Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

• 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 28

Dim@s
Участник
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М2, к 2Б

Павшинская пойма, микрорайон 1, корпус 1а, 1б, 2а, 2б #1

Вт янв 17, 2006 11:45 pm

OFF: ндаааа.... пора заводить отдельный топик и устраивать опрос :-)

admin
Полосатый джедай
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М1, к 21

Ср янв 18, 2006 12:02 am

не надо:) а то прийдется открывать филиал авто-ру на выезде

Razboy
Участник
Шахматка: М1, к 2А

Ср янв 18, 2006 11:05 am

Да, да... афторушничаем... :) Ни че от вас не скроешь! :)

Принимаю поздравления в связи с моим виртуальным новосельем в реестре (чего и всем желаю) :), приглашаю всех на новоселье и принимаю подарки (список подарков можно увидеть на <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>) :D

Dandolo
Участник
Шахматка: М1, к 2Б

Ср янв 18, 2006 11:56 am

SMILE писал(а):
Господа, прошу всех начинать отмечаться...

Я тоже зарегистрился, да толку то что ? Квартиры с сайта продаж СУ стремительно уплывают -- было около 40, когда я покупал, осталось всего 21, а в реестре zphotobank по прежнему около 7 человек. Интересно, кто-нибудь был там (в доме 2Б или 2А) ? Туда уже пускают? Пора бы там повесить список на подьезде, да вот -- морозы!
мкр. 1 кор. 2Б

SMILE

Ср янв 18, 2006 12:04 pm

Dandolo писал(а):
Туда уже пускают?
на счет 2ых корпусов не знаю, но в 1А пускают, правда только в первую секцию... Лифты там красивые и вообще подъезд грамотно спланирован...

DL
Участник

Ср янв 18, 2006 12:40 pm

SMILE писал(а):
....создания инициативной группы жильцов наших корпусов? Можно решать достаточно животрипещущие вопросы...
А мы и так инициативная группа наших корпусов, только избрали сами себя активным участием. Только вот решать вопросы касающиеся общественного обустройства, как мне кажется, мы не сможем т.к. мы в меньшинстве. Но обсуждать их можно.
Помимо Красной Горки и fastbb есть еще сайт по нашим корпусам
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Так что все соседи "размазаны" по форумам. Поэтому соглашусь с этим
Razboy писал(а):
...Мне кажется, что пока самое важное объеденить тут как можно больше людей и быть всем активными.

Не помню в какой ветке встретил сообщиние, но в нем упоминалось, что им пришло письмо с ссылкой на этот форум. Адрес почтового ящика был взят из неофициального реестра. И они очень довольны что кто-то позаботился и прислал ссылку. Многие конечно не будут довольны, многие могут проигнарировать (а один-два человека перейдут :D ), но может попробуем :?:
Текст можно составить непринуждающий
"Это официальный сайт нового микрорайона "Красногорье". На нем вы можите найти всю интересующую информацию касательно этапов строительства , сроков сдачи , инфраструктуры и много другой интересной и полезной информации, а также обсудить актуальные проблемы и заочно познакомится с соседями, многих из которых вы может быть уже знаете".

admin
Полосатый джедай

Ср янв 18, 2006 12:44 pm

http://www.krasnogorie.net/viewtopic.php?t=40

1) это уже было,
2) строго говоря этот ресурс, официальным сайтом не является, возможно он более комфортен чем другие но не более того
:)

DL
Участник

Ср янв 18, 2006 12:56 pm

ScorpiЙ? писал(а):
1) это уже было,
Но на сколько я знаю никто из наших корпусов на данный момент не воспользовался данным советом.
ScorpiЙ? писал(а):
2) строго говоря этот ресурс, официальным сайтом не является, возможно он более комфортен чем другие но не более того

Ну я решил немного польстить :roll: :oops: и взять на вооружение тактику СУ - выдавать неправду за правду :oops: (стыдно конечно, но что поделаешь :D ).
К тому же форум действительно удобный (опять польстил :D ).
Последний раз редактировалось DL Ср янв 18, 2006 1:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

admin
Полосатый джедай

Ср янв 18, 2006 1:05 pm

НЕ официальный - тоже хорошее слово для пиара.

Крысик
Участник
TC

Ср янв 18, 2006 1:11 pm

Помимо Красной Горки и fastbb есть еще сайт по нашим корпусам

Только что оставила там сообщение о двух реестрах, будем надеяться, что опубликуют и к нам еще кто нить присоединится :wink:
1 мкр., 2А

DL
Участник

Ср янв 18, 2006 1:28 pm

ScorpiЙ? писал(а):
НЕ официальный - тоже хорошее слово для пиара.
Звучит неплохо :wink:
Крысик писал(а):
Только что оставила там сообщение о двух реестрах, будем надеяться, что опубликуют и к нам еще кто нить присоединится :wink:

Во какая активность пошла :shock: :D . Вот что значит объединенные общей идеей :D. Сам так прочувствовал эту идею, что на кресле не могу усидеть, так и хочется что-нибудь сделать... :D . Мммммм....наверное поработаю....... :D :D :D

SMILE

Ср янв 18, 2006 2:00 pm

А вот инфа по ГК в наших корпусах, правда от СУ-155 и Ко (хотя вопрос был адресован просто в СУ-155)

Добрый день!

