Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

Модератор: Bender

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Сколько Вы Готовы отдать за стрижку?

-от 50 до 100 руб
10 (6%)
-от 100 до 300 руб
74 (46%)
-от 300 до 500 руб
51 (31%)
-от 500 и выше
27 (17%)

Всего голосов: 162

Lade
Участник

Re: У ДОМА, Скоро открытие парикмахерской эконом-класса

Чт ноя 13, 2008 9:09 pm

koom писал(а):
Но стрижка в итоге хорошая, так что буду заходить, пока не завернут, ввиду отсутствия записи :D

Мой Вам совет, если хотите без записи лучше в будни приходить.

катрина
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 2А

Сб ноя 15, 2008 9:55 am

Lade писал(а):
И еще: Мы готовы перестричь или подправить прическу мужа бесплатно.
Вот это сервис!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ура! Подравняли прическу! Совсем другое дело! Спасибо девочки! :Bravo: Муж отметил про отношение к клиенту, сказал напиши, что отношение очень хорошее! пишу :D
Еще раз благодарю за теперь уже аккуратную голову мужа!

koom
Участник
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: М2, к 2А

Сб ноя 15, 2008 12:09 pm

Теперь стригут в первом зале...как я понял, это мужской...вопросов больше нет...стрижка понравилась...
что ж ,удачи в бизнесе. :)

emelya
Участник
Благодарил (а): 129 раз

Вс ноя 23, 2008 6:39 pm

Вот и я попробывала стать клиентом данной парикмаХЕРской.
Просто "отличный" сервис.
Маникюр там делать вышла не судьба решила записаться на мытье+сушку с приданием формы расческой.Прихожу.
Мне, да, конечно, услуга стоит 210 рублей.
Я, хорошо, воскресенье 19,00 я ваша.
В воскресенье планы переменились, звоню перенести время, перести нукуда, только на 30 минут сдвину. Сижу - жду, никуда не еду.
Прихожу в парикмаХЕРскую.
Ой, а вы знаете, мы тут подумали, что у вас не сушка с приданием формы будет, а укладка и это стоит 500 рублей!!!
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Вот вопрос, если об этом уже успели подумать, то неужели нельзя было отб этом сообщить заранее (по телефону, который я оставляла, либо когда я звонили и переписывалась)?
Нужно было мне сидеть весь вечер дома, ждать записи, потом по штормовому предуперждению тащиться, чтоб узнать то о чем они подумали!!!!
Это просто пипец!!!!
Я теперь туда принципиально не пойду.
В Москве укладка стоит 400 рублей, в салоне -студии, у нас буквально под забором 500!!!
Скоро в мое доме откроется парикмахерская, уже набирают персонал. Буду надеяться, что она не будет со словом Х Е Р в середине. :(

Lade
Участник

Вт ноя 25, 2008 4:31 pm

Уважаемый посетитель. Я со 100% уверенностью отвечаю Вам, что мы очень внимательно относимся к каждому клиенту. Но некоторые сами создают и себе и людям плохое настроение. Что значит сушка с приданием формы расческой??? Это и есть укладка. Я уверена, ситуация была такова: По телефону Вы записались на мойку+сушку. А на самом деле Вы сделали укладку. Поэтому и цена другая. Заставлять кого-то переплачивать - это не наш стиль работы. Если не хотите быть нашим клиентом, то мы насильно не заставляем. ! Честно, я всегда провожу беседы с персоналом, в связи с отзывами посетителей как положительных так и отрицательных. Но про Ваш даже говорить девочкам не буду. Вы бы все равно остались недовольны. Не ценой, так качеством. Не качеством, так манерой общения.... Это такая категория клиентов. Удачи Вам!!!

Ждем всех ,всем рады!!! И приятно когда люди уходят счастливые и довольные. :Bravo:

emelya
Участник

Вт ноя 25, 2008 5:36 pm

Lade писал(а):
Я уверена, ситуация была такова: По телефону Вы записались на мойку+сушку.
Читайте внимательнее. Я пришла ЛИЧНО, спросила сколько стоит. Администратор посмотрела на меня, уточнила длину волос, посмотрела прайс, а потом озвучила - 210 рублей.
Lade писал(а):
А на самом деле Вы сделали укладку.
Опять же. Читайте внимательнее. Я НЕ сделала укладку, т.к. мне с порога мастер объявила, что она ДУМАЛА и поняла, что моя услуга стоит 500 рублей (т.к. она тоже видела длину волос в день записи). И возмущение мое именно из-за того, что ДУМАЛА, но не перезвонила (я свой номер тел. оставляла) и не сказала, а мне пришлось переносить свои планы, идти по холоду к вам и только тогда узнать о том, что вы не знаете такой услуги, как сушка с приданием формы расческой (в других парикмахерских такую услугу знают).
Может быть, если б сказали заранее, то я и согласилась на УКЛАДКУ за 500.
Lade писал(а):
Если не хотите быть нашим клиентом, то мы насильно не заставляем. !

