Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9

Fenix
Участник
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: 1,2,3-я оч.строительства,"не дострой".Место следующей акции.

Пт апр 17, 2009 5:27 pm

Price-man писал(а):
Fenix писал(а):

а Почему против Останкино..? как мне кажется у нас цель чтобы на нас наконец обратили внимание причем как можно больше людей, следовательно всеми правдами и не правдами надо попасть в телевизор желательно на 1й или 2й каналы !!

Ачто мы мелочимся. Давайте сразу захватим телебашню. Час продержимся, пока нас ОМОН от туда выбьет. Зато на всю страну загремим. А кто и на 15 лет!!! :Yahoo!:

Я объясню свою горячность к сожалению на моей памяти последнее время дело сдвигалось с мертвой точки только когда происходили какие то не ординарные события будь то голодовка обманутых дольщиком вроде нас, или вопросы тогда еще президенту в прямом эфире ТВ .. Следовательно голодание на данном этапе не приемлемо (хотя год - два еще задержат сдачу домов и я думаю народ и до этой идеи дозреет !!) Остается попадание в эфир !! по этому обращаюсь ко всем давайте коллективно подумаем может у кого есть знакомые или друзья которые смогут помочь а то ведь все как всегда последим аргументом останется приковывать себя к воротам белого дома или голодать (чего совершенно не хочется !! но безысходность.... ) намеренно сгущаю краски может более опытные и выдержанные коллеги меня и осудят но я просто не верю в акции без освещения в СМИ. Митинговать ради самого процесса митинга это для хиппи а нам нужен результат.. квартиры за которые мы заплатили !!

dedmakar
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М2, к 12

Пт апр 17, 2009 7:15 pm

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Вот кстати замечательная возможность задать пару интересных вопросов. Плюс засветится на телевидении ))))
Прорваться будет тяжело, но тем не менее если мы все поднажмем то, глядишь и прорвемся. Я думаю что стоит создать для этого отдельную ветку, где бы все смогли бы обсудить какой вопрос задать. Вопрос мы сможем задать только один, и задать его надо таким образом что бы не было возможности ответить. Типа я ж мер Москвы, а не МО......
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

igor290659
Участник
Благодарил (а): 152 раза

Пт апр 17, 2009 7:50 pm

Попробовать конечно нужно,но я думаю,что эфир хоть и будет прямой,но вопросы будут отбирать заранее.

Fenix
Участник
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М2, к 6

Пт апр 17, 2009 8:04 pm

Согласен с dedmakar и igor290659 нужно использовать любую возможность заявить о себе во всеуслышание !!

матушка гусыня
Участник
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 6A

Пт апр 17, 2009 8:30 pm

заводите ветку!!!!

Price-man
Участник
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М2, к 1

Пт апр 17, 2009 10:03 pm

Вот так выглядит митинг около гостиницы Украина из окон Дома правительства!
ЖК Красногорье и Красногорье-Делюкс!
Доведем стройку до заселения совместными усилиями. Пиши нам: activistPP@mail.ru

slim
Участник

Сб апр 18, 2009 2:49 am

An72 писал(а):
Сообщение от 11 марта.
slim писал(а):
Доброе время суток, коллеги по несчастью!
Я с форума Высоковольтного проезда от СУ-155. Мы свои дома ждем с 2005 года. Из 8 корпусов построили только 4, но и их когда сдадут - совершенно непонятно. За эти годы написали во все возможные инстанции, все без толку. Надежд нет никаких.
Сейчас мы пытаемся просить помощи у партий, в частности, у ЛДПР и Единой России. ЛДПР обещает помочь организовать митинг с привлечением СМИ. Но нам нужны люди, кто будет в нем участвовать. Чем больше, тем лучше. Митинг планируем организовать 4 апреля перед офисом СУ -155. Если вам небезразлична судьба вас и ваших квартир, присоединяйтесь!
Кто согласен участвовать в митинге - пишите мне в личку контакты.

С уважением,
Дмитрий
Насколько я понимаю, с 4 апреля они перенсли на 27.
to Botinokэто Я
Можно ли считать это официальным приглашением?

