Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8

Сколько Вы Готовы отдать за стрижку?

-от 50 до 100 руб
10 (6%)
-от 100 до 300 руб
74 (46%)
-от 300 до 500 руб
51 (31%)
-от 500 и выше
27 (17%)

Всего голосов: 162

Bekket
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Про парикмахерскую!

Пн сен 22, 2008 4:13 pm

МОДЕРАТОРЫ ЗАКРЫВАЮТ ТЕМУ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Уважаемые жители района!
Салон "Ле Марко" уже обсудили со всех сторон, а кто что скажет про новую парикмахерскую?
Кто там был? Скалько стоят услуги и соотношение цена-качество?
Буду признательна всем за ответ!

romashka
Участник
Шахматка: М1, к 2Б

Re: Про парикмахерскую!

Пн сен 22, 2008 4:18 pm

Цены хорошие (низкие), стригут тоже хорошо, муж стригся уже 2 раза - мне понравилось, ему тоже :) , и ребенок доволен своей стрижкой

Romsan
Участник
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: М1, к 13

Пн сен 22, 2008 4:19 pm

Bekket
Участник

Пн сен 22, 2008 4:27 pm

Спасибо за ответ. А как насчёт наплыва посетителей? Туда по записи или так можно прийти просто?

В поиске действительно не нашла ничего, только потом, сама в разделе реклама.
Уж кто виноват - не знаю :(

admin
Полосатый джедай
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Пн сен 22, 2008 4:35 pm

спасибо всем, кто ищет лишнюю работу модераторам.
Bekket, вам персональное, ваши темы прилеплены к этой.
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.

Bekket
Участник

Re: У ДОМА, Скоро открытие парикмахерской эконом-класса

Пн сен 22, 2008 5:24 pm

Все мои новые темы удалили, поэтому, в надежде на ответ пишу сюда!
Дорогие соседи, парикмахерская уже работает пару месяцев, напишите впечатления и надо ли записываться заранее. Изменились ли цены с момента первого посещения и т.д.
Bekket

Ирма
Участник

Пн сен 22, 2008 9:32 pm

Отвечаю: В будни можно и без записи, но начиная с четверга лучше по записи.
Тел 8 909 933 69 48.Цены изменились со дня открытия, но все равно они достаточно средние и невысокие.
Приходите сами оцените.

emelya
Участник
Благодарил (а): 129 раз

Вс сен 28, 2008 1:43 pm

Звонила сейчас в парихмахерскую "У Дома".
Оборжалась с администратора, или кто там отвечал
Вопрос мой был про манюкир. Стоит он 250 рублей с покрытием. почитав умную стать <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> я задала вопрос про то как сттерилизуют интструменты. Отвечает: "У нас стерилизатор", я спрашиваю:
-а в пакет индивидуальный кладете?
-нет
-а как же. ведь обычный стерилизатор не убивает все микробы
:shock: :shock: :shock:
-девушка, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА 250 рублей.
Шикарный ответ!!! Приходите и недорого заболевайте различными заболеваниями!!!!

Ирма
Участник

Вс сен 28, 2008 6:25 pm

Даже в самых дорогих салонах красоты, отдельно в пакет никто не кладет инструменты стерилизовать! Инструмены стерилизуются у нас после каждого клиента! И жалоб ни от кого нет. Кроме того стерилизатор стерилизатору рознь. Инструменты для маникюра у нас стерилизуются в специальном стерилизаторе, не в УФ-шкафчике как у многих. Если сомневаетесь можем при Вас простелиризовать (в отдельном пакете если желаете). А "ржать" с администратора не надо. С Вас же мы не "ржем".
Последний раз редактировалось Ирма Вс сен 28, 2008 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ирма
Участник

Вс сен 28, 2008 6:32 pm

emelya писал(а):
Звонила сейчас в парихмахерскую "У Дома".
Оборжалась с администратора, или кто там отвечал
Вопрос мой был про манюкир. Стоит он 250 рублей с покрытием. почитав умную стать <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> я задала вопрос про то как сттерилизуют интструменты. Отвечает: "У нас стерилизатор", я спрашиваю:
-а в пакет индивидуальный кладете?
-нет
-а как же. ведь обычный стерилизатор не убивает все микробы
:shock: :shock: :shock:
-девушка, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА 250 рублей.
Шикарный ответ!!! Приходите и недорого заболевайте различными заболеваниями!!!!