При всем желании, мы не сможем объяснить очередность сдачи домов в Павшинской пойме, поскольку разработкой этих схем занимаются специалисты строительного департамента ЗАО ?СУ-155?, а сфера деятельности Коммандитного товарищества - реализация жилых площадей и к нам лишь поступают готовые квартальные программы, без объяснения их концепции. Очередность сдачи корпусов в микрорайоне зависит от множества факторов, существуют графики перехода потоков, в которых учитывается распределение рабочей силы, монтаж и пуско-наладка инженерного оборудования и коммуникаций, место расположения объектов в микрорайоне и т.д.
Интересующие Вас корпуса 1А,1Б, 2А, 2Б действительно будут сдаваться только в сентябре текущего года.
Последний раз редактировалось SMILE Ср янв 18, 2006 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эльмира
Участник
Шахматка: М1, к 9

Ср янв 18, 2006 2:37 pm

А вот инфа по ГК в наших корпусах, правда от СУ-155 и Ко (хотя вопрос был адресован просто в СУ-155)

Извините, может я не была в теме. А Вы какой-то официальный запрос отправляли в СУ и как они Вам ответили? Меня интересует корп.9 и его срок сдачи. Может что-то подскажите. Спасибо.

SMILE

Ср янв 18, 2006 2:43 pm

Эльмира писал(а):
Меня интересует корп.9 и его срок сдачи. Может что-то подскажите. Спасибо.
Я просто отправил эл. письмо на адрес infosite@su155.com с вопросом. Дня через 3 ответили

Razboy
Участник

Ср янв 18, 2006 5:54 pm

SMILE писал(а):
Интересующие Вас корпуса 1А,1Б, 2А, 2Б действительно будут сдаваться только в сентябре текущего года.

Если это будет именно так, то меня это очень даже устраивает, более раннюю дату я даже предположить не мог.

Кстати, по радио рассказывали, что в связи с морозами ограничена подача электроэнергии в МО к строительным объектам. Очередная небольшая (несколько дней) но задержка.

Fox
Участник
Шахматка: М1, к 1А

Ср янв 18, 2006 9:35 pm

Привет соседям! Нас на 1 стало больше! :D :D :D
Почитала форумы, позвонила в ДСК, СУ и МГСН - у всеееех разные данные о сроках сдачи наших домов...теперь думаю какой из предложенных вариантов мне нравится больше :D :wink:
ДСК -сдача не раньше 3-4 квартала 2006 в лучшем случае, ключи дадут через полгода после сдачи...
СУ - лето
МГСН уверяют, что все "случится" вовремя :D , т.к. им пришло официальное письмо от застройщиков чуть ли не с датой сдачи.... Оптимисты, однако 8)
1 мкр. 1А, 13 эт.

Razboy
Участник

Чт янв 19, 2006 10:14 am

To Fox:
Привет новым соседям! И в двойне привет соседям по 13-тому этажу! А в какой секции у Вас квартира? В реесте Вы не отметились, а очень интересно, т.к. у меня тоже кор. 2а и тоже 13 эт. может мы ближайшие соседи??? :wink: У меня 7-ая секция, а у Вас?

Fox
Участник
Шахматка: М1, к 1А

Чт янв 19, 2006 10:26 am

Привет! :lol: ...Хм, а где этот реестр найти, чтобы в нем зарегестрироваться? я только за!:) Секция...хороший вопрос, знаю только, что у меня 2-ка распашонка, 4-ая на площадке, я подозреваю, что это первый подъезд, если стоять лицом к дому, то левый...:) в секциях я не разбираюсь :wink: давно там не была, самой инетерсно, что происходит, но по срокам сдачи как-то особо сильно не радует это все... :roll: Зато приятно, что можно познакомиться с соседями заочно до заселения, это здорово!:)
1 мкр. 1А, 13 эт.

DL
Участник

Чт янв 19, 2006 10:36 am

Добро пожаловать. Новым соседям всегда рады.
2Fox: Судя по вашим описаниям у вас 7 секция. Если это так, то Razboy повезло.
А адреса реестра вот здесь:
и на этом форуме
http://www.krasnogorie.net/board/neighb ... uilding=11

Как и обещал вчера поработал :D ... и разослал всем (не только родному 2а, но и 1а,1б,2б) из неофициального реестра письма с уведомлением о том, что есть этот форум и в нем реестр.
Постарался исключить тех, кто отметился на этом форуме, но если получите письмо не сердитесь, это не спам. :D
Последний раз редактировалось DL Чт янв 19, 2006 11:11 am, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 28