Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

Модератор: КИО

• 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18

Вы за свет платить собираетесь?

да, в любом случае
51 (19%)
да, но только при наличии у меня договора с УК
16 (6%)
да, но только при наличии у меня договора с гарантированным поставщиком (Красногорские электросети или иной)
191 (72%)
категорически нет
8 (3%)

Всего голосов: 266

Kot_Vasya
Новенький на форуме
Благодарил (а): 176 раз

Re: Вы за свет платить собираетесь?

Чт окт 29, 2009 1:03 pm

Вот из за Вас в Павшинской Пойме и продолжает творится беззаконие УК Павшино.

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт окт 29, 2009 1:40 pm

Alexammm1 писал(а):
троллинг :P
Очень похоже, особенно если взглянуть на IP. Хотя всякое может быть.

И чтобы два раза не вставать, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Лёля
Участник
Благодарил (а): 11 раз

Чт окт 29, 2009 1:57 pm

Mark Krysoboy писал(а):
К слову, свет рубят не только за долги по свету, но и за общие долги.
В районе пошли изменения к худшему. Надо готовиться к длительной борьбе.
Действительно, свет работает без перебоя, но многие не платят за охрану, консьержа и ИПТ - за это отключают свет-грязные методы УК, нет бы отключили- охрану, консьержа и ИПТ :evil:

Джон
Участник
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 14

Чт окт 29, 2009 5:34 pm

Steven писал(а):
Alexammm1 писал(а):
троллинг :P
Очень похоже, особенно если взглянуть на IP. Хотя всякое может быть.

И чтобы два раза не вставать, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Есть тролли по потребности души, а не потому что хочется специально потроллить. Сколько радости г..на на вентилятор подкинуть и смотреть как все с ума сходят ))). Норме респект - умеет дискуссию поддержать. Как только полемика затухает, напоминает про ум, честь и совесть. Ну и ещё вижу некоторых таких же.

Алсо - сам пока не плачу по третьему пункту опроса.

sergfurious
Участник

Чт окт 29, 2009 11:43 pm

Хм, господа, я после кратковременного общения с КИО в свое время сильно уважал форум, никто тут не кидал неких субстанций на вентилятор, у кого-то богатая фантазия, наверное 72 процентам людей (согласно опросу, тех которые готовы платить но при наличии договора, а т.к. договора нет ни у кого - это злостные неплательщики) интересно было бы узнать что пока они с утра трудятся, их на вечер, как минимум, оставляют без электричества, причем мое, конечно, сугубое ИМХО, это посерьезней проблема чем взимание платы за мифические ИТП, соответственно, если принять за данность, что интернетом в основном пользуются постоянные жители района, а точнее еще и сознательные, т.к. лишь такие будут в интернете искать форум по проблемам района, в котором они проживают, то выходит, что приличное количество вменяемых людей не платят по первому требованию УК, соответственно, пока проблема и ее решение находились в рамках правового поля, то и шуму было немного, но оппонент (УК) перешел к неправовым методам решения проблемы (вроде как кроме как по решению суда электроэнергию отключать нельзя) то выходит, что приличное количество нормальных людей (опять таки, согласно опросу) попало в неприятную ситуацию, выходить из которой можно сообща. Именно это побудило опубликовать срочное предупреждение на форуме, дабы сообща принять меры по устранению возникшей повсеместно проблемы, т.к. известно, что наши люди встают плечом к плечу только в экстренных ситуациях. Ну а любителям кивать на троллинг могу посоветовать продолжать прятать голову в песок и терпеть поборы, и по этой теме убедительно прошу полемику не разводить, не для того написал, чтоб троллем обзывали ради еще +1 в количестве сообщений) Спасибо адекватным людям - ясно что нужно жаловаться в прокуратуру, предлагаю сделать это максимальному количеству пострадавших. Образец жалобы есть в аналогичной теме в разделе ЧП.
Все теперь по необходимости, можете банить) аста ла виста)

dani2005
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Пт окт 30, 2009 11:33 am

Типа только что было фото с пустым электрощитком. Вырезали и правильно.

Ну тогда сообщение для тех кто надумает разместить подобное фото очередной раз - считается, думаю, также провокацией.

Люди, давайте не будем показывать трупы на поле боя - подрывает волю к победе :). Лучше типа - вот у меня была такая фигня, сделал то-то то-то - сижу не тужу. А то народ нервничать начинает!

Я, например, поеду на вых на рынок, куплю автомат про запас, сфотографировал и разобрался куда должны идти провода - вроде все элементарно до безобразия. Определился с последовательностью действий в случае обнаружения пропажи и в случае лицезрения работы УК за воровством - в соседней ветке обсуждалось.

lvlaresh
Участник
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пт окт 30, 2009 11:39 am

Просто обнаружила тему про вчерашний день, туда и перенесла фотку..Здесь не по теме. Ну почему же трупы не показывать? Сильнее надо быть..