За фразу 5 баллов.!!!! Типа, радуйтесь, что мы вообще вас на порог погреться пускаем, да? :D
Lade писал(а):
Вы бы все равно остались недовольны.
Еще 5 баллов!!! :D Насколько я знаю, и как учу своих девочек, каждый ранее не довольный клиент, должен стать довольным. У вас такой задачи не стоит, да и правильно, нафига силы тратить. И так народ ходить будет.

Cheser
Участник
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: М1, к 12Б

Вт ноя 25, 2008 6:47 pm

У меня тоже вопрос к салону: чем отличается сушка волос после стрижки от укладки?
Меня обычно после стрижки мастера всегда спрашивают, мол, будем ли укладываться? Я обычно отвечаю - не будем.
Когда я стриглась у вас, во -первых, меня об этом не спросили. Во-вторых, мастер все делала так, как обычно мне делали при сушке. Ну и в третьих, сама мастер назвала это укладкой, когда я расплачивалась. Дело было давно, разбираться тогда я не стала. А вот сейчас мой вопос, наверное, будет кстати.

Lade
Участник

Вт ноя 25, 2008 8:38 pm

Еще 5 баллов!!! :D Насколько я знаю, и как учу своих девочек, каждый ранее не довольный клиент, должен стать довольным. Аналогичное я требую от своих сотрудников. Действительно, очень внимательно к клиентам отношусь и я и девочки. Вопрос: что нужно сделать, чтобы конкретно Вы впредь были довольны?

Lade
Участник

Вт ноя 25, 2008 8:46 pm

Cheser писал(а):
У меня тоже вопрос к салону: чем отличается сушка волос после стрижки от укладки?
Меня обычно после стрижки мастера всегда спрашивают, мол, будем ли укладываться? Я обычно отвечаю - не будем.
Когда я стриглась у вас, во -первых, меня об этом не спросили. Во-вторых, мастер все делала так, как обычно мне делали при сушке. Ну и в третьих, сама мастер назвала это укладкой, когда я расплачивалась. Дело было давно, разбираться тогда я не стала. А вот сейчас мой вопос, наверное, будет кстати.

При сушке: волосы сушат феном и слегка расчесывают. При укладке: волосы сушат, придают форму прически расческой, придают у корней объем и т.д. и т.п. - уже как клиент захочет. И вообще: если Вас что-то не устравивает, не надо молчать. Скажите администратору или еще что-то. Если хотите бесплатно посушиться, у нас есть сушуар - он к Вашим услгуам. И еще: теперь у нас в стоимость женской стрижки входит мыть и сушка.

Cheser
Участник

Вт ноя 25, 2008 10:39 pm

Да не нужно мне бесплатной сушки))
Просто, в моем случае экономии в Вашем эконом-классе не получилось.
Потому как цена краски + цена стрижки + цена "укладки") оказалась равной цене краски и стрижки с сушкой в салоне. Например, в Ле Марко и у Вас в парикмахерской эконом-класса я заплатила одну и ту же сумму.
И Ваша укладка ничем не отличалась от их сушки. ))))

Lade
Участник

Вт ноя 25, 2008 11:47 pm

Cheser писал(а):
Потому как цена краски + цена стрижки + цена "укладки") оказалась равной цене краски и стрижки с сушкой в салоне. Например, в Ле Марко и у Вас в парикмахерской эконом-класса я заплатила одну и ту же сумму.
И Ваша укладка ничем не отличалась от их сушки. ))))

Девушка, вот про это мне не нало говорить. Я не собираюсь лохо отзываться о Ле Марко, но поверьте мы не один десяток людей перестригли и перекрасили непосредственно сразу после Ле МАРКО И ЛЮДИ ТАМ ПЛАТИЛИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ. если Вы клиент Ле Марко (а как я поняла Вы там неоднократно стриглись) или еще каким-то образом имеете к ним отношение, это Ваш выбор и мы не перебиваем клиентуру.
На сегодняшний день мы не эконом-класс. Да, мы собирались открывать эконом-класс. Но у нас обстановка, мастера не эконом. Поэтому мы относимся к салонам среднего класса.
Я не понимаю агрессии с Вашей стороны.

