Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 20

katulencia
Участник
Благодарил (а): 143 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Нападение на подъезд

Вт июл 14, 2009 4:24 pm

NORMA писал(а):
а теперь все готовы обвинить меня, что все сорвалось, вот ведь невезуха)...
Не поняла, а кто вас обвиняет то?

parfffa
Участник
Шахматка: М1, к 9

Вт июл 14, 2009 4:29 pm

NORMA писал(а):
Может быть некоторым перестать отрицать очевидные вещи. Будет ТСЖ - не будет проблем. Представляю как будет весело при создании ТСЖ, если уже сейчас такая веселуха. Жду не дождусь.
:lol: :lol: :lol:
Складывается впечатление, что гиперактивные жильцы вашего дома бегут впереди паровоза!
А что будет когда решимся организовать ТСЖ? Да ни за какие коврижки! Лучше уж воевать с УК, чем перессориться между собой!

NORMA

Вт июл 14, 2009 4:32 pm

Нет, но это все же плохая Норма всем испортила настрой. А должно было все получится по-другому - красиво.

Жириновский к Вашему сведению, Лохматый, далеко не глупый человек, помимо его выступлений "К барьеру" он говорил очень дельные вещи, чтобы не говорили, но его доводы трудно было оспорить, есть множество литературы, где он выступает довольно-таки компетентным в политике лицом.
Отрицать его политические победы и как состоявшегося политика только потому что он несколько своеобразно выражает свою точку зрения было бы просто дуростью

Сергей
Участник
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М1, к 10

Вт июл 14, 2009 4:34 pm

NORMA писал(а):
Давайте "злую" заменим на "реалистичную". Вам тоже надо поменьше сказок читать на ночь.

Стараюсь, но не получается... :)
Есть такой афоризм: Будь реалистом - требуй невозможного!
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/

katulencia
Участник

Вт июл 14, 2009 4:36 pm

2Norma/
У вас реально какая то мания. Ни один человек на форуме в ваш огород не бросил ни одного камешка, за исключением конструктивных прений и споров, а вы все Norma да Norma. ну подняли вы тему, ну получилось не так как вы хотели, ну помогли консьержке. Ну чего теперь об этом в каждом посте то вспоминать. Начните сначала, исходите из той ситуации , которая сложилась, а не теребите прошлую....

NORMA

Вт июл 14, 2009 4:36 pm

Они так далеко убежали, что нет уже не малейшего желаниях их догонять :D
Я теперь просто буду ждать у моря погоды. В этой ситуации по крайней мере никто не крайний. И воздержусь от дальнейшего комментирования.

Лохматый
Мохнатый джедай
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт июл 14, 2009 4:38 pm

NORMA писал(а):
Жириновский к Вашему сведению, Лохматый, далеко не глупый человек, помимо его выступлений "К барьеру" он говорил очень дельные вещи,
Ага.. есть только маленькая проблема... Он только говорил... И больше ничего. Критиковал, но сам никогда ничего не делал. И одно из его любимых занятий выступать уже после того как кто что-то пытался сделать с криками " Я же говорил"... Ну все вобщем как у вас... Зачем я рассказываю непонятно :)))
Последний раз редактировалось Лохматый Вт июл 14, 2009 4:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Лохматый
Мохнатый джедай
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт июл 14, 2009 4:39 pm

parfffa писал(а):
А что будет когда решимся организовать ТСЖ?
Оно уже есть... надо тока правление сменить... :)
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Z11
Участник

Вт июл 14, 2009 4:57 pm

могу сказать, что единения в подъезде нет, уже около 15 человек подписали бумагу о возврате консьержки обратно и платить деньги УК притом большие, это на форуме только все готовы на все, а как к делу, то все и УК готовы платить мзду.
да и НОРМА кроме как выискивания и без того известных проблем, только раздувает истерию, нет консьержки, жить невозможно, она же на котика сбрасывалась, чтобы его кастрировали, а тут его нет, ой как плохо без него, чуть не мертвое место в подъезде 11 корпуса, живого ничего не осталось и какие ....даки, кто это затеял, не подумали головой и даже ж....., и вроде как подписала она бумагу и в тоже время, как бы ее заставили!!!!!! и вывод один, не получилось, ха ха, так вам и надо, говорила я, что у вас ниче не получится, какая я хорошая...... :?

