Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

тимафей
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 7:27 pm

Я хочу чтобы охрана провожала меня до туалета :P

ООО ДЭЗ
Участник
TC
Благодарил (а): 7 раз

Сб июл 03, 2010 7:53 pm

FoxFire писал(а):
Ну, пока у меня нет договора с ДЭЗом - ограничусь "вентиляцией" :)
В целом, конечно, согласен.... грустно что заявлено и не соответствует действительности...

Уважаемые жители!
Приносим свои извинения: по техническим причинам одна из линий в ночь со 2 на 3 июля не работала. Остальные номера были доступны, поступившие заявки отрабатывались. Наша служба поддержки клиентов (8 495 662 30 31) действительно работает круглосуточно.

С "вентляцией" добро пожаловать в офис на Подмосковный,11 с 9.00 до 21.00. С удовольствием выслушаем Ваши предложения и пожелания, ну и жалобы, конечно, тоже.

Еще раз просим проявлять чуточку терпения, сейчас компания в авральном режиме осуществляет прием на обслуживание инженерно-технического и общедомового имущества, в условиях "дружеской" поддержки УК ПАВШИНО. Те работы, на который по закону отводится 30 дней, компании приходится осуществлять в течение нескольких дней.
Управляющая компания "Красногорье-ДЭЗ"
Подмосковный бульвар д.11
8-495-662-30-31

Лохматый
Мохнатый джедай
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: М1, к 20

Сб июл 03, 2010 8:09 pm

ООО ДЭЗ писал(а):

Уважаемые жители!
Приносим свои извинения: по техническим причинам одна из линий в ночь со 2 на 3 июля не работала. Остальные номера были доступны, поступившие заявки отрабатывались. Наша служба поддержки клиентов (8 495 662 30 31) действительно работает круглосуточно.
Поясните пожалуйста что я делал не так... и как надо было попадать на те линии которые работали?
Я звонил по телефону (вышеуказанному) и далее нажимал "2" как просила система. Сделал это 2 раза. Результат нулевой. Потом просто висел на линии. Та же фигня.
Может я что -то не так делаю? Разъясните пожалуйста.
И еще вопрос/предложение: Может ну его нафиг для ночного дежурного телефона эти "Здравствуйте вы позвонили в супер мега компанию ДЭЗ... наш звонок очень важен для нас" итд
Ночью звонят не про фонтаны во дворе поговорит а когда вода с потолка на кровать льется. Может попроще да понадежней?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

ООО ДЭЗ
Участник
TC

Сб июл 03, 2010 8:23 pm

Лохматый писал(а):
Поясните пожалуйста что я делал не так... и как надо было попадать на те линии которые работали?
Я звонил по телефону (вышеуказанному) и далее нажимал "2" как просила система. Сделал это 2 раза. Результат нулевой. Потом просто висел на линии. Та же фигня.
Может я что -то не так делаю? Разъясните пожалуйста.
И еще вопрос/предложение: Может ну его нафиг для ночного дежурного телефона эти "Здравствуйте вы позвонили в супер мега компанию ДЭЗ... наш звонок очень важен для нас" итд
Ночью звонят не про фонтаны во дворе поговорит а когда вода с потолка на кровать льется. Может попроще да понадежней?

Обычно в ночном режиме вступительная речь гораздо короче :roll:

Вы делали все правильно. Номер круглосуточной службы поддержки клиентов (куда Вы и пытались достучаться) по техническим причинам не работал. Ночью работали номера непосредственно офиса Красногорье-ДЭЗ: 8(495)749-51-49, 8-903-549-51-49

Еще раз каемся за содеянное :Search:
8-495-662-30-31

Лохматый
Мохнатый джедай

Сб июл 03, 2010 8:27 pm

Т.е. в дальнейшем если не работает линия ночной поддержки надо смело звонить на номера офиса? Так?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Amina
Участник
Благодарил (а): 316 раз

Сб июл 03, 2010 8:35 pm

тимафей писал(а):
Я хочу чтобы охрана провожала меня до туалета :P

Ну так, батюшка, барские замашки у вас однако :D .