Cheser
Участник

Ср ноя 26, 2008 1:34 am

Lade писал(а):
Девушка, вот про это мне не нало говорить. Я не собираюсь лохо отзываться о Ле Марко, но поверьте мы не один десяток людей перестригли и перекрасили непосредственно сразу после Ле МАРКО И ЛЮДИ ТАМ ПЛАТИЛИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ. если Вы клиент Ле Марко (а как я поняла Вы там неоднократно стриглись) или еще каким-то образом имеете к ним отношение, это Ваш выбор и мы не перебиваем клиентуру.
На сегодняшний день мы не эконом-класс. Да, мы собирались открывать эконом-класс. Но у нас обстановка, мастера не эконом. Поэтому мы относимся к салонам среднего класса.
Я не понимаю агрессии с Вашей стороны.

Хм..А где это Вы агрессию увидели? Я задала Вам конкретный вопрос, без какого-либо эмоционального окраса, в первом посте, и поделилась результатами посещения двух имеющихся в Павшинской Пойме салонов - во втором.
Но теперь, пожалуй, добавлю: девушка, склонная к фамильярностям, пожайлуста, не указывате что, когда и где говорить, ладно? И раз Ваше заведение больше не является парикмахеркой эконом-класса, то поменяйте название темы.

emelya
Участник

Ср ноя 26, 2008 9:53 am

Lade писал(а):
Заставлять кого-то переплачивать - это не наш стиль работы.
Лада, меня осенило!!!! :O:
Ситуация:
Воскресенье. Вечер. Клиентке нужна, пусть будет, укладка.
Следовательно
Может быть собралась в ресторан
Следовательно
Куда то еще поехать не успеет
Следовательно
Сделает за любые деньги :wink: :wink: :wink:
Ведь прайс мне в оправдание 500 рублей не показали, все было на словах, да на пальцах.
Только я не к выходу готовилась, а планировала ходить к вам 2 раза в неделю, чтоб повседневно иметь красиво высушенные (вытянутые) волосы.
Как вам такая версия?

watson
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Ср ноя 26, 2008 10:34 am

Название темы тогда смените,чтобы не вводить людей в заблуждение :evil:
Или это у вас такая замануха?
Укладка за 500-цена хорошего салона :x
А вот разница между сушкой и укладкой разъяснена правильно.Цена действительно разная.

Lilek
Участник
Шахматка: М1, к 2Б

Ср ноя 26, 2008 10:55 am

В принципе, я к салону отношусь неплохо.... была несколько раз, два раза удачно:D
в третий раз у меня тоже была похожая ситуация.... около месяца назад я позвонила, чтобы записаться, сказала, что мне нужна покраска и сушка. У меня спросили, какая длина волос, я ответила, что до лопаток. мне озвучили цену (честное слово, не помню какую именно, что-то около 400-450 руб), про сушку вообще ничего не сказали. Я пришла в назначенное время.... Как только зашла, администратор сказала, что она ошиблась и мои волосы оказались уже длинными, т.е. покраска будет что-то около 600-650 руб (тоже точно не помню). По ходу беседы выяснилось, что и сушка еще 210 руб стоит.... я вот тогда еще подумала, что хорошо, что у меня деньги с собой были....
Ну и надо отметить, что еще меня попросили подождать "... минимум 20 минут!!!" максимум получлось 25, слава богу.... больше я бы не выдержала... несколько раз порывалась уйти из салона, но все-таки решила дождаться....

Очень понравилась мастер Яна, очень аккуратно и ласково обращается с волосами. Спасибо ей за это! :) С удовольствем приду к ней еще.... только очень надеюсь, что все-таки администраторы будут в следующий раз компетентнее в вопросах цен на услуги :) Тем более, если вы больше не позиционируете себя как салон эконом-класса :D

НВ
Участник
Благодарил (а): 400 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср ноя 26, 2008 11:01 am

Разница между сушкой и укладкой разъяснена правильно, только не правильно то, что клиентка при очной записи сразу же сказала - мытье + сушка + укладка расческой. Ей ответили - 210 рублей. Так?
А вообще-то стиль ответов представителя парикмахерской меня совсем не устроил. Советую быть деликатнее и терпимее. Лучше доказывать мастерство своим профессионализмом, чем таким общением на форуме. Удачи.

