Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 30

матушка гусыня
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Микрорайон 2 к. 7.8.9.10.11.12.13.14.15 Что мы будем делать?

Ср апр 01, 2009 1:19 pm

возникает вопрос - где они найдет столько зелени, когда сейчас ни одного дерева в пп нет? насадят так что ли? ой, что-т я сомневаюсь

Юлия Прол
Участник
Шахматка: М2, к 12

Ср апр 01, 2009 1:27 pm

Вы уверены в этом?
В том что я услышала по телефону я уверена, а вот что они предлагают на самом деле надо ехать в какой-то отдел реализации и узнавать.

An72
Инициативная Группа
TC
Благодарил (а): 157 раз
Шахматка: М2, к 14

Ср апр 01, 2009 1:38 pm

Если это правда, то тем кому предложили обмен, стоит задуматься.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

dedmakar
Участник
Благодарил (а): 3 раза

Ср апр 01, 2009 2:01 pm

То An72
Каждый конечно решает сам за себя, но мое личное мнение что это банальная попытка продать не продаваемое.
Это не жилье бизнес класса (об этом ниже). Если СУ такие добрые почему цены снижены только на "Бизнес класс" почему скажем не дать скидку в 30% на квартиру в И-155. Да потому что завтра люди которые так до сих пор и не въехали в свои квартиры пойдут судится и отсуживать свои деньги назад. Именно деньги, по векселям их вернуть более чем реально особенно учитывая степень раздолбайства застройщика.

To Zver
Какая разница. Понятно одно, все равно обманут!
К тому же какой смысл платить за то что этим не является.
Я конечно понимаю что они позиционируют это как жилье бизнес класса, но вот является ли оно таковым. Бизнес класс определяется не формой здания и не наличием дополнительных 20кв метров в квартирах. В описании данного комплекса я не заметил ни подземного паркинга ни огороженной территории от обычных смертных. Я уже не говорю о том что все это находится в 2-х минутах от горнолыжного комплекса куда будут приезжать люди кататься, угадайте где они будут парковать свои авто! Да и проблемы у данного жилья "Бизнес :ROFL: класса" будут как и у всего Павшино (Вода, электричество, криминальная обстановка). Интересно а бизнес школу и бизнес ясли с бизнес поликлиникой они тоже построят? Они обещают прекрасные виды из окна, на что пардон? Может этажей с 12 и будет что то обозреваться но вот тока у воды то тоже будут стоять комплексы и не маленькие вот на них видать и будет прекрасный вид.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

Zver
Участник
Благодарил (а): 147 раз

Ср апр 01, 2009 2:04 pm

Сейчас единственный вопрос: либо су хочет срубить как можно больше денег на обмене с доплатой... либо су хочет побыстрее заселить 4ю очередь + поиметь бабки....

по поводу бизнес жилья - я сейчас живу в монолите... он мне нравится больше + сам дом выглядит красивее. Про остальное сказано верно. Меня интересует только одно: у них обмен 3шку на 3шку или можно на 2шку, но с МЕНЬШЕЙ доплатой?
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

матушка гусыня
Участник

предлложение

Чт апр 02, 2009 9:54 am

В связи с участившимися случаями дезинформации НАС со стороны Су-155 предлагаю:

Я предлагаю НА МИТИНГЕ ПОДПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ В СУ с требованием не только озвучить реальные сроки строительства домов, но и НАЛАДИТЬ ЧЕТКУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ. надо выяснить план и последовательность всех проводимых мероприятий по дому - БТИ, ГК, Заселение и пр., их регламентированные законодательством сроки и потребовать от предоставить по каждому дому такой план. с отметками того, что уже сделано и что предстоит.

An72
Инициативная Группа
TC

Чт апр 02, 2009 10:12 am

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Была создана тема, если народ считает что нужно организовать встречу с
СУ-155 пишите там, ИГ этим займется, это будет намного быстрее, а письма это долго, а результат все равно один и тот же.

igor290659
Участник
Благодарил (а): 152 раза

Чт апр 02, 2009 10:25 am

"бизнес жилья - я сейчас живу в монолите... он мне нравится больше + сам дом выглядит красивее. Про остальное сказано верно. Меня интересует только одно: у них обмен 3шку напо поводу 3шку или можно на 2шку, но с МЕНЬШЕЙ доплатой?[/quote] "

А я сейчас живу в панельном доме,но у нас охраняемая территория,с выходом к заливу, на территорию Москворецкого заповедника в Строгино,подземный паркинг,300-500 метров до выхода из метро,столько же до спорт сооружений,стадиона,плавательного бассейна,хорошие ремонты в подьездах дома,консьержки,а оплата дешевле,чем я плачу за трешку которая находится в Отрадном и меньше по размеру на 18 метров(хотя там нет не охраны не консьержек и подьезд весь засраный,но платим ДЕЗУ,а в Строгино сами организовали ТСЖ и сами расходуем свои деньги).Так что не нужено мне жилье бизнескласса на которое у меня будет уходить вся зарплата,я лучше в обычном доме буду жить и своими силами делать ремонт в подьезде и на этаже.Единственно что советую,собирайте деньги и обустраивайте свой дом как можно раньше после заселения,потом никого не раскачаешь.В пойме покупал квартиру для сына,но не думал,что вляпаюсь в такое СУ.

