Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 26

Наня
Участник
Шахматка: М1, к 22

Re: Заселение 1-22 #2

Вс апр 12, 2009 11:13 am

tama-tuta
Участник

Пн апр 13, 2009 12:53 am

Был в 1-22. В 1 и 2 секциях квартиры опечатаны - все готово, но чего ждут так и не ясно... Придомовая территория не убрана. :suicide_fool-edit:

дездемона
Завсегдатай
Благодарил (а): 224 раза

Пн апр 13, 2009 2:39 pm

ТовариСЧи мониторила фирмы занимающиеся охраной(у нас в павшинской пойме их не так много, всего две)
опущу подробности но остановилась на Регион-Мониторинг....так вот они мне сказали что в Пойме нет московского телефона и быть его в принципе не может...
что-то я с этими телефонами совсем запуталась.....кто что ставить будет, подскажите?

Ivan2009
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Пн апр 13, 2009 3:10 pm

дездемона писал(а):
ТовариСЧи мониторила фирмы занимающиеся охраной(у нас в павшинской пойме их не так много, всего две)
опущу подробности но остановилась на Регион-Мониторинг....так вот они мне сказали что в Пойме нет московского телефона и быть его в принципе не может...
что-то я с этими телефонами совсем запуталась.....кто что ставить будет, подскажите?
Ставить телефон вообще не собираюсь, пока не вижу в этом смысла, у меня мобила безлимитная и все её знают. Но это всего лишь моя личная ситуация, остальных не призываю к этому.
Подсказать могу такие варианты: у меня знакомые покупали телефон стационарный в скайлинке, туда тоже впихивается симка и он работает как обычный, тарифов у них куча, в том числе и с прямыми номерами. Самое удобное, что они несколько раз офисы меняли, а телефон оставался прежним. Есть ещё подобные конторы, которые предлагают подобные решения, из них на памяти вертется База, если она ещё существует.

дездемона
Завсегдатай

Пн апр 13, 2009 3:17 pm

Иван а скайлин в павшинской пойме работает? а то у меня МТС в Пойме не везде берет..

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 257 раз

Пн апр 13, 2009 3:54 pm

Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

Ivan2009
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Пн апр 13, 2009 3:58 pm

дездемона писал(а):
Иван а скайлин в павшинской пойме работает? а то у меня МТС в Пойме не везде берет..
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> - написано, что есть в зоне покрытия

дездемона
Завсегдатай

Пн апр 13, 2009 4:30 pm

Мальчики, девочки спасибо за подсказку !!!

ахат
Участник

Пн апр 13, 2009 7:16 pm

дездемона писал(а):
Я про себя уже все написала!
Татьян! Проведи сначала интернет и пост.телефонную розетку рядом, а потом попробуй вызвать кого-нибудь из этих двух контор про которые я писала! Должно все получиться! Эти телефоны я у нас на форуме нарыла. Значит народ в Павшинской Пойме скорей всего себе уже ставил моск.номера. А то что говорит Регион- Мониторинг(мне они тоже самое говорили), то они просто хотят впарить областной номер. Им так проще! Для меня это например не вариант, т.к. все знакомые и близкие в Москве.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании

дездемона
Завсегдатай

Пн апр 13, 2009 7:54 pm

ахат писал(а):
все знакомые и близкие в Москве.

как-то так сложилось что у меня тоже большинство знакомых из Москвы :)
бум стараться, заводить новых знакомых :D
(УРЯ, у меня смайлики заработали :Yahoo!: )

Поль
Участник

Пн апр 13, 2009 10:33 pm

Звонил сегодня в Высоту-м, главному инженеру - он сказал что ключи от квартир первой секции уже передали в УК . Позвонил в Ук(не знаю точно с кем разговаривал) - говорят:"Ничего подобного , никаких ключей нам не передавали , еслиб передали ,то мы бы уже начали заселять !" Не могу понять , кто из них нагло врёт?! Такое ощущение что издеваются ... Завтра ещё раз позвоню в Высоту-м и в УК , если повториться та же песня что и сегодня, попробую через конференц связь их соеденить ...
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компани