ПЫСЫ. Ладно, уберу..., а то люди "нервничать" начинают...
Последний раз редактировалось lvlaresh Пт окт 30, 2009 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Alexammm1
Участник
Благодарил (а): 332 раза
Шахматка: М1, к 12А

Пт окт 30, 2009 11:41 am

dani2005 писал(а):
Я, например, поеду на вых на рынок, куплю автомат про запас, сфотографировал и разобрался куда должны идти провода - вроде все элементарно до безобразия.
:Bravo:

Иваны4
Участник
Благодарил (а): 259 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт окт 30, 2009 12:19 pm

dani2005 писал(а):
Я, например, поеду на вых на рынок, куплю автомат про запас, сфотографировал и разобрался куда должны идти провода - вроде все элементарно до безобразия. Определился с последовательностью действий в случае обнаружения пропажи и в случае лицезрения работы УК за воровством - в соседней ветке обсуждалось.
Не поможет. Они каждый день будут приходить. Тут надо чтоб кто-то был дома с камерой.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

Лёля
Участник
Благодарил (а): 11 раз

Пт окт 30, 2009 12:28 pm

они иногда приходят с громилами-охранниками которые стоят возле двери, загораживая глазок, чтоб было не видно что и как делают электрики

dani2005
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Пт окт 30, 2009 12:38 pm

Лёля писал(а):
они иногда приходят с громилами-охранниками которые стоят возле двери, загораживая глазок, чтоб было не видно что и как делают электрики
Че-то я не одного громилы у них не видел, хотя может по себе сужу :oops: Одни мальчики с соплями или синяки.

lvlaresh
Участник
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Пт окт 30, 2009 2:07 pm

Mark Krysoboy писал(а):
Не поможет. Они каждый день будут приходить. Тут надо чтоб кто-то был дома с камерой.
Есть, заснято. Ролик, как и фотку не буду выкладывать...А то слабонервных ведь много.... :twisted:

alexvu
Участник
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М3, к 6

Пт окт 30, 2009 2:32 pm

Да зачем "автомат про запас"? Не проще ли куском провода соединить? Украдут счетчик - и вместо него кусок провода.
У вас ведь в квартире полно в щитке автоматов. И, конечно, заявление в милицию написать о краже. И в УК.
Да еще лишний повод не платить за охрану, УК не обеспечило сохранность.
Только ОСТОРОЖНО, провода под напряжением! И соединять все качественно, чтоб не сгорело.
Добро должно быть с огнемётом.

Иваны4
Участник
Благодарил (а): 259 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт окт 30, 2009 2:48 pm

Без автомата (проводом напрямую) соединиться можно. В квартире стоят дублирующие автоматы и УЗО.
громилы - иллюзия, все ЧОПовцы у них трусы и бегут первыми. Не бойтесь их - они вас не тронут, иначе светит уголовная статья. У них есть от начальства чёткая инструкция - никогда ни во что не вмешиваться, просто стоять и давить психологически. :crazy:
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

ment
Участник
Благодарил (а): 16 раз

Пт окт 30, 2009 8:19 pm

Mark Krysoboy писал(а):
Норма - или ненормальная, или её деятельность прооплачена УК Павшино (уже обсуждалось, что на форуме некоторые люди под видом простых жителей пишут за вознаграждение от УК).
Вот мне Иван кажется что у Вас какая то нездоровая мания на тему коррупции и УК! Кто слово против скажет тот "куплен" УК по Вашему получается! А вы не берете в расчет, что все-таки в районе живут также вполне адекватные люди, которые смотрят на Ваши сообщения на форуме и т.д. просто смеються над вами как над ребенком в детском саду у которого конфету отняли.
Если вы считаете что все так легко покупается УК, то напишите соответствующие жалобы с подозрениями на коррупцию с УК, например в ОБЭП, прокуратуру...пусть проведут проверки может быть ваши голословные подозрения подтвердятся, а так вы только воздух без толку сотрясаете, при этом оскорбляя участников форума, как Вы оскорбляли меня в свое время(ну да ладно не обо мне речь), теперь вот оскорбляете жителей района(в т.ч. Норму)
Последний раз редактировалось ment Пт окт 30, 2009 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alex
Завсегдатай
Благодарил (а): 306 раз

Пт окт 30, 2009 9:05 pm

ment писал(а):
то напишите соответствующие жалобы с подозрениями на коррупцию с УК, например в... прокуратуру..
:lol: :ROFL: :Bravo:
А как продвигаются дела с заявлениями о кражах из электрощитков?
Булыжник-оружие новосела

ment
Участник

Пт окт 30, 2009 9:14 pm

отказано в возбуждении

Alex
Завсегдатай

Пт окт 30, 2009 9:30 pm

Стесняюсь спросить, почему? Есть же видеозапись и показания свидетелей....
Булыжник-оружие новосела

ment
Участник

Пт окт 30, 2009 9:35 pm

ответ направлен заявителю!

Alex
Завсегдатай

Пт окт 30, 2009 9:38 pm

Спасибо.
Только ИМХО: через год-полтора придется организовывать дружину самообороны от УК. К тому времени долги у неплательщиков за "покраску облаков" вырастут до размеров "злостных".
Булыжник-оружие новосела
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18