Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15

Vasilius
Участник
Благодарил (а): 103 раза

Re: МИТИНГ 11 апреля 2009 в 12.00 Красногорск у ДК "Подмосковье"

Чт апр 02, 2009 8:41 pm

П Р Е С С – Р Е Л И З

11 апреля 2009г. покупателями квартир в жилом комплексе «Красногорье» (г.Красногорск МО), при поддержке ЛДПР проводится митинг, адресованный к Администрации района, Правительству Московской Области и основному застройщику Красногорья – ЗАО «СУ-155».

НИ в коем случаии нельзя допустить агитаторов ЛДПР и других политических партий с их транспарантами и флагами на данном митинге....!
они будут зарабатывать свой политический рейтинг за счёт нашей проблемы( причём выезжая на плечах добровольных организаторов этого мероприятия, которые проделали огромную работу, да и за счёт тех людей которые найдут время приехать для решения чётко поставленных задач), и в конечном счёте придавая нашим проблемам политический оттенок, мы уйдём от конкретики, что влечёт за собой размывание проблемы, последствия крайне не предсказуемы, например не корректное освещения митинга в прессе и телевидении, что уже вытекает из выше озаглавленного релиза.
ИМХО.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.

igor290659
Участник
Благодарил (а): 152 раза

Чт апр 02, 2009 8:48 pm

А я думал написать на радио Свобода.Им ведь Лужок не может приказать молчать.Кто что думает по этому поводу?

Zver
Участник
Благодарил (а): 147 раз

Чт апр 02, 2009 9:03 pm

igor290659 писал(а):
А я думал написать на радио Свобода.Им ведь Лужок не может приказать молчать.Кто что думает по этому поводу?
про-американская волна.... в их силах нагнать поклеп на кого угодно.... но, боюсь, наша проблема сишком мелкая для них... но попробовать стоит
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

матушка гусыня
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 6A

Чт апр 02, 2009 9:20 pm

почему мелкая? а вы пишите так: 10 000 человек здесь, в Павшинской Пойме, 5000 в Трехгорке, мне еще писала тетка из Щербинки - там тысячи 2. так что не так уж это мелко

Zver
Участник

Чт апр 02, 2009 9:25 pm

матушка гусыня писал(а):
почему мелкая? а вы пишите так: 10 000 человек здесь, в Павшинской Пойме, 5000 в Трехгорке, мне еще писала тетка из Щербинки - там тысячи 2. так что не так уж это мелко
вот эт другое дело..... вместе нас дофига народу....
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

ТимыЧ
Участник
Благодарил (а): 102 раза
Шахматка: М2, к 10

Чт апр 02, 2009 10:15 pm

только волнует ситуация меньше 1 % (от 10 000 тыс живущих и еще больше не заселившихся всего 106 человек) :(

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Чт апр 02, 2009 10:45 pm

Vasilius писал(а):
НИ в коем случаии нельзя допустить агитаторов ЛДПР и других политических партий с их транспарантами и флагами на данном митинге....!
Если вы не в курсе... давным давно, когда движение только начиналось, мы обращались во все политические партии с просьбой о помощи. Нас все послали, всем на нас насрать было. Откликнулась только ЛДПР, которая до сих пор совершенно бесплатно отправляет депутатские запросы о наших проблемах, организует митинги. Давайте нафиг их выгоним, это будет справедливо.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

Vasilius
Участник

Чт апр 02, 2009 11:12 pm

запросы с шапкой "помощник помощника депутата ЛДПР..." очень действенно...)) и как Вы правильно говорите "до сих пор"!!!, кроме стандартных отписок ,как и на запросы обычных жителей, эти запросы не к чему не привели...и каким таким сверхъестественным образом они организуют митинги... причём здесь ЛДПР и кидалово от СУ-155...?
я не говорю о том чтоб кого либо выгонять, но и мешать мух с котлетами не надо.
а мотивы засветиться представителям ЛДПР, любому здравомыслящему человеку понятны..., но уж точно не для альтруисткой помощи инвесторам в Павшинской Пойме.
Ваша реакция мне даёт чётко понять, что на этом митинге, наши злободневные плакаты будут закрывать флаги ЛДПР..( и уже это наводит на мысли...на кого ещё кроме самих себя работают представители ЛДПР.)
мы приедем на митинг по любому, но как только я вижу синие флаги разворачиваюсь и еду домой.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.

Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Благодарил (а): 33 раза

Чт апр 02, 2009 11:29 pm

Последний раз редактировалось Botinokэто Я Чт апр 02, 2009 11:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий

Botinokэто Я
Обутый джедай
TC
Благодарил (а): 33 раза

Чт апр 02, 2009 11:50 pm

Vasilius писал(а):
а мотивы засветиться представителям ЛДПР, любому здравомыслящему человеку понятны..., но уж точно не для альтруисткой помощи инвесторам в Павшинской Пойме.
естественно. мне как координатору ЛДПР по красногорскому району надо выслужиться перед начальством, поставить галочку, что я провел мероприятие. по поводу альтруизма, поинтересуйтесь если есть у кого (в крайнем случае у яндекса) сколько стоит депутатский запрос. а потом с калькулятором посчитайте на сайте сколько их было, помножте и занесите мне. вот тогда я пойму что я не альтруист.