Lilek
Участник
Шахматка: М1, к 2Б

Вт июл 14, 2009 4:58 pm

NORMA писал(а):
....Короче, я пас, чья бы консьержка теперь не была, я плачу за год (если уж 250х12), и не приставайте. Инфу буду изучать на стенде.

....И воздержусь от дальнейшего комментирования.

Ну воздержитесь уж наконец.... Сколько можно обещать? :D

katulencia
Участник

Вт июл 14, 2009 5:22 pm

Z11 писал(а):
могу сказать, что единения в подъезде нет, уже около 15 человек подписали бумагу о возврате консьержки обратно и платить деньги УК притом большие, это на форуме только все готовы на все, а как к делу, то все и УК готовы платить мзду.
да и НОРМА кроме как выискивания и без того известных проблем, только раздувает истерию, нет консьержки, жить невозможно, она же на котика сбрасывалась, чтобы его кастрировали, а тут его нет, ой как плохо без него, чуть не мертвое место в подъезде 11 корпуса, живого ничего не осталось и какие ....даки, кто это затеял, не подумали головой и даже ж....., и вроде как подписала она бумагу и в тоже время, как бы ее заставили!!!!!! и вывод один, не получилось, ха ха, так вам и надо, говорила я, что у вас ниче не получится, какая я хорошая...... :?
Не могу с вами не согласиться :!:

Popovich
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Вт июл 14, 2009 5:42 pm

у нас опять двадцать пять! все свелось к базару и какая Норма плохая и поскорей бы замолчала/ушла...........

кто-нить знает консьержке что-то компенсировали например билеты?

не люблю когда себя чувствуешь коровой на доении (напоминает Ледниковый период-3 :D ) но по моему нас отдоили.......
Последний раз редактировалось Popovich Вт июл 14, 2009 6:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Z11
Участник

Вт июл 14, 2009 5:59 pm

нас еще не отдоили, а доят до сих пор, притом в очень интересной позе((((

Гала7
Леди джедай
Благодарил (а): 259 раз
Шахматка: М1, к 14

Вт июл 14, 2009 6:41 pm

по-моему все просто: УК сгоряча согласилась на запрос от 11 корп об отмене консьержки (письмо было им передано в 20-х числах месяца, а с 1-го они ее уже сняли, даж положенный месяц на ответ не выждали и письменного ответа не дали). Дальше были письма в УК с предложениями наладить взаимодействие по "своей" консьержке - в ответ только "принципиальное согласие" и обещания все рассмотреть и просчитать... Когда прошел месяц и от УК не последовало конструктивных действий подъезд посадил-таки свою консьержку. И тут УК среагировало... ну как бы это помягче.. не совсем адекватно и совсем уж безграмотно юридически (на каком основании ЧОП применяет силу к человеку, сидящему в подъезде?).
Вывод очевиден: за прошедший месяц УК посчитало чистый убыток от исключения статьи "консьерж" из платежек по целому подъезду и даже с учетом того, что платят не все, сумма показалась недопустимо велика, особенно на фоне кризиса платежей вообще и с учетом экстраполяции этой суммы на всех остальных, которые могут последовать примеру "мятежного" подъезда!
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.

Abram
Чужой джедай
TC
Благодарил (а): 13 раз

Вт июл 14, 2009 7:01 pm

Консьержку отстояли, что будем делать решим вечером на собрании.

Popovich
Участник

Вт июл 14, 2009 7:40 pm

во сколько собрание?

Abram
Чужой джедай
TC
Благодарил (а): 13 раз

Вт июл 14, 2009 7:45 pm

В 21:00 у подъезда

Popovich
Участник

Вт июл 14, 2009 7:52 pm

интересно за час с тверской можно успеть доехать?

как лучше ехать по НР или Волоколамке в это время?

Катушка
Участник

Вт июл 14, 2009 10:38 pm

2Norma. Norma, не слушайте никого (что, собственно, Вы сейчас и делаете). Вы просто идеальны в вопросах пустословия и нечегонеделанья при этом. Мечтаю научиться так же: очень в работе нужно. Если будете открывать курсы: я Ваш первый клиент. :D
Моё молчанье - знак того, что я молчу!

katulencia
Участник

Вт июл 14, 2009 10:48 pm

Так что решили на собрании?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4