Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Сколько Вы Готовы отдать за стрижку?

-от 50 до 100 руб
10 (6%)
-от 100 до 300 руб
74 (46%)
-от 300 до 500 руб
51 (31%)
-от 500 и выше
27 (17%)

Всего голосов: 162

ekaterina
Участник
Благодарил (а): 51 раз

Re: У ДОМА, Скоро открытие парикмахерской эконом-класса

Ср окт 08, 2008 10:34 am

Посетив Вашу парикмахерскую, осталась довольной мастером Ириной, но удивило поведение администратора и манера общение с клиентами. Уважаемые руководители, объясните администратору, что клиентов привлекает в первую очередь внимательное отношение администратора. В ситуации, когда клиент заранее записывается к мастеру, а приходя в парикмахерскую, ему говорит администратор: "Подождите 15 минут", а спустя 15 минут - "Еще 10 минут", у клиента возникает вопрос: "А зачем существует запись?", на что получает ответ от администратора:"Я НЕ СЧИТАЮ, что вы долго ждете". При работе с клиентами главное - КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ. Очень надеюсь, что после следующего посещения оставлю только положительные отзывы о Вашем заведении.

Ирма
Участник

Ср окт 08, 2008 5:53 pm

Я приношу Вм свои извинения за администратора. М еще: Вы можете сказать как звали администратора либо число когда Вы были всалоне?

ekaterina
Участник
Благодарил (а): 51 раз

Чт окт 09, 2008 8:47 am

Я была у Вас 07/10/08г.

oxy
Участник
Шахматка: М1, к 20

Ср окт 22, 2008 4:48 pm

Запишите меня , пожалуйста, на пятницу 24,10,08 на маникюр в 20-00 и моего сына 15 лет на стрижку на 20-00 Оксана моб тел 8-903-006-51-56
ЕСТЬ ЛИ ПАРИКМАХЕРСКОЙ № тел? Как я узнаю о записи и наличии свободного мастера?

Dao
Участник
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 7

Чт окт 23, 2008 12:44 am

здравствуйте, а может вам нужен прекрасный КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ администратор?)))
а то у меня есть один))) (совершенно серьезно)

Ирма
Участник

Re: НОВЫЕ УСЛУГИ

Вс окт 26, 2008 12:07 pm

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! В ПАРИКМАХЕРСКОЙ "У ДОМА" НОВЫЕ УСЛУГЫ:
-ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС
-ПЕДИКЮР
-МАКИЯЖ

ЖДЕМ ВАС!!!!!
8 909 933 69 48

Nuta
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Вс окт 26, 2008 3:53 pm

ekaterina писал(а):
Посетив Вашу парикмахерскую, осталась довольной мастером Ириной, но удивило поведение администратора и манера общение с клиентами. Уважаемые руководители, объясните администратору, что клиентов привлекает в первую очередь внимательное отношение администратора. В ситуации, когда клиент заранее записывается к мастеру, а приходя в парикмахерскую, ему говорит администратор: "Подождите 15 минут", а спустя 15 минут - "Еще 10 минут", у клиента возникает вопрос: "А зачем существует запись?", на что получает ответ от администратора:"Я НЕ СЧИТАЮ, что вы долго ждете". При работе с клиентами главное - КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ. Очень надеюсь, что после следующего посещения оставлю только положительные отзывы о Вашем заведении.
А я вот имела неосторожность опоздать на 10 минут (что само по себе нехорошо, но не смертельно), но записана была на дневное время и никого народу не было, мастер был свободен, зато КАК меня отчитали!!!! Из дальней комнатки появилась жующая что-то администратор и тоном завуча в школе отчитала меня за опоздание. Первое желание - развернуться и уйти, надо было так и сделать, но я настолько обалдела, что слова не смогла сказать, хотя со мной с советских времен никто никогда так не разговаривал, а уж тем более из работающих в области так называемых услуг. Считаю, что руководству давно пора обратить внимание на свой персонал.

Ирма
Участник

Вс ноя 02, 2008 10:52 am

А я вот имела неосторожность опоздать на 10 минут (что само по себе нехорошо, но не смертельно), но записана была на дневное время и никого народу не было, мастер был свободен, зато КАК меня отчитали!!!! Из дальней комнатки появилась жующая что-то администратор и тоном завуча в школе отчитала меня за опоздание. Первое желание - развернуться и уйти, надо было так и сделать, но я настолько обалдела, что слова не смогла сказать, хотя со мной с советских времен никто никогда так не разговаривал, а уж тем более из работающих в области так называемых услуг. Считаю, что руководству давно пора обратить внимание на свой персонал.
Приношу Вам свои извинения! Приходите к нам еще! Уверяю такого не повториться! P.S. И кстати руководство уже обратило внимание на персонал. Приходите, убедитесь.

doc_AB
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Вс ноя 02, 2008 11:34 am

Ирма

Прайс-лист на услуги можете выложить??

Ирма
Участник

Пн ноя 03, 2008 1:04 am

doc_AB писал(а):
Ирма

Прайс-лист на услуги можете выложить??