Vasilius писал(а):
Ваша реакция мне даёт чётко понять, что на этом митинге, наши злободневные плакаты будут закрывать флаги ЛДПР..( и уже это наводит на мысли...на кого ещё кроме самих себя работают представители ЛДПР.)
чтобы четко понять можно было просто сходить хоть на 1 митинг проведеннфй до этого. если было не до того, можете посмотреть <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
тонкая мысль что кроме самих себя представители ЛДПР работают на ЛДПР. надо записать на скрижалях истории :)

Vasilius писал(а):
мы приедем на митинг по любому, но как только я вижу синие флаги разворачиваюсь и еду домой.
можете даже не приезжать. флаги будут развернуты в 11.59.99

чтоб всем было понятно рассказываю как митинги "под флагами ЛДПР" проходили раньше, и как будет сейчас.
1 газель с наклейкой "ЛДПР" стоит на парковке
несколько человек в ветровках "ЛДПР" ходят сзади размахивают флагами и держат растяжку "Красногорское отделение ЛДПР" (по просьбам журналистов с камерами, кому не надо, флаги и растяжка убираются из кадра)
несколько человек ходят и раздают газеты.
возможно приедет наш депутат из Госдумы (чей я помощник) Горькова Ирина Петровна которая курирует Московскую область выступит минут на 5 расскажет как они нас любят и заботятся
приедет координатор Московской областной организации Старовойтов Александр Сергеевич
возможно приедет наш депутат из Красногорской думы
максимум это 10-15 мин из наших 1,5 часов. все остальное сопровождение "ЛДПР" идет фоном
все остальное время мы дружно сами себе и надеюсь журналистам будем рассказывать про дела наши тяжкие.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий

Vasilius
Участник

Пт апр 03, 2009 1:32 am

а Вы правильно меня поняли, а я правильно понял Вас...))
ни грамма не умалю Ваши заслуги перед отчизной- р-он"Красногорье"(пишу без сарказма)...

галочку Вам обязательно поставят, и за запросы наверняка платите из членских взносов... и где реальный результат Ваших чисто конкретных запросов? кроме как популистских шапок, да красиво прикреплённых файлов...))))

моя тонкая мысль была немного глубже, так как не исключаю работу сотрудников ЛДПР(догадываясь о сугубо лобиском настрое этой партии) на кого угодно, вплоть до сговора с СУ-155..( ну это естественно при хороших денежных вливаниях)...

ну а по поводу проведения сходки партии ЛДПР 11 апреля, Вы очень хорошо всем разжевали, лучше чем я, спасибо....

и если прочитать запрос на проведение митинга, явно видно, что наши проблемы выглядят вторичными и вообще как то не существенными....а главное это агитация и разъяснительная работа нашей многострадальной партией ЛДПР..ну а мы так погулять выйдем...сори если невзначай помешаем своими лозунгами, проявить не дюжие ораторское искусство представителям Вашей партии...уж чего чего а понтов у ЛДПР выше крыши...))

жаль, что простых людей опять используют...под прикрытием рьяного и бескорыстного желания помочь решить реальные проблемы.

ЭТОТ МИТИНГ НУЖЕН и ОРГАНИЗОВЫВАЛСЯ не ДЛЯ продвижения в массы ПАРТИИ ЛДПР !!!!!!! а для попытки привлечь внимание властей к беспределу на стройке в Павшинской пойме..! и хоть как то надавит на СУ-155(что ЛДПР уж ни как сделать не может.)

давайте проголосуем, кто за то чтоб партия ЛДПР составила нам компанию на митинге.
Павшинский бульвар 11.

ScorpiЙ®
Завсегдатай
Благодарил (а): 220 раз

Пт апр 03, 2009 6:52 am

голосовать нужно для следующего митинга,
этот уже на мази, что называется....

со следующим митингом все будет просто
мегадолго будет разыскиваться некто кому будет не лень (не рассуждая) разузнать порядок проведения митинга, обратиться во власть, оформить заявку, побегать везде где надо, обеспечить кого надо, как бы доктор + автобус + мегафон - наконец, получить разрешение... и тд и тп..., да не за две дни до проведения (а то у народа то планы, дачки там шашлычки...), а за недельку другую хотя-бы.

в нашей ситуации
считаю нежелание ходить на митинг всвязи с наличием на нем символики ЛДПР, необъяснимыми причудами. пусть даже с неплохо построенной цепочкой обоснований.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!