А по хорошему, ДЭЗ принесло свои извинения, дало обещание, что в дальнейшем этого не повторится (ДЭЗ, я правильно вас понимаю ? 8) ) - пусть учитывают замечания жителей и качественней работают - сами в Павшинской Пойме работать захотели - так что... :wink:
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )

Иваны4
Участник
Благодарил (а): 259 раз
Шахматка: М1, к 21

Сб июл 03, 2010 9:00 pm

DmKorneev писал(а):
Предложение к ДЭЗ - Пока идет непонятная война можна ко всем посетителям дома прицеплять охранника. В таком случае никто не пролезет и все цело будет. При входе в подъезд охранник провожает до входной двери.
не обязательно ко всем. достаточно 1-2 охранника на 1-2 дома. лиц, похожих на укастов, видно издалека. например, по гидравлическим ножницам, торчащим из под-одежды. :D и вообще они одни и те же - в лицо через 2 похода узнать можно будет.
консьержка увидела таких, не могущих объяснить куда они идут - позвонила в охрану. охрана пришла в тчение 1-2 минут, поймала злодеев. дальше или по почкам, или в ментуру. уйти злодеям некуда - все двери у жителей закрыты, спустятся - попадутся, или прочесать подъезд можно.

ООО ДЭЗ, Вам также советую выпускать краткие пресс-релизы о том, что происходит, мы, жители, будем вешать в подъездах, чтоб все читали и обновлять по мере срыва. Печатать все ветки форума, конечно, не лучшая идея. Пресс-релизы нужны.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

ООО ДЭЗ
Участник
TC

Сб июл 03, 2010 9:42 pm

Лохматый писал(а):
Т.е. в дальнейшем если не работает линия ночной поддержки надо смело звонить на номера офиса? Так?

Это был единственный сбой за все время работы круглосуточной службы. Видимо в УК ПАВШИНО кто-то нашептал :)
Если вновь не сможете дозвониться, что вряд ли случится, звоните в офис: 8(495)749-51-49 или моб: 8-903-549-51-49
8-495-662-30-31

Сергей
Участник
Благодарил (а): 19 раз
Шахматка: М1, к 10

Сб июл 03, 2010 9:46 pm

Лохматый, ты на форуме всюду и всегда.. поэтому чуточку терпения к системе! :) Говорят же авральный режим!
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/

Иваны4
Участник
Благодарил (а): 259 раз

Сб июл 03, 2010 9:48 pm

только что выяснил у своей консьержки, что замок на машинном отделении опять срезали укасты.
причём консьержка уже знает человека, который это делает, в лицо.
я просто уверен, что если у консьержки будет прямой сотовый ближайшего охранника и она, увидев злодея-укаста, сразу позвонит охраннику, он, придя за 1-2 минуты, успеет поймать злодея 100%.
поэтому ДЭЗ, рекомендую выделить 1-2 охранника и дать его сот. всем консьержкам.
иначе охранники все время будут приходить когда уже всё кончилось.
между прочим, порча имущества = арест до 15 суток с физлиц. а с должностных я даже хз.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

НВ
Участник
Благодарил (а): 400 раз

Сб июл 03, 2010 10:01 pm

Лохматый писал(а):
Хотя жалобы уже есть... одним фонтан не строят.. у других в подъезде "натоптыши" и не простые... а черные!
Ну чего все неймется-то ? Может хватит передергивать? Кто жаловался-то? Стеб в определенных дозах хорош, принимается с юмором, в остальном похож на тупость.

Лохматый
Мохнатый джедай

Сб июл 03, 2010 10:09 pm

А с чего вы взяли что это я про Вас? Знаете сколько людей уже давно ждут свой фонтан и не могут дождаться? :lol: :lol: :lol:

НВ
Участник

Сб июл 03, 2010 10:19 pm

:D
Сорри, действительно с юмором. :)

ООО ДЭЗ
Участник
TC

Сб июл 03, 2010 10:39 pm

Круглосуточный колл-центр в Красногорске работает до понедельника только в дневном режиме (до окончательного устранения технических неполадок).

