Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модератор: moonrise

• 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 46

Pavian
Участник

Re: Микрорайон 4, корпус 8

Пн июл 08, 2013 2:15 pm

Larisa5 писал(а):
Можно подумать, что она нашим домом занималась. Вот вместо этого на всякие пьянки ездила.

Вы бы последили за своими словами... Произошло горе, а Вы такое пишите!

Larisa5
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Вт июл 09, 2013 7:51 am

Уважаемый господин. У каждого свое горе. У вас горе, что чиновница представилась, а у меня горе, что я заплатила 5 лет назад деньги за квартиру и никому, в том числе и чиновнице не было до этого дела. Я по подвалам живу, это мое горе. Так что не надо меня учить. Сейчас каждый знает только свое горе и мне действительно ее не жалко. Я однажды общалась с ней по телефону и по голосу поняла, что она человеконенавистник. Все они повязаны с застройщиками, именно она была инициатором сначала сдать сады. А про наш дом она вообще не интересовалась, отправляла меня в другие административные органы, которые разъясняли, что пусть она дурака не валяет, это ее хозяйство. Что кстати с нашим заселением, кто знает?

Pavian
Участник

Вт июл 09, 2013 11:29 am

Larisa5 писал(а):
Уважаемый господин. У каждого свое горе. У вас горе, что чиновница представилась, а у меня горе, что я заплатила 5 лет назад деньги за квартиру и никому, в том числе и чиновнице не было до этого дела. Я по подвалам живу, это мое горе. Так что не надо меня учить. Сейчас каждый знает только свое горе и мне действительно ее не жалко. Я однажды общалась с ней по телефону и по голосу поняла, что она человеконенавистник. Все они повязаны с застройщиками, именно она была инициатором сначала сдать сады. А про наш дом она вообще не интересовалась, отправляла меня в другие административные органы, которые разъясняли, что пусть она дурака не валяет, это ее хозяйство. Что кстати с нашим заселением, кто знает?

Не Вам судить, чья жизнь важна, а чья нет...
Что касается квартиры, то сейчас все в таких условиях. Если у Вас такие проблемы, то значит не нужно сидеть сложа руки и ждать чуда! Нужно начинать действовать! Под действием я понимаю не поход к ясновидящей!
Диалог можно больше не продолжать.

boni
Участник

Вт июл 09, 2013 11:58 am

Полностью согласна.Горе- у тысяч людей которые не могут въехать в свои квартиры и на которых этой самой тётеньке было наср...ть. Звонила в СУ 155 опять всё неопределённо: 3-й квартал 2013.

Larisa5
Участник

Вт июл 09, 2013 1:24 pm

А господин "павиан" видимо представитель застройщиков или администрации, так что за них заднее место дерет. И живет будто на луне. А мы дольщики уже так настрадались, что если бы нам упало такое счастье как с самолетом в польше, то праздник бы был по полной программе. И не надо никого призывать к милосердию, попадешься ты ко мне на лечение, улыбнемся и такое сделаем не обрадуешься. Каждый за себя.

Pavian
Участник

Вт июл 09, 2013 2:21 pm

Larisa5 писал(а):
А господин "павиан" видимо представитель застройщиков или администрации, так что за них заднее место дерет. И живет будто на луне. А мы дольщики уже так настрадались, что если бы нам упало такое счастье как с самолетом в польше, то праздник бы был по полной программе. И не надо никого призывать к милосердию, попадешься ты ко мне на лечение, улыбнемся и такое сделаем не обрадуешься. Каждый за себя.

Последите лучше за своими словами! Я конечно понимаю, что умом Вы не особо блещете и прежде подумать, а потом говорить Вам вообще не осилить!
Вот лучше скажите, Вы здесь только языком можете тереть? Прошло 5 лет, а Вы хоть сами что-нибудь сделали? Или в Ваших силах только ясновидящая да оскорбление людей? На это только ума хватает? За 5 лет Вы хоть чего-нибудь добились? Я знаю только 3 людей, которые действительно предпринимают хоть что-то, а не сидят на месте!!!

Раз каждый сам за себя, то значит подними свою пятую точку и иди что-нибудь делай ЗА СЕБЯ!

Larisa5
Участник

Вт июл 09, 2013 3:43 pm

Да, господин павиан умеет заочно оценить умственные способности будущих соседей, хотя думаю, что он не наш сосед, а просто засыльной казачок. Я много писала во все инстанции, но очередной раз убедилась, что я живу к сожалению в России, чего своему ребенку не желаю. Я то сейчас не в москве, мне там жить негде, а то бы встретиться с этим повианом и в морду ему плюнуть. Точно также как и господам Солнцеву, Балакину, Рассказову и покойникам. Довели страну.

max99999
Участник
Благодарил (а): 15 раз
Шахматка: М4 к8

Вт июл 09, 2013 4:16 pm

Задерживают оплату бти 180000 .как оплатят отвезут документы в рфск .скорее всего будет нехватать пару актов (((
Но благодаря Ольге есть прогресс :ROFL:

boni
Участник

Вт июл 09, 2013 5:41 pm

max99999 скажите,а когда документы окажутся в РФСК это значит, что за этим последует заселение или это очередной этап?

max99999
Участник

Вт июл 09, 2013 5:46 pm

Очередной этап приближающий к заселению ))

boni
Участник

Вт июл 09, 2013 5:55 pm

В сентябре выборы в губернаторы М.О. Сколько обращались к нему -ничем не помог.Разговаривала с охранником на объекте,Воробьёв должен был приехать в де люкс,так его и не дождались.Сколько он уже у власти? Помоему ничего не меняется в подмосковье.Вместо того чтобы решать проблему дольщиков,наоборот только всё ужесточается.

