Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27

Хрюша
Участник
Шахматка: М1, к 7 М2, к 14

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #2

Пт июн 06, 2008 2:18 pm

Уважаемый представитель,

а почему вы осуществляете подключение только в те часы, когда подавляющее большинство людей работает?

ведь в моем случае, я категорически не могу воспользоваться вашими услугами :(

kapstroytelecom
Участник

Пт июн 06, 2008 2:34 pm

Уважаемый Хрюша,

в этом случае мы предлагаем договорится на 8 утра или на 19 вечера с диспетчером.
С абонентами у которорых возникали подобные вопросы по времени подключения мы разрешили их в рабочем порядке, пообщайтесь с диспетчером 8(496)3080977 и примите решение.
Подключаем в рабочие дни потому, что у нас тоже люди работают.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Хрюша
Участник

Пт июн 06, 2008 2:47 pm

Уважаемый представитель,

спасибо за хорошее предложение, в 8 утра мне было бы удобно.
Поэтому только что я позвонила в вашу компанию и попыталась договориться на это время.
Диспетчер Марина снова предложила мне платное подключение за 1000 рублей, без чека и счета.

И сказала, что официальной услуги такой у вас нет, а "забесплатно" подключать в нерабочее время меня не будут.

Выходит, Вы лично готовы идти навстречу клиенту, а Марина - нет.
:crazy:

ыркесе
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Пт июн 06, 2008 3:52 pm

одна маленькая КОНТРОЛЬНАЯ закупка................
и нет большой компании
Что написано клавиатурой - то не выдолбишь и арматурой

Хрюша
Участник

Пт июн 06, 2008 4:15 pm

Спешу сообщить об успешно достигнутом соглашении с Капстройтелекомом.

Только что договорились с диспетчером о подключении в утреннее время.

Результаты напишу на следующей неделе.

Представителю Капстроя большое спасибо за проявленное внимание и проделанную работу.
Девушке Марине - за вежливость и терпение. :Rose:

Хрюша
Участник

продолжение истории

Вт июн 10, 2008 5:57 pm

В назначенное время никто подключать меня не пришел.

По телефону выяснилось, что Марина имела в виду вечернее, а не утреннее время.
А в 7 вечера принять настройщика я не могу.

Пойти навстречу и перенести на 8 вечера по телефону отказались.

В связи с возникшим недопониманием настаивать на индивидуальном подходе уже как-то неловко.
Остается только отказаться от интернета в Капстрое и искать альтернативу.

Что характерно, платных услуг за 1000 рублей МНЕ больше не предлагают )))

Светкин
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 12А

Ср июн 11, 2008 1:19 am

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>Проверьте скорость и всё сразу станет ясно!
У Капстрой Телеком скорость всегда намного ниже оплаченной максимально возможной! ЭТО ФАКТ!
Последний раз редактировалось Светкин Чт июн 26, 2008 12:26 am, всего редактировалось 4 раза.

pianist
Осторожно - матюги!
Благодарил (а): 6 раз

Ср июн 11, 2008 11:33 am

Что касается скорости инета от КПСТ. До улучешения тарифов лично у меня скорость инета была стабильной и соответствовала заявленной в 1Мбит/с. После знаменательного события скорость стала нестабильной, НО колбасило ее от заявленных в тарифе 2,5Мбит/с до 4Мбит/с, чему я был совсем не против. Однако, последние несколько дней она не превышает 2Мбит/с, и это совсем не радует.
Кроме того, в договоре о предоставлении услуг КПСТ есть важный нюанс: заявленная скорость тарифа является предельной, а не постоянной. Так что юридически никаких претензий.

kapstroytelecom
Участник

Ср июн 18, 2008 3:53 pm

Уважаемые абоненты,

ЗАО "Капстрой Телеком" по тарифам без ограничения трафика организовал симметричный канал, то есть скорость прямого канала ( к абоненту) и обратного канала (от абонента) по этим тарифам равны. Обращаем внимание абонентов, что на больших скоростях выше 2 Мбит/с роутер может "обрезать" скорость. Скорость обратного канала, измеряемая спидтестом, на больших скоростях не всегда корректна. <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
В случае возникновения проблем со скорость канала, прошу оставлять заявку в техподдержке: 8(496)3080976,77

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Vovanchik
Завсегдатай
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М1, к 14

Ср июн 18, 2008 4:06 pm

ну чего тут сказать еще - молодцы
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

Svarog
Участник
Шахматка: М1, к 2Б

Сб июл 19, 2008 4:34 am

и такая дребедень всю неделю... М1, К2Б.
Началось в прошлую пятницу вечером. С тех пор нормальную скорость загрузки я видел только утром в воскресенье и утром в понедельник. Что характерно, до этого 2 недели всё было ok. Но где сейчас шесть моих мегабит в секунду? Сейчас, в полпятого утра!
Я понимаю что не бывает всегда всё гладко и в часы пик канал бывает перегружен, что бывают проблемы с оборудованием, что заявленная скорость не постоянна и иногда может падать... Но не в 60 же раз! И не перманентно на протяжении всей недели! Фильмы качаются сутками, инет-радио лагает, не говоря уже о ТВ-трансляциях. Я для этого что ли к вам подключался? С такой же скоростью я могу и через мобилу в инет выходить за гораздо меньшие деньги!
В техподдержку я конечно же позвоню, только сдаётся мне, что раньше понедельника с этим никто разбираться не будет. А вообще было бы здорово, если б на своём сайте вы завели форум или хотя бы возможность приёма заявок от населения. Это было бы очень удобно и для вас, и для нас.

