Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 33

BeSeN_OK
Завсегдатай
Благодарил (а): 302 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Очередной бред от УК павшие

Ср июн 23, 2010 7:22 pm

Какие лица? Кто жалуется? Кому жалуется? Кого обманули?
Фантамас (с)

Висело на двери грузового лифта в первом подъезде по Спасской, 4.
В общем, я думаю, ИГ надо подготовиться к массовому флеш-мобу.
Оранжевость определяется не цветом волос

Nuta
Участник
Благодарил (а): 6 раз

Ср июн 23, 2010 7:29 pm

Такая писулька висит в каждом подъезде у лифтов. Угадайте, кто повесил :D Самое видное место... И консьержки не срывают... Вот УК Павшино уже прикидывается "беспокоящимися жителями" :lol: :lol: :lol:

ilya
Участник
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М1, к 11

Ср июн 23, 2010 7:35 pm

А ведь верно написали в первом предложении :) Хочется надеяться, что беззаконие закончится с 1 июля :)

witch
Завсегдатай
Благодарил (а): 142 раза
Шахматка: М1, к 20

Ср июн 23, 2010 7:44 pm

Такую бумажку сегодня повесили и у нас подъезде, там стоит дата 1 июня, а в конце вот такая же замечательная приписка про дом совсем близко. Учитывая, что у нас как раз корпус 20, то видно и правда сооооовсем рядом. Видно у УК ПАВШИНО соооооовсем с головой не лады. :? :lol:

ruswarrior
Участник
Благодарил (а): 26 раз

Ср июн 23, 2010 7:46 pm

укашисты начали расклеивать пасквили очередные, что, цитата - "..с 1 июня... "ДЭЗ" ...", долго смеялся, мало того, что наш дом не имеет отношения, а жаль, к этому, так еще и с ошибками, в спешке, видимо.
Volkswagen - das auto. VAZ - was ist das?

BeSeN_OK
Завсегдатай
Благодарил (а): 302 раза

Ср июн 23, 2010 8:00 pm

С головой да, не лады.

Вот вчера свет приходили отклоючать. Видимо, с собой бумажку и принесли, наклеили, датированную 18м числом об отключении за долги. Наша квартира долго не была в должниках, а потом вдруг опять появилась
Оранжевость определяется не цветом волос

ling4
Участник
Благодарил (а): 21 раз
Шахматка: М1, к 20 М4,39

Ср июн 23, 2010 8:36 pm

новая фишка от УК ПАВШИНО:
теперь консьержки ищут среди жителей "КВАРТИРАНТОВ"
якобы квартиранты (по объяснению консъержки это те которые снимают жилье :D ) в большинстве среди голосующих, проголосовали за смену УК :D :D
она долго меня уговоривала пойти проверить свою подпись, а то вместо меня могли проголосовать КВАРТИРАНТЫ :shock: :D :D
я ей также долго объяснял, что я не квартирант и ни какие квартиранты у меня в квартире не проживают.
видимо на корпоративном тренинге среди консьержек тренеры-маркетологи от УК настолько хорошо вбили ей в голову страшилку о коварных квартиранах из ДЕЗа, что она сама не понимала о чем говорит

Andy
Участник
Благодарил (а): 52 раза
Шахматка: М1, к 9 M2, к7

Ср июн 23, 2010 8:40 pm

И у нас такая бумаженция висит! Только ошибочка вышла: по нашему дому голосование продлили до 31 августа и 1 июНя ДЭЗ к нам точно не придет! :)

Лохматый
Мохнатый джедай
Благодарил (а): 48 раз

Ср июн 23, 2010 8:52 pm

А я ничего ваще не понял.
Зачем вешать такую бумажку в домах где и в проекте пока не видится никакого дэза (к сожалению)?
Это важное агит-задание поручили дворнику Гене который цифры не различает? Или как так получилось? УК самое до сих пор не знает где какой дом, т.к. нет табличек? В УК снова "травник"?
И зачем надо идти в ИГ? :shock: Я как то не улавливаю.