Можно! Господа, если нужно еще одно приглашение, считайте, что это оно. Но хотя я и инициировал этот митинг, мне сложно выражать позицию нескольких сотен (а скорее тысяч) людей, которые 4 года мечтают получить квартиры в 8ми 22-этажных непостроенных корпусах. Я не знаю, что думают остальные участники нашего форума, но сегодня написал на нем своем мнение. Я считаю, что чем нас больше, тем лучше! Единственное, что прошу не брать отдельно с собой собственных лозунгов. Мы оговорили этот вопрос с An72, половина и так будет ваших, среди которых есть лозунги о Красногорье. Но согласитесь будет неправильно, если 3/4 людей придет с Высоковольтного, а 3/4 лозунгов будет про Красногорье. ПРОЭТОМУ Я ПРОШУ: ДАВАЙТЕ ПО-ЧЕСТНОМУ :) В любом случае, ЛДПРовцы должны установить звукоусиливающую аппаратуру. Поэтому у каждого объекта будет возможность высказаться в сторону офиса СУ напротив. Кстати, помимо нас с вами, будут еще Нагатино Садовники, так что у нас вообще получается "многоконфессиональная" толпа пострадавших от СУк :D
Если хотите почитать подробнее, заходите на наш форум.
В общем, WELLCOME! Встретимсся на митинге

PS Да, кстати, наши действительно были на вашем митинге. Но не "инкогнито", а просто смотрели, как у вас это происходило. Народа у вас набралось больше, и вообще, вы пока более консолидированы, чем мы, за что вам большой респект. Хотя у нас за последние два месяца на форуме у народа небывалый подъем - порвать все и вся :D
По нашему мнению, плюсы нашего митинга в том, что он будет проводиться в центре Москвы у Садового Кольца (что заметнее) и в будний день (что, конечно сложнее в плане участия, но опять же заметнее и проще СМИ привлечь).

slim
Участник

Сб апр 18, 2009 2:53 am

Вот ссылка на наш форум, если кто хочет почитать подробнее:

evgen
Участник
Благодарил (а): 75 раз
Шахматка: М2, к 10

Сб апр 18, 2009 10:17 am

По нашему мнению, плюсы нашего митинга в том, что он будет проводиться в центре Москвы у Садового Кольца (что заметнее) и в будний день (что, конечно сложнее в плане участия, но опять же заметнее и проще СМИ привлечь).

Согласен однозначно.

Место (садовое, центр),
Время (рабочие будни),
Консолидированность (сразу несколько объектов СУ)
дадут эффект гораздо больше, чем от нашего сбора в Красногорске.

Один из выводов по итогам митинга (спасибо огромное его организаторам) - нужно больше людей и получше место.

Друзья! И то и другое вам предлагается уже через неделю.

ИМХО, только объединившись единым фронтом, активно участвуя во всех акциях, мы сможем чего-то добиться.

П.С. Тут многие долго обсуждают, где и когда еще собраться. А че жевать?
Уже есть прекрасная возможность собраться!!!
Как-то так...

ras
Участник

Сб апр 18, 2009 12:25 pm

Я поддерживаю и призываю, по возможности, все "Красногорье" принять участие в митенге 27.04.09г. на Садовом кольце у офиса СУк.

Alex_Mur
Участник

Сб апр 18, 2009 6:25 pm

обязательно буду 27го!11го тоже был!
какое бы место не выбрали для следующих митингов,так же буду присутствовать!!!но центр Москвы считаю -наилучшее место!больший резонанс вызовет!а перед правительственными зданиями толку чуть...
Про автопробег интересная идея!по садовому кольцу,с плакатами,приклееными к стеклу,флажками,колонной на целый день!!!если в СМИ информации не будет -на видео снимем и выложим на youtube,вконтакт и т.д.!!!10 машин -заметно,20 машин видно,50 машин вообще фурор!!!
как вам идея товарищи? :)
мкр.3 корп.7

Svet_lana
Участник
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 17

Сб апр 18, 2009 7:58 pm

Для информации выдержка из Федерального Закона "О Собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях": Статья 8. Места проведения публичного мероприятия
1. Публичное мероприятие может проводиться в любых пригодных для целей данного мероприятия местах в случае, если его проведение не создает угрозы обрушения зданий и сооружений или иной угрозы безопасности участников данного публичного мероприятия. Условия запрета или ограничения проведения публичного мероприятия в отдельных местах могут быть конкретизированы федеральными законами.
2. К местам, в которых проведение публичного мероприятия запрещается, относятся:
1) территории, непосредственно прилегающие к опасным производственным объектам и к иным объектам, эксплуатация которых требует соблюдения специальных правил техники безопасности;
2) путепроводы, железнодорожные магистрали и полосы отвода железных дорог, нефте-, газо- и продуктопроводов, высоковольтных линий электропередачи;
3) территории, непосредственно прилегающие к резиденциям Президента Российской Федерации, к зданиям, занимаемым судами, к территориям и зданиям учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы;
4) пограничная зона, если отсутствует специальное разрешение уполномоченных на то пограничных органов.
3. Порядок проведения публичного мероприятия на территориях объектов, являющихся памятниками истории и культуры, определяется органом исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федерации с учетом особенностей таких объектов и требований настоящего Федерального закона.
4. Порядок проведения публичного мероприятия на территории Государственного историко-культурного музея-заповедника "Московский Кремль", включая Красную площадь и Александровский сад, определяется Президентом Российской Федерации.