Чтобы оперативно дозвониться, минуя длинный дневной автоответчик, можно набирать напрямую в аварийную службу: 8(495) 564 64 00; или в офис Красногорье-ДЭЗ: (495)749-51-49; 8-903-549-51-49
8-495-662-30-31

НВ
Участник

Сб июл 03, 2010 10:44 pm

Спасибо ООО ДЭЗ за реагирование на мой пост (поход супруга в офис компании) и за извинения в ЛС, если не было уделено ему должное внимание. (сама понимаю, что не вовремя он туда пошел. Вы уж тоже извините).

Самое главное - с нами общаются!!! :Rose:

koom
Участник
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: М2, к 2А

Вс июл 04, 2010 8:34 am

НВ писал(а):
Самое главное - с нами общаются!!! :Rose:
Свершилось чудо!!!Вновь нанятый работник соблаговолил пообщаться со своим работодателем!!! Теперь заживем!!! Скупая слеза и вздох облегчения...

ООО ДЭЗ! Жители второго мкр-на приветствуют вас на павшинской земле и заверяют вас в своей лояльности. А посему смеем надеяться что вам больше не прийдет в голову ставить мусорные контейнеры вражеской компании с дерьмом жителей выбравших вас домов на главный бульвар поймы. Здесь тоже живут люди!!! А возможно ваши потенциальные работодатели. Ваша война с предыдущей компанией, это ВАША война, а мы пока видим, кто нам Подмосковный бульвар загадил и кто все это убрал.
Кстати, есть минимум два дома, для которых Подмосковный бульвар является по сути дворовой территорией (другой нет), и оба П-44Т, капремонт которым потребуется еще нескоро. Посему, для усиления лояльности жителей этих домов, целесообразно превратить Подмосковный бульвар в Павшинский Арбат.
В Пойме живет много двуногих и четвероногих особей, употребляющих алкоголь, курящих и захламляющих территорию обитания...бороться с этим надо было пока они поперек лавки помещались, а сейчас бессмысленно, посему было бы неплохо, если бы вы включили территорию берега в зону своей ответственности и ежедневно убирали её.
Последний раз редактировалось koom Вс июл 04, 2010 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1029 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вс июл 04, 2010 9:19 am

koom писал(а):
а мы пока видим
Да, да... Сидя в П-44Т во втором микрорайоне должно было быть очень видно, что под окнами у Лохматого в 20-м. :D
koom писал(а):
кто нам Подмосковный бульвар загадил и кто все это убрал.
Ох уж этот ДЭЗ. Три дня в Павшинской Пойме - а уже весь Подмосковный Арбат бульвар загадили. :D
Слава богу, что есть УКапавшино, которое так оперативно спасло чистоту и наконец-то вывезла свои контейнеры с мусором!!!
koom писал(а):
было бы неплохо ,если бы вы включили территорию берега в зону своей ответственности и ежедневно убирали её.
Да, да. И лучше, чтобы это было сделано безвозмездно! И где в конце концов фонтаны и мост через реку??? Пора бы уже!!! :evil:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

koom
Участник

Вс июл 04, 2010 9:56 am

Заметьте, я обращаюсь к ООО ДЭЗ, а значит рассматриваю их как потенциальных работников.
Хвалебных дифферамбов им и так достаточно поют, я говорю о промахах,которых они смогут избежать в дальнейшем.
А пешеходным Подмосковный бульвар мы все таки сделаем, не со второй,так с третьей,четвертой УК...как только сделают дорогу вдоль берега.

melvin01
Участник
Благодарил (а): 26 раз

Вс июл 04, 2010 10:27 am

хорошо иногда с утра форум почитать) настроение поднимается

Подмосковный бульвар пешеходным?? :lol: :D :ROFL:
Вы это МЧС скажите и жителям других домов.. пусть вертолеты себе покупают чтоб выехать можно было
мб и Павшинский бульвар сделать переходным?

Если у Вас чудесный застройщик Ваших 2-ух домов сделал выход из подъезда на бульвар - это уж извините не проблемы всех жителей улицы.

По поводу уборки "набережной". Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Земля ничейная по сути. Почему ДЭЗ или УК ПАВШИНО должены убирать все то, что оставили сами жители Поймы?

koom
Участник

Вс июл 04, 2010 10:39 am

Павшинский бульвар сделать пешеходным не получится, а вот Подмосковный от начала до Павшинского бульвара-вполне. И к домам подьехать будет можно...и жителям, и мчс.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31