Larisa5
Участник

Вт июл 09, 2013 8:34 pm

Я сегодня звонила в отдел заселения, на июль нас в плане нет и на август кажется тоже. Короче ужас. Вот москву зюзино они заселяют, тк. Собянини дал им пендаля. А воробьев в соответствии со своей фамилией вряд ли поможет. Я писала ему на почту, ни гугу. Сегодня опять написала в генеральную прокуратуру на солнцева, Балакина и Рассказова. И еще вопрос сожители, кто знает, как мы будем потом выкручиваться , если земля принадлежит таким вот солнцевым. Какие гадости нам ждать потом по налогам и аренде земли. Вот люберецкие поля он передал безвозмездно еще лужкову. А наша красногорская администрация его специально нам подсунула, чтобы и в дальнейшем нам жизнь портить. СУ и РФСК это вселенское зло.

max99999
Участник

Вт июл 09, 2013 8:45 pm

Я уже писал , что красногрские власти конченые отморозки , они не сделали ровным счетом ничего для города , обычно ради приличия хоть что-то делают))))
Если воробьев их сразу не уволил -то все сразу ясно.(((((
как не прискорбно их увольняют с небес.

лияартем
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Ср июл 10, 2013 6:55 pm

что происходит на форуме??????раньше заходя на форум можно было узнать информацию по нашему дому,сейчас же 2 страницы писанины ни о чем.....и не лень же.людям адекватным предлагаю на larisa5 не реагировать.

Larisa5
Участник

Ср июл 10, 2013 7:05 pm

Я в Москве не живу, негде. Но если кто то имеет возможность, то надо собирать людей и идти на прием к воробьеву. Иначе заселения в этом году не будет. Господин Солнцев их ставленник, косит под дурака (начальник РФСК), непонятно каких денег выколачивает. Все это хорошо спланированная акция на наши уши, а в действительности они все заодно. У них видите ли траур, что Фалькова представилась. А наше горе их мало волнует уже 5 лет. Да и эту мадам не волновало нисколько, жила как в раю, а дольщики для нее быдло. Я звонила по нескольким телефонам в красногорскую администрацию, так там на каждом телефоне слбаки отвечают, особенно гражданка Киян марина владимировна 4955644054. Именно она "занимается" нашими домами, толку ноль. Обещала написать письмо в министерство строительства, но ничего не сделала.

boni
Участник

Ср июл 10, 2013 9:37 pm

что происходит на форуме??????раньше заходя на форум можно было узнать информацию по нашему дому,сейчас же 2 страницы писанины ни о чем.....и не лень же.людям адекватным предлагаю на larisa5 не реагировать.

Какую информацию?Вся информация на сайте СУ155,а ещё информация для размышления,что нам ещё очень долго не въехать в квартиры.А то что сейчас на форуме обсуждается господин Воробьёв, так это имеет самое непосредственное отношение к нашей ситуации, так как на носу выборы и прочат нам в губернаторы именно его.Хочу и обсуждаю эту тему и буду!!! чтобы поменьше людей за него голосовало.И ещё если наша ситуация не решится до выбров то потом вообще никому ничего не надо будет.Меня удивляет спокойствие наших людей,которых имеют как хотят,а они готовы перпеть терпеть и терпеть.Кто нибудь общается с инициативными группами по другим корпусам, если да то какие предложения у них? и в какой стадии у них дела? что они предлагают делать?

Larisa5
Участник

Ср июл 10, 2013 10:14 pm

Вот ты адекватная Боня и ходи к Воробьеву. Авось поможет.

Natii
Участник
Благодарил (а): 623 раза
Шахматка: М2, к 9

Пт июл 12, 2013 2:13 pm

Соседи, присоединяйтесь!!!!!! Кроме нас самих нам никто не поможет. viewtopic.php?f=78&t=25256

max99999
Участник

Пт июл 12, 2013 3:07 pm

Оплату бти увидем во вторник , Нина встречалась с Амир Рафиковичем там все норм со справками (не хватает пару но будут)было собрание в красногорской администрации между :си17,дск5, рфск и су155 по нашей теме !!!!
Пока это вся инфа!

Larisa5
Участник

Сб июл 13, 2013 6:32 pm

Давайте на РФСК и Солнцева писать в прокуратуру и следственный комитет. Я уже написала по своему корпусу. Его туда посадили, чтобы он тормозил сдачу домов, он и останется крайним, когда кого то захотят припрятать в сизо. В глазах у него одни доллары мелькают, и не знает дурачок, что скоро они ему на выкуп потребуются. Он СУ все равно не спихнет, мелкая сошка, временно поставлена администрацией красногорского района. Мне он сказал по телефону, что СУ черти что построили на его земле и он вообще не намерен отдавать дольщикам квартиры. Вот так ребята, пишите. Моей квартирой занимается следственный комитет.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 46