Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

• 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 30

igor290659
Участник
Благодарил (а): 152 раза

Re: Микрорайон 2 к. 7.8.9.10.11.12.13.14.15 Что мы будем делать?

Ср апр 22, 2009 10:34 pm

Что то не получается создать акаунт. Все время отвечает некоректный пароль. А так идея интересная, по крайней мере в первые дни если развить тему Красногорья то наверняка может сработать.
Насчет депутата. Принимает в Приемной Госдумы. Но мне кажеться большой толпой идти нет смысла. Жена (поскольку я записывал ее) завтра идет с Мариной, и отдадут письмо от всех нас и по поводу всех наших домов. Здесь как в песне: "Мы связаны одной цепью".
Хотя большое спасибо за готовность бороться за наше общее дело. Я думаю мы в конце концов заставим СУ начать строительство, так как если мы везде будем рассказывать о том как с нами поступает крупнейшая строительная компания, это заставит власть рано или поздно отреагировать. Лучше конечно рано.

igor290659
Участник

Чт апр 23, 2009 4:27 pm

Описал свою ситуацию в коментариях к блогу Медведева касательно жилья. Единственно, что текст названия надо было набирать крупными буквами. Так что если кто то захочет повторить мой подвиг, необходимо, придумать громкое название с Красногорьем и СУ-155 и написать их крупным шрифтом. Типа СУ-155 КУДА ВЫ ДЕЛИ НАШИ ДЕНЬГИ? Но даже то что описание проблемы находится на 2 страничке в блоге Медведева это плюс. Всегда смотришь несколько страниц, прежде чем выходишь из блога. Так что пока есть возможность нужно СУ пропиарить перед Президентом.

Price-man
Участник
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М2, к 1

Чт апр 23, 2009 5:22 pm

Я тоже написал ещё утром. Толка думаю будет мало.

Я почитал отношение властей к обманутым дольщикам "Социальной инициативы" - ужас какой-то.
Там люди реально умирали от голодовки, омоном их травили. Кошмар. Неужели нас такое всех ждёт?
Вот ссылка:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Конец непонятный. Самое главное, что СУ-155 достраивала им дома, правда на деньги правительства.
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru

Zver
Участник
Благодарил (а): 147 раз

Чт апр 23, 2009 5:36 pm

Price-man писал(а):
Я почитал отношение властей к обманутым дольщикам "Социальной инициативы" - ужас какой-то.
Там люди реально умирали от голодовки, омоном их травили. Кошмар. Неужели нас такое всех ждёт?

В нашей ситуации количество пострадавшего народа намного больше.. По информационной справке от 22 апреля монолиты активно достраиваются.. думаю, через пол года-год от них уберут краны.... и вот тут самое интересное - куда их направят? либо к домам у реки, либо куда-то еще... Хотя складывается такое ощущение, что руководство су направит их именно куда-то еще, т.к. особого ВИДНОГО недовольства они не видят.. ну звонят, ну митингуют... ну и пусть себе митингуют, нам бы бабки отработать государства, а на деньги дольщиков они настроили заводов..

Нужно как-то еще иначе действовать... Походу, придется ждать просыпание русского медведя, когда народ РЕАЛЬНО поймет, что край и будет переполнен лживыми обещаниями.... Другое дело, что власти полностью на стороне су....
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

igor290659
Участник

Чт апр 23, 2009 6:00 pm

Сегодня с утра был у депутата. Отдал ему заявление, что написала Марина и подписи.
Он сказал, что постарается нам помочь, но попросил, меньше жалоб, больше конкретики с доказательствами. Какая была реклама, какие были договоры, кто инвестор, кто заказчик. Какие обременения. И т.д. и т.п. Оставил свою визитку с мобильным помощника и сказал, что бы когда созреем (но очень не тянули) пришли втроем, желательно с юристом и с документами. Так что вот реальный шанс немного сдвинуть все с мертвой точки.
Еще сказал, что поскольку он занимается проблематикой обманутых дольщиков, у него уже были ходоки из СУ 150 . Что и позволяет ему надеяться на то, что их можно заставить достраивать наши дома.