addy
Участник
Благодарил (а): 72 раза

Сб апр 18, 2009 8:07 pm

Alex_Mur писал(а):
Про автопробег интересная идея!по садовому кольцу,с плакатами,приклееными к стеклу,флажками,колонной на целый день!!!если в СМИ информации не будет -на видео снимем и выложим на youtube,вконтакт и т.д.!!!10 машин -заметно,20 машин видно,50 машин вообще фурор!!!
Автопробег - это супер!!!

Если рассматривать конкретные места, то я "за" места максимально близкие/допустимые к правительству РФ, президетну РФ.
Остальные места, в т.ч. у офиса СУ - пустое. Ну какой смысла аппелировать: к СУчникам - ложили они на нас; к прохожим - они не помогут, им всё равно; военные - они не помогут, устав не позволяет; Останкино - это не выход на ТВ, а просто телебашня.
Нужно попытаться достучаться до первых лиц государства - остальным на нас пос...ть глубоко и никаких обязательств.

Botinokэто Я
Обутый джедай
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: М1, к 20

Сб апр 18, 2009 11:17 pm

addy писал(а):
Автопробег - это супер!!!
согласен, идея хороша только надо согласовать в ГИБДД, разрешат ли? и на каких условиях.
кто возьмет на себя созвоны, переписку?
addy писал(а):
Нужно попытаться достучаться до первых лиц государства - остальным на нас пос...ть глубоко и никаких обязательств.
а им нет? :?
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий

addy
Участник
Благодарил (а): 72 раза

Вс апр 19, 2009 12:19 pm

Botinokэто Я писал(а):
а им нет? :?
Им сложнее отмахнуться от нас, чем СУкам - положение обязывает. Вдвойне сложнее, если взывать к помощи первых лиц публично и массово.

Alex_Mur
Участник

Вс апр 19, 2009 7:11 pm

Согласование с ГИБДД на счёт автопробега могу взять на себя!
Позже тогда напишу результаты!
мкр.3 корп.7

distelia1
Участник
Шахматка: М1, к 19

Вс апр 19, 2009 7:33 pm

Добрый день!!!
Прошу сообщить на какое число планируется митинг. А также надо решать координально, место дислокации, количество присутствующих. Не так как 11 апреля.

Sham
Участник
Благодарил (а): 46 раз
Шахматка: М2, к 4

Вс апр 19, 2009 7:44 pm

что-то я сомневаюсь что такое официально разрешат…
тем более что СУ в Москве священная корова
продолжаю жрать кактус…

Elenka

Вс апр 19, 2009 8:02 pm

соседи, киньте, пожалуйста, мне в личку примеры текста писем, которые кто-нибудь из Вас писал в СУ155.
Мне очень нужно. Спасибо!

ivanchevsky
Участник
Благодарил (а): 153 раза
Шахматка: М2, к15

Пн апр 20, 2009 6:36 pm

За неделю до митинга 11.04.2009 рассылал ПРЕСС РЕЛИЗ по разным СМИ. Отправил и в программу Сергея Минаева <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> на НТВ. Пришел ответ:
Честный понедельник писал(а):
Здравствуйте!
Мы получили Ваше письмо и очень ответственно изучили Вашу проблему. Письмо передано в редакцию программы «Честный понедельник», где его обработают редакторы и ведущий. Как только тема передачи совпадет с Вашей, мы сразу же с Вами свяжемся. Спасибо Вам большое, что смотрите нашу программу и переживаете вместе с нашими героями. Надеемся на Ваше дальнейшее внимание! С уважением, команда «Честного понедельника».
Возможно это стандартный ответ, а может быть и нет.
Я думаю стоит послать еще пару писем о Красногорье, Трехгорке, Высоковольтном туда-же, чтобы показать масштаб проблемы. Добавить письма о управляющей компании, векселях и законе 214-ФЗ, и т.д. Всем писать не надо, посчитают за спам. Нужны грамотно составленные письма. Кто знает о чем писать, вот страница для отправления: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Надо выложить письмо на форумах Трехгорки и Высоковольтного, пусть подключаются. Кто там зарегистрирован?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9