матушка гусыня
Участник

стоп запись на митинг в четверг в 15.00

Вт апр 07, 2009 4:00 pm

прошу всех отнестись с пониманием, и прислать регистрационные данные раньше указанного времени.
Напоминаю, что для того, чтобы ускорить процесс сбора подписей, просим всех желающих принять участие в митинге прислать мне ЛС свое ФИО, контакт, адрес в пп и дату покупки квартиры (мес. год). При себе на митинге иметь паспорт или копию паспорта.

матушка гусыня
Участник

памятка участникам митинга

Ср апр 08, 2009 9:50 pm

Памятка участникам митинга.
Всем, кто придет на митинг напоминаю, что провести это мероприятие цивилизованно в наших интересах. Просим Вас воздержаться от употребления алкогольных напитков до и во время митинга. После – кто сколько хочет! Запрещено приносить с собой оружие и все, что может использоваться как оружие. Ребята, давайте жить дружно!
Помним, что проявлять агрессию тоже не надо, громко угрожать врагу и властям или вести агитационную деятельность, направленную на перекрытие Волоколамки так же не следует.
Хочу предупредить о возможных провокациях со стороны ожидаемых представителей Су. Для того, чтобы погасить волну недовольства они могут попытаться разделить толпу на отдельные группы и давать каждому интересующемуся клятвенные обещания достроить Ваш дом в первую очередь.
Давайте договоримся, если представители Су приедут к нам на митинг, то мы поставим их на трибуны и все вопросы будем задавать исключительно в порядке общей очереди.
Также мы ожидаем приезда СМИ. Пожалуйста, пусть каждый из вас приготовит маленькую связную речь, содержащую много личной информации – не дают сад, семья из 10 человек в однокомнатной квартирке в Капотне и пр., для журналистов, опрашивающих толпу.
На случай проверки документов при себе просим иметь паспорт, а так же ручку для подписания бумаг.

Price-man
Участник
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М2, к 1

Чт апр 09, 2009 7:57 pm

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!

Завтра 10 апреля в 9.20 по радио Сити FM на волнах 87,9 будет идти передача об остановке строительства в Красногорье.
Человек который даст интервью делает это в первый раз!!! Не судите строго.

СЛУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru

ras
Участник

Пт апр 10, 2009 10:53 am

Матушка Гусыня я считаю что этот митинг искличительно наш, страдающих обманутых будущих собственников, и давать слово представителям СУ, УК и их сочувствующим наверное нельзя. У них есть прекрасные ораторы которые заболтают все мероприетие, признаются в трудностях, пообещают усилить и ускорить, а в прессу попадут и наши и их выступления с объективными трудностями, неплательщиками, в результате получится что сам дурак. Это не встреча СУ с ИГ, а наш митинг и я повторюсь, что предоставлять трибуну СУчникам котегорически нельзя.

An72
Инициативная Группа
TC

Пт апр 10, 2009 11:04 am

ras писал(а):
что предоставлять трибуну СУчникам котегорически нельзя.
Если на митинге появиться представитель СУ-155, это был бы очень смелый
поступок, и достойный уважения.
Но боюсь что в СУ-155 таких людей просто нет, по крайней мере в руководстве.
Все. ИМХО

dedmakar
Участник

Пт апр 10, 2009 11:51 am

Я посмотрю как они ответят на вопрос о переносе сроков строительства!!! Я в принципе согласен въехать в квартиру летом 2010г. Но я хочу гарантий. Обязательство имеющее юридическую силу, где было бы описаны компенсации за каждый месяц просрочки. А лапшу на уши я и сам могу навешать! И если и выйдет какой либо оратор от СУ, то мне наплевать на их трудности. Я за свою квартиру заплатил, хотя мне и трудно было заработать на нее, очень трудно. Я непонимаю почему я теперь должен воспринимать чьито проблемы! Дом почти полностью распродан. Где деньги? Какие трудности? Мы сами профинансировали свои дом и пускай будут добры его построить! Если нехватает на это средств, так пускай перед прокуратурой отчитаются где НАШИ деньги!!!
Дааа и кстати почему проблемы и сложности возникли в домах в которых квартиры проданы? Почему в 4-м мкр. стройка идет а у нас нет?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

матушка гусыня
Участник

Пт апр 10, 2009 12:45 pm

ras писал(а):
Матушка Гусыня я считаю что этот митинг искличительно наш, страдающих обманутых будущих собственников, и давать слово представителям СУ, УК и их сочувствующим наверное нельзя. У них есть прекрасные ораторы которые заболтают все мероприетие, признаются в трудностях, пообещают усилить и ускорить, а в прессу попадут и наши и их выступления с объективными трудностями, неплательщиками, в результате получится что сам дурак. Это не встреча СУ с ИГ, а наш митинг и я повторюсь, что предоставлять трибуну СУчникам котегорически нельзя.