Price-man
Участник

Пт апр 24, 2009 3:18 pm

Я написал большое обращение граждан к президенту Медведеву в его блоге. Присоединяйтеся к нему, т.е. жмите ответить на комментарий и пишете от себя. Хотя бы просто "+1" поставьте.

часть 1:

часть 2:

Свои высказывания прошу оставлять после слов:
"С уважением, Граждане Российской Федерации"

J
Участник
Благодарил (а): 13 раз

Пн апр 27, 2009 5:55 pm

Процесс пошел )
О нашем, "любимом" су 155, пишет лента.ру:
"В середине апреля в столичном микрорайоне "Красногорье", который возводит СУ-155, прошел митинг покупателей квартир, которые заплатили деньги, но никак не могут дождаться обещанных ключей. Основными требованиями пикетчиков было завершение строительства проданных домов. По подсчетам организаторов, на митинге присутствовало более 250 владельцев квартир в комплексе...."

остальное здесь <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

больше всего порадовал чиновник: "Компания действительно испытывает проблемы, но все же она строит много социального жилья и заканчивает часть проектов. Если сейчас развернуть против нее масштабную кампанию по дискредитации имени, как делают сейчас дольщики, то есть риск, что СУ-155 вообще больше ничего не построит".
Без комментариев.
Во истину не ту страну назвали Гандурасом.
не пейте за рулём - можете пролить..

ТимыЧ
Участник
Благодарил (а): 102 раза
Шахматка: М2, к 10

Пн апр 27, 2009 6:01 pm

ага меня это тоже "улыбнуло",... типа платите деньги побольше, а потом сидите и ждите.... и вообще, собрались бы себе подъездиком, поболтали и разошлись, чего орете-то..., плин (сорь) - ОТНОШЕНИЕ ЧИНОВНИКА К ПРОБЛЕМЕ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ :evil: :evil: :evil:

Price-man
Участник

Пн апр 27, 2009 6:06 pm

Здорово написано. Мне нравится!!! И даже про меня написали. И мои подсчёты десяти тысяч. :)

Я сегодня был на митинге Высоковольников. Я там представлял Красногорье. Что скажу - молодцы ребята. Очень здорово выступали. Высоковольтники рубили в микрофон всю правду матку.

Кстати, спасибо всем, кто поддержал Высоковольтников. Теперь наша очередь. Думаю пора ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству в Павшинской Пойме. :Yahoo!:

alexvu
Участник
Шахматка: М3, к 6

Вт апр 28, 2009 12:42 am

J писал(а):
больше всего порадовал чиновник: "Компания действительно испытывает проблемы, но все же она строит много социального жилья и заканчивает часть проектов. Если сейчас развернуть против нее масштабную кампанию по дискредитации имени, как делают сейчас дольщики, то есть риск, что СУ-155 вообще больше ничего не построит".
Чиновник, конечно, пожелал остаться неизвестным?
Ведь ясно же, что "социальное" жилье должно строитсья на государственные деньги, а НАШЕ - на НАШИ деньги.
Если компания испытывает проблемы, то только потому, что НАШИ деньги не пошли на строительство наших домов.
По сути дела, это финансовая пирамида. Поэтому они так боятся дискредитации ИМЕНИ, что под это имя они надеются привлечь средства новых людей и, возможно, начать новое строительство. И продолжить достраивать наши дома. И про свой карман, конечно, тоже не забудут.
Очень интересно, кто этот явно заинтересованный "чиновник". Задать что ли Медведеву вопрос.
Добро должно быть с огнемётом.