Я почитала "умную" статью. Мы не стерилизуем маникюрные инструменты в УФ-шкафчике, а в специальном стерилизаторе для маникюрных ножниц и т.п., т.к. УФ шкафчик для парикмахерских инструментов, а маникюрные он действительно не 100% стерилизует. Поэтому прежде чем писать такое, Вы бы сначала в другие салоны позвонили и узнали как там стерилизуют. :roll:

admin
Полосатый джедай
Благодарил (а): 1 раз

Вс сен 28, 2008 7:03 pm

У дома, внесите подалуйста ясность, у вас стерилизация происходиит "как НАДО" или не очень, вопрос ведь не праздный...
Nie mortalibus ardui est.... become jedi.

Ирма
Участник

Вс сен 28, 2008 8:21 pm

admin писал(а):
У дома, внесите подалуйста ясность, у вас стерилизация происходиит "как НАДО" или не очень, вопрос ведь не праздный...
У нас стерилизация происходит как НАДО.

олег
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М3, к 4

Вс сен 28, 2008 9:46 pm

Ирма писал(а):
У нас стерилизация происходит как НАДО.
Подсказываю: таким образом можно на все вопросы ответить - у нас всё ПРОСТО ОФИГЕННО!!! И все вопросы отпадут. (Если начались такие вопросы можно название оборудования озвучить :) )
Последний раз редактировалось олег Пн сен 29, 2008 4:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Почему если ты считаешь что все москвичи ПИ....Ы, ты так стремишься стать одним из них???

НВ
Участник
Благодарил (а): 400 раз

Пн сен 29, 2008 11:11 am

Ни в чью защиту, просто из опыта. Лет 10 назад для души получала испанский диплом визажиста, проходила практику в Барселоне. Всегда пользовались только общим стерилизатором, ни о каких индивидуальных пакетах речь даже и не шла. До стерилизации, конечно, инструменты нужно вымачивать в дезрастворе.
Возможно, технологии и сегодняшние требования меняются, не знаю.

Bekket
Участник

Пн сен 29, 2008 2:11 pm

Про маникюр ничего не знаю, не скажу.Я принципиально не доверяю и делаю сама. Чтобы ни за дорого, ни за дёшево не заболеть.
А про стрижку - поставлю большой плюс этой парикмахерской. Так как предыдущая стрижка - это что-то с чем-то. Поделюсь горьким опытом. Решила я сменить имидж, пошла в салон не просто абы к кому, а к стилисту. Села в кресло, Девушка с не очень довольным видом сказала, ну и что вы хотите?....И это в салоне? Меня спрашивает стилист? Поидее это я пришла за советом и остальным к стилисту!! Ладно, я как смогла объяснила что я хочу, девушка ответила, что она не понимает, что я хочу за стрижку.Я попросила журнал, чтобы на примере показать....мне с ооочень недовольным видом принесли журнал...нашла, показала, началась стрижка. Я заранее предупредила, чтобы не очень коротко. Но девушка ровняла ровняла, то с одной стороны выстижет, то с другой, в итоге от волос 40 см. у меня осталось хорошо если 7 :o И это я проглотала, стали про цвет разговаривать (хорошо сказано разговаривать), я спросила, что вы мне посоветуете, хочу измениться, девушка не говоря ни слова пошла разводить краску, ну, думаю... интересно, в итоге я получила МЕЛИРОВАНИЕ (на уже и без того белые дальше некуда волосы - я от природы блондинка+уже было на волосах ещё мелирование)....так что вот :( Заплатила кучу бабок и вышла из салона со слезами на глазах :((((
А тут могу толко сказать спасибо :) Парикмахер была Светлана. И меня выслушала и своё видение предложила и с цветом посоветовала что сделать, какой подобрать. Скажу сразу, пока не красилась у неё, но обязательно пойду, а за стрижку огромное СПСАИБО!

emelya
Участник

Вт сен 30, 2008 3:53 pm

Ирма писал(а):
Даже в самых дорогих салонах красоты, отдельно в пакет никто не кладет инструменты стерилизовать! Инструмены стерилизуются у нас после каждого клиента! И жалоб ни от кого нет.

