Объясните пожалуйста, что за фикция с "подмосковным" кодом 498, с которым вы якобы выдаете номера стационарных телефонов? С этого так называемого подмосковного номера невозможно звонить в Подмосковье, НЕ НАБРАВ НАСТОЯЩЕГО ПОДМОСКОВНОГО КОДА - 498! Это же полнейший бред: иметь подмосковный номер и звонить, к примеру в УК ЧЕРЕЗ ПОДМОСКОВНЫЙ КОД!!!! Пыталась выяснить в чем проблема - барышня из вашей компании объяснила, что "не набирая кода мы, клиенты КПСТ можем звонить ТОЛЬКО таким же как мы бедолагам - клиентам КПСТ. А клиентам других провайдеров, тоже находящимся в Подмосковье и имеющим тот же код 498, мы, имея код 498, можем звонить только набрав код 498!!!! Это же полнейший абсурд!!! Будьте любезны, проясните вопрос!
aliens attack

kapstroytelecom
Участник

Вс окт 12, 2008 10:18 pm

Добрый вечер, Alf,

дело в том, что КПСТ, как и другие операторы местной телефонной связи Красногорска присоединены на местном уровне к Красногорскому узлу связи и коммутация между сетями различных операторов зоны 498 происходит там. К тому же происходит переход на 10-ти значную систему нумерации вместо семи значной ( связано с необходимостью увеличения нумерной емкости сетей связи), поэтому при звонках на сеть другого оператора даже внутри одной зоны вам необходимо набирать 498.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

fofo
Участник

Пн окт 13, 2008 9:41 am

fofo писал(а):
Не совсем понял ответа. "Предусмотренных программой" - это значит НЕТ? В списке ОПЛАТА УСЛУГ я Капстроя не нашел.
Добрый день!
Реквизиты Капстроя не предусмотрены только в режиме "Оплата услуг". В режиме Стандартный платеж Вы можете сами ввести реквизиты и сумму платежа любой организации, в том числе и Капстроя.

SDmitry
Участник

Вт окт 28, 2008 10:56 am

2КПСТ:
У вас сменились тарифы?
Дайте небольшое пояснение. У меня сейчас тариф Start. Плюс ТВ "Расширенный". Абонентская плата: 500+50р, соответственно. Что у меня будет с 1-го ноября? Тариф StartTV или StandardTV?

urakot
Участник
Шахматка: М1, к 14

Вт окт 28, 2008 11:54 am

SDmitry писал(а):
2КПСТ:
Что у меня будет с 1-го ноября? Тариф StartTV или StandardTV?

Действительно, прокомментируйте, пожалуйста.

Как мне это видится - в тарифе Старт увеличилась скорость, а.п. теже 500 руб. А вот за кабельное телевидение а.п. теперь 100 руб. Похоже, что кто-то как-то криворуко обновил инфу

doc_AB
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Вт окт 28, 2008 1:29 pm

urakot писал(а):
SDmitry писал(а):
2КПСТ:
Что у меня будет с 1-го ноября? Тариф StartTV или StandardTV?

Действительно, прокомментируйте, пожалуйста.

Как мне это видится - в тарифе Старт увеличилась скорость, а.п. теже 500 руб. А вот за кабельное телевидение а.п. теперь 100 руб. Похоже, что кто-то как-то криворуко обновил инфу

И про тех, кто раньше подключен был к инету и ТВ, переход на общий тариф инет+тв и 300р. И надо ли заявление какое писать?
По-подробнее, пожалуйста. :)

Vovanchik
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз

Вт окт 28, 2008 1:38 pm

угу
у меня вот Next сейчас, хотелось бы на SuperTV перейти
какой алгоритм действий?
можно ли это сделать удалено или надо в офис заезжать?
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

kapstroytelecom
Участник

Вт окт 28, 2008 3:52 pm

Добрый день,

тарифы вы можете посмотреть <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

если вы подключены к ТВ и Интернет, и хотите взять тариф из линейки тарифных планов Интернет+ТВ, то вам необходимо написать заявление о смене тарифа.
Заявление можно прислать по факсу 8(498)7202898, обязательно узнайте прошло или нет (с 9 до 21 часа без выходных и праздничных дней).
Переход на тариф NextTV и SuperTV бесплатно, на StartTV и StandardTV - 300 руб. Переход осуществляется с первого числа каждого месяца по заявлению.
Переход внутри тарифных планов Интернет+ТВ - бесплатно.
Примеры:
1.Вы были подключены к Интернету и ТВ, и хотите с 1 ноября перейти на StartTV тогда заявление и 300 руб.
2. Вы были подключены к Интернету и ТВ, и хотите с 1 ноября перейти на NextTV тогда бесплатно по заявлению, а с первого декабря можете бесплатно перейти на StartTV

Удобна и система оплаты по линейке тарифов Интернет+ТВ, оплачиваете сумму (Интернет и ТВ) на счет Интернет (через терминал ОСМП).

Обратите внимание:
Новый тариф Rapid со скоростью 16384
По тарифу Next увеличена скорость до 8192 (было 6656, с 1-го ноября увеличение произойдет автоматически, без заявления).

По заявлению:
ФИО, адрес, kpstххххх, номер договора по ТВ, прошу с 1 ноября перевести меня на тариф - название тарифа.

Подпись.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
Последний раз редактировалось kapstroytelecom Вт окт 28, 2008 4:11 pm, всего редактировалось 3 раза.

Vovanchik
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз

Вт окт 28, 2008 3:55 pm

форма заявления примерная?
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

svdenis
Участник

Вт окт 28, 2008 4:23 pm

Что делать в случае (есть желание перейти на новый тариф Интерент+ТВ), если абонентская плата за ТВ была внесена вперед до мая 2009 года?

kapstroytelecom
Участник

Вт окт 28, 2008 5:29 pm

Добрый день,

Что делать в случае (есть желание перейти на новый тариф Интерент+ТВ), если абонентская плата за ТВ была внесена вперед до мая 2009 года?

расчетным отделом будет сделан перерасчет по выбранному вами тарифу в соотвествии с заявлением. Тел. расчетного отдела 8(496)3080976

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

SDmitry
Участник

Вт окт 28, 2008 5:39 pm

kapstroytelecom писал(а):
...Переход на тариф NextTV и SuperTV бесплатно, на StartTV и StandardTV - 300 руб.
...
1.Вы были подключены к Интернету и ТВ, и хотите с 1 ноября перейти на StartTV тогда заявление и 300 руб.
2. Вы были подключены к Интернету и ТВ, и хотите с 1 ноября перейти на NextTV тогда бесплатно по заявлению, а с первого декабря можете бесплатно перейти на StartTV
...

Извините, я что-то не совсем понял. Сейчас у меня инет с тарифом Start и ТВ "Расширенный". Вы сменили у себя линейку тарифов. В итоге по скорости инета я попадаю под тариф StartTV. Но за ТВ платить должен уже 100 рублей вместо предыдущих 50. Это, как говорится, один "минус". Так а за что я еще 300 рублей должен платить? А если вы чарез месяц снова линейку смените? Мне снова платить? Мне не надо сейчас тариф с большей скоростью, я остаюсь на прежней. Смена тарифа, таким образом, должна пройти для меня бесплатно. Так где же я ошибаюсь?

В общем, два вопроса:
1. Какое основание об увеличении а/п за ТВ в два раза?
2. Какое основание о выплате 300р?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 27