прошу прощенья за грубость, уже не хватает терпения, честно говоря, но я вот хочу поинтересоваться: а вы кто? я вас не знаю. может быть, вы участвовали в организации митинга и решаете, что и кому говорить.
Если Вы хотите выступить или еще как-то помочь - можете плакаты раздавать, например, давайте договоримся - готовьте речь, на 15 мин. пораньше приезжайте - мы с вами познакомимся и решим, что нам с вами следует делать

Лаиза
Участник
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Вс апр 12, 2009 3:16 pm

Не стройте иллюзий по-поводу Ресина. Су в Москве строит такими же темпами, как и везде. Моя сотрудница получила ордер и ключи на квартиру ровно через 1,5 года от заявленной первоначально даты заселения. Я 2,5 года жду каких-нибудь шевелений на месте 9-го корпуса и тишина... Если прикидывать сроки строительства от су, то получается следующая картинка: 1,5-2 года на монтаж + 0,6-1год до гос приёмки + 1,5-2года до ключей = итого- в среднем 5 лет до вожделенной мечты. Если учитывать сегодняшнее положение вещей: 2,5 года на месте дома только нулевик и неизвестность + кризис - мы попали круто.!!! :o Единственное, что успокаивает, в какой-то степени, как я читала на форуме,что это компания государственная. Т.е. они построят, но когда...
Есть ещё один момент говорящий что, су-государствен. предприятие. Они гос приёмку проходят на бумаге. Знаю на 100%, что ДСК-1 имеют по полной. Вот они - строят быстрее и качественнее. Если не сдают вовремя, то дело не в них, а в коммуникациях, за которые отвечают местные власти. Хороший пример сотрудничества ДСК и власти в посёлке" Московский", они договора купли - продажи получали через 2мес. после получения ключей.

Лаиза
Участник
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Вс апр 12, 2009 3:29 pm

Мне так же звонили и предлагали обменять квартиру на 4мик. После этого звонка сделала вывод о том, что квартиру свою не увижу раньше, чем 2012-2013года и,то по оптимистическим подсчётам :cry: Моя мама в бытность СССР за 9лет получила квартиру в Москве бесплатно, а я за собственные деньги получила такой геморрой. Полный беспредел.

ТимыЧ
Участник
Благодарил (а): 102 раза
Шахматка: М2, к 10

Пн апр 13, 2009 11:36 am

собираюсь разместить на заднем стекле машинки листок бумаги что-то типа "я против беспредела СУ-155!" или просто "Я против СУ-155!"(пока думаю над текстом)...понимаю, что наверно до первого поста, но еще раз перечитала ПДД, ничего не нашла о запрете подобных вещей :oops: , если у кого опыт общения с сотрудниками ГАИ по вопросам размещения какой либо информации под стеклами своих автомобилей?

dedmakar
Участник

Пн апр 13, 2009 12:24 pm

Я недумаю что будут какие либо проблемы! У нас корпоративные авто размалеваны дай боже! Даже некоторые сотрудники и на лобовое и на заднее стекло налепили наклейки! И никаких проблем пока небыло! Но мое мнение что не стоит в открытой форме огрызаться на Су-155, а то потом вам еще припишут чего (типа нанесения оскорбления в письменной форме). Если уж и собрались что то повесить то лучше что то не трально неопределенное
"Строительство заморожено www.krasnogorie.net"
"Наши котлованы www.krasnogorie.net"
Кому надо той запомнит и зайдет на сайт.

ТимыЧ
Участник
Благодарил (а): 102 раза
Шахматка: М2, к 10

Пн апр 13, 2009 12:30 pm

dedmakar писал(а):
... Но мое мнение что не стоит в открытой форме огрызаться на Су-155, а то потом вам еще припишут чего (типа нанесения оскорбления в письменной форме). Если уж и собрались что то повесить то лучше что то не трально неопределенное
"Строительство заморожено www.krasnogorie.net"
"Наши котлованы www.krasnogorie.net"
Кому надо той запомнит и зайдет на сайт...
спасибки :Rose: ,поддерживаю ... вот и думаю пока над текстом (ссылку писать - не очь хорошо, так как расчет на обрашение внимания в потоке машин, никто записывать/запоминать не будет :( )
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 30