Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

kruglovaalina
Завсегдатай
Благодарил (а): 535 раз

Re: Роддом и женская консультация

Пн сен 28, 2015 6:55 pm

А я вот по контракту рожала в роддоме второй раз, в сравнении с общим пребыванием кайф :)
А беременность наблюдала и в ЖК в Тушино и иногда платно анализы делала, узи, пару раз сходила платно к врачу. Если есть возможность наблюдаться в Москве по ОМС, то зачем платить? А вот на роды контракт - это полезно, там с 35 недели обследования и анализы входят в стоимость.

маргаритка
Участник
Благодарил (а): 55 раз

Пн сен 28, 2015 9:25 pm

Я наблюдалась во вторую беременность у Губановой в Медси Митино, по сравнению с первой беременностью по омс в Москве - небо и земля! Рожала тоже по контракту в роддоме при больнице №8, все отлично, но там, как мне показалось, ко всем с душой относятся, разница лишь в размещении.

Анютка
Участник
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт сен 29, 2015 9:27 pm

маргаритка писал(а):
Я наблюдалась во вторую беременность у Губановой в Медси Митино, по сравнению с первой беременностью по омс в Москве - небо и земля!
вот поэтому я и предпочитаю контрактное ведение.

Alexis-Alexis
Участник

Пт июл 01, 2016 3:40 pm

kruglovaalina писал(а):
А я вот по контракту рожала в роддоме второй раз, в сравнении с общим пребыванием кайф :)
А беременность наблюдала и в ЖК в Тушино и иногда платно анализы делала, узи, пару раз сходила платно к врачу. Если есть возможность наблюдаться в Москве по ОМС, то зачем платить? А вот на роды контракт - это полезно, там с 35 недели обследования и анализы входят в стоимость.

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в каком роддоме контракт заключали?

kruglovaalina
Завсегдатай
Благодарил (а): 535 раз

Пн июл 04, 2016 10:27 am

В 72 роддоме, м. Молодёжная.

КатюшенькаДушенька
Участник

Вт сен 06, 2016 5:58 pm

маргаритка писал(а):
Я наблюдалась во вторую беременность у Губановой в Медси Митино, по сравнению с первой беременностью по омс в Москве - небо и земля! Рожала тоже по контракту в роддоме при больнице №8, все отлично, но там, как мне показалось, ко всем с душой относятся, разница лишь в размещении.

А мне очень нравится клиника Медок Павшинская пойма. Я туда хожу на прием к Блиновой И.В. Специалист высшего уровня.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13