Alexammm1
Участник
Благодарил (а): 332 раза
Шахматка: М1, к 12А

Сб июл 19, 2008 6:59 pm

Danver
Участник
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Пн июл 21, 2008 10:07 am

Хрюша писал(а):
Уважаемый представитель, а почему вы осуществляете подключение только в те часы, когда подавляющее большинство людей работает? ведь в моем случае, я категорически не могу воспользоваться вашими услугами :(
kapstroytelecom писал(а):
Уважаемый Хрюша, в этом случае мы предлагаем договорится на 8 утра или на 19 вечера с диспетчером.
С абонентами у которорых возникали подобные вопросы по времени подключения мы разрешили их в рабочем порядке, пообщайтесь с диспетчером 8(496)3080977 и примите решение.
Подключаем в рабочие дни потому, что у нас тоже люди работают.
С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
Уважаемый капстройтелеком. Насколько я понял решение вопросов в рабочем порядке не очень-то получается. На прошлой неделе позвонил во вторник, договорился на четверг на 19-00. В четверг, зашел к вам в офис уточнить, как выяснилось, никто ничего не знает и заявки не было. Договорился на субботу, на 11-00.... Вообще никто не пришел. В итоге все планы разрушены. Видимо придется отпрашиваться с работы в рабочее время. Вот только большие сомнения: если оставлю заявку, насколько гарантировано можно ожидать мастера именно в этот день и именно в это время?

kapstroytelecom
Участник

Пн июл 21, 2008 5:36 pm

Уважаемый Danver ,

Приношу Вам извинения и прошу в дальнейшем не договариваться в частном порядке с монтажниками (у вас неисправна внутриквартирная разводка), все заявки и время подключения у нас проходят через диспетчерскую службу, которая отслеживает их выполнение. Заявки не прошедшие через диспетчера не имеем возможности контролировать.
Прошу по подключениям, неисправностям (спрашивайте номер заявки) узнавать и звонить диспетчеру с 9 до 18 по телефону 84963080977,78,79

P/S Вас назначили на завтра 22 июля на 9.30, заявка в базе и видно, какая бригада будет ее делать, кто ее создал и принял и т.п.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Danver
Участник
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Пн июл 21, 2008 5:43 pm

Хорошо, спасибо, буду сидеть дома, ждать.
Ещё один вопрос: Эта же бригада сможет подключить телеантену? Оплатили сегодня. Вот только, боюсь, квитанцию сегодня занести не успеем.

kapstroytelecom
Участник

Пн июл 21, 2008 5:53 pm

Добрый день,

если вы заключали договор на ТВ, то можно.
Вот смотрите, цепочка у нас следующая: Договор-Оплата-Диспетчер созванивается и оговаривает с вами дату и время подключения = подключение
При этом у вас в квартире выполнена квартирная разводка кабелей для тех услуг, которые подключаете и кабели выведены в слаботочный щиток.

Добрый день, Svarog,

форум есть в локальной сети <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> (вы знаете что ресурс доступен при выключенном VPN соединении или настроенном роутинге).

Заявку на неисправность вы также можете оставлять на сайте <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> (правая панель) раздел "Заявка на подключение".
(поставте галочку на против услуги по которой вы хотите подать заявку, Заполните поля: Представтесь , эл. почту, адрес в Павшино, в комментариях опишите проблему, нажмите - Отправить

Возможно наравлять заявку на эл. почту Техподдержки - services@kapstroytelecom.ru
Отдел продаж - sale@kapstroytelecom.ru
Общие вопросы - info@kapstroytelecom.ru

Можно напрямую позвонить в техподдержку 84963080977,78,79
Можно на ICQ службы тех. поддержки 670814 (ссылка есть на сайте, главная страница <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>)

Выбирайте, как вам более удобно.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Vovanchik
Завсегдатай

Пт июл 25, 2008 12:15 am

созрел такой вот вопросик - реальная скорость аплоада не поднимается выше 325 и это при прямом ипе и самом быстром анлиме
вот кстати скрин
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
нагружаю канал легко потому как на раздаче полтерабайта инфы.винт быстрый и не системный.

какие будут комментарии?
как разбирательство - поднял ftp сервер, качните с меня снаружи.
канал освободил до завтрашнего вечера
kpst21770, int_ip_77.108.122.30

kapstroytelecom
Участник

Пт июл 25, 2008 2:38 pm

Добрый день, Vovanchik,

качнул с Вашего ftp скорость 615 , если качаю с другого ресурса например со stream.ru скорость 625 (качнул драйвер), с других ресурсов похоже.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Vovanchik
Завсегдатай

Пт июл 25, 2008 3:00 pm

странно - у меня с рабочего компа не получается на свой ftp зайти, думал глюкануло что. ща попробую еще кого нить из более удаленных мест чем комп провайдера попросить с меня утянуть.

просто вчера вечером было явно видно как сбросив один файл с раздачи скорость медленно перетекла к остальным упершись в очевидный барьер... возможно дело в том что домой в часы пиковой нагрузки на инфраструктуру попадаю и не вижу как оно днем раздается.. попробую помониторить в течении дня исходящую скорость

kapstroytelecom
Участник

Пт июл 25, 2008 3:09 pm

Уважаемый Vovanchik ,

качал не из Павшино и не с компа провайдера, офис метро Таганка (Москва).

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27