Если, не дай Бог, случится то на что можно жаловаться, то изменить что-то будет уже поздно

Ирма писал(а):
А "ржать" с администратора не надо. С Вас же мы не "ржем".
А ржала я с того, "...что вы хотите за 250 рублей!..."
Т.е., если я делаю маникюр за небольшую сумму, то не должна возмущиться потом из-за коких-либо болезней, подцепленных на ОБРЕЗНОМ (т.е. возможно кровавом) маникюре?

Ирма
Участник

Вт сен 30, 2008 5:34 pm

emelya писал(а):
Ирма писал(а):
Даже в самых дорогих салонах красоты, отдельно в пакет никто не кладет инструменты стерилизовать! Инструмены стерилизуются у нас после каждого клиента! И жалоб ни от кого нет.

Если, не дай Бог, случится то на что можно жаловаться, то изменить что-то будет уже поздно

Ирма писал(а):
А "ржать" с администратора не надо. С Вас же мы не "ржем".
А ржала я с того, "...что вы хотите за 250 рублей!..."
Т.е., если я делаю маникюр за небольшую сумму, то не должна возмущиться потом из-за коких-либо болезней, подцепленных на ОБРЕЗНОМ (т.е. возможно кровавом) маникюре?
Девушка! Вы прежде чем паниковать, откройте нормы сэс почитайте и узнаете все отттуда. У нас все в полном соответствии с требованиями СЭС. А насчет что Вы хотели за 250 руб, администратор имела ввиду, что дополнительные методы стерлизации не предусмотрены законом и у нас они не делаются. Как не делаются и в дорогих салонах, а тем более там где маникюр стоит 250 руб. Еще раз повторяю, есть нормы СЭС и у нас все им соответствуют в полной мере. А насчет пакетиков, это теория, ене нужная на практике. Стерилизация поисходит в высокотемпературном стерилизаторе, который убивает все микробы на 100%.

emelya
Участник

Вт сен 30, 2008 7:25 pm

Девушка!!!
Мне по фиг на нормы СЭС, мне не пофиг на свое здоровье. Главное, что мнея заинтересовало в крафт-пакете - это то, что он имеет индикатор,т.е. видно, был ли он в "печке" или нет. Вот Вы, девушка, когда в больницу приходите на прививку, то наверное, хотите, чтоб шприц одноразовый при вас из пакетика достали, а не из каморки вынесли с уверениями, что он действительно одноразовый.
Вопрос, как можно быть уверенным. что стерилизация проведена как следует? по каким критерием оценить?

emelya
Участник

Вт сен 30, 2008 7:42 pm

И еще девушка. Я нашла, где продают крафт-пакеты для стерилизации
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Цены от 1 р.10коп.
Я думаю такая стоимость не слишком увеличит себестоимость маникюра, а даже если и увеличит, то я думаю люди готовы переплатить лишние 50 руб и быть уверенными.

Cheser
Участник
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: М1, к 12Б

Вт сен 30, 2008 8:32 pm

НВ писал(а):
Ни в чью защиту, просто из опыта. Лет 10 назад для души получала испанский диплом визажиста, проходила практику в Барселоне. Всегда пользовались только общим стерилизатором, ни о каких индивидуальных пакетах речь даже и не шла. До стерилизации, конечно, инструменты нужно вымачивать в дезрастворе.
Возможно, технологии и сегодняшние требования меняются, не знаю.

Ух ты! А Вы случайно не практикуете частным образом ?
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8