An72
Инициативная Группа
TC
Благодарил (а): 157 раз
Шахматка: М2, к 14

Вт апр 28, 2009 7:27 am

J писал(а):
Посмотреть бы в глаза этому чиновнику.
Стоимость проекта 600 млн.евро.
Иначе, как издевательством над нами, это назвать нельзя, как раз стоимость нашего микрорайона. :evil: :evil: :evil:
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

An72
Инициативная Группа
TC
Благодарил (а): 157 раз

Вт апр 28, 2009 9:59 am

ПРАЙМ-ТАСС
Представители компании никогда не отрицали, что выполнят все взятые на себя обязательства. На просьбу редакции к Михаилу Балакину прокомментировать сложившуюся ситуацию, пресс-служба прислала официальный ответ. "СУ-155" на регулярной основе доводит до сведения соинвесторов информацию о ходе строительства указанных жилых комплексов. Кроме того, у всех упомянутых ж/к действуют информационные ресурсы /www.krasnogorie.ru, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>, где в еженедельном режиме размещается информация о ходе работ на объектах; из этих данных также видно, что строительство объектов продолжается в соответствии с графиками на 2009 год.

Sham
Участник
Благодарил (а): 46 раз
Шахматка: М2, к 4

Вт апр 28, 2009 10:17 am

ага, только там не строительство движется, а постоянно обновляются графики строительства :evil:
у меня начиналось все с IV квартала 2006, за окном 2009, конца не видно
продолжаю жрать кактус…

Clash
Участник
Благодарил (а): 14 раз

Вт апр 28, 2009 11:15 am

J писал(а):
Процесс пошел )

Без комментариев.
Во истину не ту страну назвали Гандурасом.

мля а что теперь, сидеть сложа руки и смотреть как развиваются цементные заводы су и рушиться наш фундамент?

Vasilius
Участник
Благодарил (а): 103 раза

Вт апр 28, 2009 11:27 am

уже давно понятно, что разговоры о том, что у СУ-155 нет денег ПОЛНЫЙ БРЕД, чистой воды блеф и фикция....ещё разок напомню основные причины затягивания строительства в павшинской пойме...СУ не платит налоги от полученной прибыли за проданные квартиры пока в Пойме стройка это раз, второе доит как лохов жителей Павшинская Пойма собственной УК, таже ручная УК прикрывает кучу недоделок и брака в строительстве! вот основные преступные причины затягивания строительства. ну и чтоб прикрыть свой зад СУ-155 не оформляет право собственности...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.

J
Участник

Вт апр 28, 2009 11:51 am

Уважаемые, а кто-нибудь обращался в прокуратуру, по вопросу не законно оформленной сделки покупки квартиры?
не пейте за рулём - можете пролить..

Марина071
Участник

Вт апр 28, 2009 2:25 pm

НАРОД!
СЕГОДНЯ, В 18:30, В ДК КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ, УЛ.ВИШНЕВАЯ Д.7 БУДЕТ ВСТРЕЧА С
ХОВАНСКОЙ ГАЛИНОЙ ПЕТРОВНОЙ
она всегда занималась недостроями и жкх....
я поеду на встречу....
кто сможет - тоже подгребайте! :!:

а то я так скукожусь скоро....потеряете активиста...тьфу-тьфу-тьфу....

Юлия Прол
Участник
Шахматка: М2, к 12

Вт апр 28, 2009 4:10 pm

Не знаю, может уже давали ссылку на эту статью :oops: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>{70206FEB-AA86-49E7-9D53-BF7DE7A1A97F}.uif

ras
Участник

Вт апр 28, 2009 4:44 pm

уже давно понятно, что разговоры о том, что у СУ-155 нет денег ПОЛНЫЙ БРЕД, чистой воды блеф и фикция....ещё разок напомню основные причины затягивания строительства в павшинской пойме...СУ не платит налоги от полученной прибыли за проданные квартиры пока в Пойме стройка это раз, второе доит как лохов жителей Павшинская Пойма собственной УК, таже ручная УК прикрывает кучу недоделок и брака в строительстве! вот основные преступные причины затягивания строительства. ну и чтоб прикрыть свой зад СУ-155 не оформляет право собственности... Vfsilius + 100
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 30