Нежелательно. Позвоните и Вам подскажут цены на услуги. 8 909 933 69 48

катрина
Участник
Шахматка: М1, к 2А

Пн ноя 10, 2008 8:02 pm

И я хочу оставить отзыв и к сожалению, он не будет положительным. Мой муж сегодня подстригся в парикмаХЕРской "У ДОМА", у него слегка модельная прическа и подстригли его просто отвратительно (оболванили, другого слова не подберешь)!!! Мне кажется я бы сама подстригла лучше, хоть я и не парикмахер. Теперь придется дорабатывать его прическу блин. :evil: Конечно можно сказать: "А чего вы хотите за 300р..", но до этого он стригся за те же 300р. в крылатском и чувствовалась рука мастера, а сейчас такое ощущение, что человек впервые держал ножницы в руках.. -1клиент. Понятно, что это ни на что глобально не повлияет, но все же хочу обратить внимание руководства салона на квалификацию ваших мастеров! Она оставляет желать лучшего!

Lade
Участник

Ср ноя 12, 2008 5:26 pm

катрина писал(а):
И я хочу оставить отзыв и к сожалению, он не будет положительным. Мой муж сегодня подстригся в парикмаХЕРской "У ДОМА", у него слегка модельная прическа и подстригли его просто отвратительно (оболванили, другого слова не подберешь)!!! Мне кажется я бы сама подстригла лучше, хоть я и не парикмахер. Теперь придется дорабатывать его прическу блин. :evil: Конечно можно сказать: "А чего вы хотите за 300р..", но до этого он стригся за те же 300р. в крылатском и чувствовалась рука мастера, а сейчас такое ощущение, что человек впервые держал ножницы в руках.. -1клиент. Понятно, что это ни на что глобально не повлияет, но все же хочу обратить внимание руководства салона на квалификацию ваших мастеров! Она оставляет желать лучшего!
Уважаемая Катрина! Ваш муж стригся у нового мастера. Это был ее первый и последний день у нас. Не расстраивайтесь. Приходите и я уверена останетесь довольны. Советую Вашему мужу стричься у Насти или у Яны. (наши постоянные мастера). Мы набираем еще новых мастеров и, к сожалению, вот на таких ошибках иногда приходиться учиться. Но это не норма для нас. Так что как говориться не судите строго. Приходите и Вы к нам.

Lade
Участник

Ср ноя 12, 2008 5:27 pm

Lade писал(а):
катрина писал(а):
Уважаемая Катрина! Ваш муж стригся у нового мастера. Это был ее первый и последний день у нас. Не расстраивайтесь. Приходите и я уверена останетесь довольны. Советую Вашему мужу стричься у Насти или у Яны. (наши постоянные мастера). Мы набираем еще новых мастеров и, к сожалению, вот на таких ошибках иногда приходиться учиться. Но это не норма для нас. Так что как говориться не судите строго. Приходите и Вы к нам.
И еще: Мы готовы перестричь или подправить прическу мужа бесплатно.

Olympic Bear
Неугомонный джедай
Шахматка: М1, к 14

Ср ноя 12, 2008 6:40 pm

Lade писал(а):

Офигеть!
Вот это сервис!
Обязательно приду к Вам стричься......
Когда закончатся волосы на голове перейдем к другим частям тела....... :o

ling4
Участник
Благодарил (а): 21 раз
Шахматка: М1, к 20 М4,39

Ср ноя 12, 2008 8:34 pm

Lade писал(а):

под ноль :umnik:
:D :D

Lade
Участник

Ср ноя 12, 2008 9:10 pm

ling4 писал(а):
Lade писал(а):

под ноль :umnik:
:D :D
Слово клиента закон :!:

Lade
Участник

Ср ноя 12, 2008 9:25 pm

Olympic Bear писал(а):
Lade писал(а):

Офигеть!
Вот это сервис!
Обязательно приду к Вам стричься......
Когда закончатся волосы на голове перейдем к другим частям тела....... :o
К другим часям тела переходить не надо. Сервис у нас отличный и мастера тоже. Но все идеально не бывает. Мы всем рады и постараемся чтобы клиент максимально остался доволен. А кому собственные комплексы и характер мешает быть довольным тоже постараемся помочь :)

Olympic Bear
Неугомонный джедай
Шахматка: М1, к 14

Чт ноя 13, 2008 10:41 am

Lade писал(а):
А кому собственные комплексы и характер мешает быть довольным тоже постараемся помочь :)

Достойный ответ!
Приду. 8)

koom
Участник
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт ноя 13, 2008 12:13 pm

Был.
Стрижка понравилась
Мастер_ша тоже :)
Расценки по делу.

Расположение рабочего места не поравилось, за занавеской в паре шагов стригли тетку и они все время трепали языками...слушать чушь, из серии :" а вот здесь мне пожалуйста на полмиллиметра повыше!!!" и про кунг фу ногтеобрезателей несколько достает, а синий зуб в ухо не вставишь...стрижка.

теперь имхо...мне понятно, когда женщины записываются на стрижку, у них пунктик насчет причесок... они готовы и час своей жизни потратить на стрижку и штукатурку...но вот мне несколько странно слышать вопрос про эту самую запись...я иду мимо...у меня по времени есть фора минут 15-20 , вижу парихмахерскую, захожу, очереди нет...и что мешает меня постричь без комментариев?...неужто все жители поймы и вправду планируют свой поход в парикмахерскую заранее, как будто деловую встречу?

Но стрижка в итоге хорошая, так что буду заходить, пока не завернут, ввиду отсутствия записи :D

Mosya
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Чт ноя 13, 2008 12:58 pm

Муж стигся несколько раз у Яны. Очень доволен (я кстати тоже). В других местах его всегда "оболванивали", стрижкой такое не назовешь. Наконец нашли хорошего мастера. Спасибо.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8