Lade
Участник

Ср ноя 26, 2008 11:54 am

emelya писал(а):
Lade писал(а):
Только я не к выходу готовилась, а планировала ходить к вам 2 раза в неделю, чтоб повседневно иметь красиво высушенные (вытянутые) волосы.
Как вам такая версия?
Версия не соответствует действительности. Вытянутые волосы - это укладка, а не просто высушенные и причесанные за 210 руб давайте договоримся так: когда Вам и мне удобно, Вы подойдете в парикмахерскую, Вам сделают мойку и сушку и посмотрим - это то, что Вы хотели или нет? Как Вам такая версия? :)

Lade
Участник

Ср ноя 26, 2008 12:19 pm

[quote="НВ"]Разница между сушкой и укладкой разъяснена правильно, только не правильно то, что клиентка при очной записи сразу же сказала - мытье + сушка + укладка расческой. Ей ответили - 210 рублей. Так?
А вообще-то стиль ответов представителя парикмахерской меня совсем не устроил. Советую быть деликатнее и терпимее. Лучше доказывать мастерство своим профессионализмом, чем таким общением на форуме. Удачи.[/quote

Вы понимаете, ведь все не так как клиенты порой пишут. В данном случае, женщине при записи объясняли, что за 210 руб. ей посушат и причешут, но не выпрямят. Она записалась. Ведь когда она пришла никто не отказался делать ей сушку и мойку за 210. Отказались выпрямлять за эту сумму. Вот подумайте, почему мастер должен выпрямлять волосы за 210 руб, когда это стоит 500? У девушки длинные волосы, это час работы точно.
на насчет терпимости - это да. Порой не хватает. Когда ты вкладываешь не только. но и душу и ни за что получаешь вот ЭТО. Неприятно. честно скажу.
Давайте жить дружно! и Каждую проблему решать индивидуально.

koom
Участник
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: М2, к 2А

Ср ноя 26, 2008 12:29 pm

Lade писал(а):
На сегодняшний день мы не эконом-класс.

:(
"А так хорошо начиналось!!!" (с)...ПАРИКМАХЕРСКАЯ!!!...а потом бац!!!САЛОН!!! :(

А вот я интересуюсь, ежели час работы мастера стоит 500 руб, то 20 минут по идее должны стоить в районе 170 руб? :)

emelya
Участник

Ср ноя 26, 2008 2:44 pm

Lade писал(а):
Версия не соответствует действительности. Вытянутые волосы - это укладка, а не просто высушенные и причесанные за 210 руб давайте договоримся так: когда Вам и мне удобно, Вы подойдете в парикмахерскую, Вам сделают мойку и сушку и посмотрим - это то, что Вы хотели или нет? Как Вам такая версия? :)
Лада, простите, Вы вообще весь текст читаете? Спросив, как такая версия, я имела ввиду версию как поднималась цена в голове у мастера.
emelya писал(а):
Ситуация:
Воскресенье. Вечер. Клиентке нужна, пусть будет, укладка.
Следовательно
Может быть собралась в ресторан
Следовательно
Куда то еще поехать не успеет
Следовательно
Сделает за любые деньги :wink: :wink: :wink:
Lade писал(а):
В данном случае, женщине при записи объясняли, что за 210 руб. ей посушат и причешут, но не выпрямят. Она записалась.
Не перевирайте ситуацию.
Я задала прямой вопрос. (Мытье плюс сушка с приданием формы расческой)
Получила ответ (210 рублей)
Никакого объяснения НЕ БЫЛО!!!!!!!!
И что в вашем понятии выпрямлять?
В любой парикмахерской после стрижки феном сушат волосы, вытягивая их при этом расческой и не называют это укладкой.
Пусть в вашем салоне - это укладка. Я не против.
Я против того, что в пятницу мне говорят 210 рублей соглашаясь с моим пониманием процедуры.
А в воскресенье вечером, когда я уже пришла!!!! говорят 500!!!!
Все мое возмущение именно в данном факте!!!!
Если б мне сказали об этом раньше, я б или согласилась или бы занялась другими делами.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8