ахат
Участник

Пн апр 13, 2009 11:20 pm

Поль писал(а):
Звонил сегодня в Высоту-м, главному инженеру - он сказал что ключи от квартир первой секции уже передали в УК . Позвонил в Ук(не знаю точно с кем разговаривал) - говорят:"Ничего подобного , никаких ключей нам не передавали , еслиб передали ,то мы бы уже начали заселять !" Не могу понять , кто из них нагло врёт?! Такое ощущение что издеваются ... Завтра ещё раз позвоню в Высоту-м и в УК , если повториться та же песня что и сегодня, попробую через конференц связь их соеденить ...
Ребят, думаю врет Высота! Ключи от наших квартир еще не передавали! В этом я уверена на 99%! Как я писала ранее привезли домофоны на подъезды, а таблетки (ключи) не привезли! И сего события ждать еще минимум недели 2-3! Так сказала Над.Константиновна!
Сегодня разговаривала с лифтером, который работает на нашем доме! Он сказал, что лифты до сих пор не хотят принимать!Что они очень хреновые и будут все время ломаться! А еще сказал, что если бы не было письма в Прокуратуру, которое отправили Жириновский и Хованская ввиде депутатского запроса по нашему дому! Ни видать нам еще заселения очень долго!
Так, что есть все-таки толк от жалоб! :evil: :twisted:

tama-tuta
Участник

Пн апр 13, 2009 11:41 pm

Гранату!!!! Взорвал бы всех.... дааааааааааастали!!!!!
Скока можно ждать????
:o

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 257 раз

Вт апр 14, 2009 9:13 am

О нашем дома даже жители других домов пишут:"Это один из самых активных корпусов."
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Все-таки наши усилия были не напрасны!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.

Baks
Участник

Вт апр 14, 2009 9:58 am

Leningradka писал(а):
О нашем дома даже жители других домов пишут:"Это один из самых активных корпусов."
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Все-таки наши усилия были не напрасны!
Активный в плане оформления документов, а не в плане заселения :(

дездемона
Завсегдатай

Вт апр 14, 2009 6:52 pm

Baks писал(а):
Активный в плане оформления документов, а не в плане заселения :(

Сегодня общалась с Надеждой Константиновной( показывала им их строительный брак в квартире)....так она тоже сказала что все сдано, проблема в ключах для домофона...
но некоторые уже говорит ремонт в квартирах в этих секциях делают....
так что СчАстЬЕ близко :)

дездемона
Завсегдатай

Вт апр 14, 2009 9:13 pm

кстати насчет активности в оформлении ПС в нашем доме, а кто-то в Су интересовался когда они нам обещают "это удовольствие"..(у меня у них договор оплачен)....

ахат
Участник

Вт апр 14, 2009 9:17 pm

дездемона писал(а):
кстати насчет активности в оформлении ПС в нашем доме, а кто-то в Су интересовался когда они нам обещают "это удовольствие"..(у меня у них договор оплачен)....
Обещали летом этого года! Но судя по ссылке Ленинградки, то еще очень не скоро!Похоже, что они еще ни куда не подавали документы! Честно говоря меня уже ТОШНИТ от их бесконечных обещаний! СВОЛОЧИ! =@

дездемона
Завсегдатай

Вт апр 14, 2009 9:26 pm

ахат писал(а):
дездемона писал(а):
Обещали летом этого года! Но судя по ссылке Ленинградки, то еще очень не скоро!Похоже, что они еще ни куда не подавали документы! Честно говоря меня уже ТОШНИТ от их бесконечных обещаний! СВОЛОЧИ! =@

а мне кажется счастье уже не загорами, не зря же люди уже по суду активизоровались в получении ПС, значит и нам должны скоро оформить (чой-то мне так кажется, может и зря кажется :) )

Минин
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Вт апр 14, 2009 9:31 pm

В ПИКе ПС обещали в течении года.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13