An72
Инициативная Группа
Благодарил (а): 157 раз
Шахматка: М2, к 14

Пт апр 03, 2009 7:55 am

Vasilius писал(а):
давайте проголосуем, кто за то чтоб партия ЛДПР составила нам компанию на митинге.
Уважаемый Vasilius!
У всех была возможность войти в группу активистов.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Как на Ваш взгляд, там много откликов :?: :?: :?:

Мое сообщение от 06.02.2009

Уважаемые Соседи!
На встрече 1 февраля, от представителей ИГ прозвучало следующее, нужны активисты, которые могут тратить свое личное время на решение этих и впоследствии многих других вопросов. Никто кроме нас этим заниматься не будет, помощь от ИГ только в виде консультаций.
Кто желает пишите в личку, желательно хотя бы по одному человеку от каждого корпуса, иначе ни чего у нас не получиться.
МИКРОРАЙОН 2 КОРПУСА 7.8.9.10.11.12.13.14.
Итог: откликнулись 4 человека+я, вот они теперь и принимают все решения Вместе.
Партию ЛДПР нам никто не навязывал, поступило предложение о помощи, у нас было по этому поводу собрание, на котором было принято решение не отказываться от помощи и принять ее. Причем эта помощь не ограничивается только размахиванием своих флагов. У нас опыта ноль.
Если Вы такой искушенный в этой политической борьбе, где Вы были???? что бы вовремя посоветовать нам. Будем готовиться к второму митингу, добро пожаловать, а сейчас уже поздно вносить какие либо изменения.
Поезд уже ушел.

Еще просьба к Администратору форума, у Вас наверняка осталась запись передачи "Новое Времечко" от 21 апреля 2008 года, к сожалению все ссылки не работают, разместите здесь, народ увидит кто, и что, делает для Павшинской Поймы, за одно и узнают кто такой Botinokэто Я . Я думаю что многие этой передачи не видели.
Я голосую за приутствие ЛДПР на митинге!

ScorpiЙ®
Завсегдатай

Пт апр 03, 2009 8:06 am

вот она - 60 мегабайт
в кадре Мэри Vick Ботинок Homer ... (девушку с микрофоном не узнал, но всеравно умница :Rose: )
Последний раз редактировалось ScorpiЙ® Пт апр 03, 2009 8:30 am, всего редактировалось 5 раз.

An72
Инициативная Группа
Благодарил (а): 157 раз
Шахматка: М2, к 14

Пт апр 03, 2009 8:10 am

Спасибо.
Соседи!!! посмотрите, не пожалейте времени.
И поймете, кто языком трепит, а кто дело делает.

ScorpiЙ®
Завсегдатай

Пт апр 03, 2009 9:07 am

митинг на славянской площади, никакова ЛДПР :Search:

исторический экскурс,
опять видео
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> Ботинок, Лохматый и другие

совсем недавнее

An72 писал(а):
И поймете, кто языком трепит, а кто дело делает.
+1, кто делает, ведет себя очень скромно, что не может не вызывать уважения.

зы
сервер тока не положите, когда будете качать :D

матушка гусыня
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 6A

Пт апр 03, 2009 10:33 am

Что хочу сказать: митинг мы задумали с An72 еще до подключения к этому делу ИГ и ЛДПР. Мы собрали подписи, определились с целями. И тут ИГ и ЛДПР предложили свою помощь по проведению митинга. А опыта ни у кого из нас - а нас только 4 человека нет!Скажу честно, это соучастие мне тоже не очень нравиться и немного беспокоит, но давайте не забывать, что на ЭТОМ МИТИНГЕ ГЛАВНЫЕ МЫ: все остальные - лишь поддержка. Я так это понимаю по крайней мере.
И, уважаемые члены ИГ и ЛДПР давайте без наездов на людей, которые просто хотят выступить со своими проблемами, а не лоббировать ваши интересы.
Вы помогаете нам, а мы - вам. Так что тут все по-честному.

Price-man
Участник
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт апр 03, 2009 11:06 am

+1 к Матушке Гусыни!!! :Bravo:

Во-первых давайте не ссориться. Именно этого от нас ждут в Су-155. Возможно всё это саботаж от них.

Во-вторых, если мы хотим реально засветиться с нашей проблематикой, нам нужны скоординированные действия. И нам нужна реальная помощь и поддержка от всех сил (партии, сми, чиновники и т.д.). Мы её сейчас имеем. За что, кстати, нужно сказать огромное спасибо людям которые принимали в этом участие.

В-третьих, если Вы такие идейные, то у Вас есть реальная возможность привлечь на второй митинг (а он 100% последует) партию Единую Россию или коммунистов. Как говорится "Велком".
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru

igor290659
Участник
Благодарил (а): 152 раза

Пт апр 03, 2009 11:22 am

А мне понравились репортижи, и молодцы те кто их организовал. Большое им спасибо. А то что за права обычных людей борется ЛДПР, а не Единая Россия, так это проблеммы Единой России.
Жена прочитала и добавила,что у Единой России вообще таких проблем нет, так как им население нафиг не нужно.
Последний раз редактировалось igor290659 Пт апр 03, 2009 11:33 am, всего редактировалось 2 раза.

Zver
Участник

Пт апр 03, 2009 11:27 am

igor290659 писал(а):
А мне понравились репортижи,и молодцы те кто их организовал.Большое им спасибо.А то что за права обычных людей борется ЛДПР,а не Единая Россия,так это проблеммы Единой России.
проблема "едим россию" было набрать на выборах не 70, а 75-80% голосов.... как выбрали - так и забыли о народе...

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15