Или УК искренне надеется что это не настоящие результаты и все действительно любят платить за ИТП и боятся что делать больше этого не придется?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

Лохматый
Мохнатый джедай

Ср июн 23, 2010 9:02 pm

Меня кстати ни разу не радует отсутствие видимых действий ДЭЗа против всей этой помойки. Сделали бы хоть что-нибудь чтобы народ поверил в могущество нового "хозяина" :))))) Чудо бы какое сотворили...
А то вяло как то
УК какашками со всех окон кидаются.. а ДЭЗ типа молчит. Я конечно не знаю... может они там втихаря споры сибирской язвы в УК шлют и порчу на Бескровного наводят... но...

А еще (в качестве оффтопа) до сих пор я понять не могу людей которые работают в УК. Многие из них ведь живут в нашем районе... в т.ч. и в моем подъезде. Как можно работать в организации которая ворует деньги у твоих же соседей. Я бы лучше грибы "вешенка" стал выращивать или пылесосы кирби продавать чем ежемесячно получать деньги сворованные с твоей помощью у соседей
Не представляю себе как можно на работе думать над тем что бы еще придумать чтобы эти дурачки соседи продолжали счета оплачивать. "а давайте такую бумажку наклеим, давайте сякую"... Просто мерзко имхо
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)

user893
Участник

Ср июн 23, 2010 9:16 pm

Если все эти революционные процессы затянутся, то у меня в конце июля будут две платежки - от ДЭЗ и УК ПАВШИНО. И судиться или долго объясняться ни с теми, ни с другими не хочется. Вне зависимости от того, кто там прав.
Поэтому, придется писать письмо в прокуратуру с указанием на факт мошенничества. Очевидно, что домом может управлять только одна УК, а другая, получается, - мошенники. И пусть прокуратура разбирается... А когда у меня будет ответ из прокуратуры, то будет понятно, кому платить.

Dis
Участник

Ср июн 23, 2010 9:37 pm

Думаю, что в интересах ООО "ДЭЗ" заранее побеспокоиться о таком решении прокуратуры, выложить туть скан, а в приемной держать оригинал решения для всех желающих убедиться собственноручно глазно.
Умей пошутить, умей и перестать

Лохматый
Мохнатый джедай

Ср июн 23, 2010 9:42 pm

user893 писал(а):
Если все эти революционные процессы затянутся, то у меня в конце июля будут две платежки - от ДЭЗ и УК ПАВШИНО.
Именно так и будет. Можете даже не сомневаться.
Именно поэтом нефигово бы ща ДЭЗу брякнуть оружием... чтобы типа я как потенциальный клиент успокоился и был уверен что охранники ДЭЗа в состоянии дать по морде охранникам УК когда те придут отключать мне электричество (ну условно говоря).

ilya
Участник
Шахматка: М1, к 11

Ср июн 23, 2010 9:55 pm

в конце июля будут две платежки - от ДЭЗ и УК ПАВШИНО.

А вообще говоря, это наказуемое деяние формально - мошенничество или другие статьи, или к УК ПАВШИНО не придраться - мол не знали, не ведали, что собственники решили сменить УК?

karima80
Участник
Шахматка: М1, к 21

Ср июн 23, 2010 10:10 pm

NORMA писал(а):
УК я исправно плачу четвертый год. Пока без происшествий. Мы друг к другу без претензий. Это может быть неким временным гарантом того что у меня в доме вода и тепло ну и электричество тоже. Кто есть таков ДЕЗ, у которого из устава только бумажки с голосами некого большинства мне на сегодня по барабану.
Тетя или дядя не знаю платил(а) исправно молодец плати дальше, но почему то судя по иллиадам которые ты здесь оставил(а) закрались некоторые подозрения. А всем соседям паникерам советую не надо на всякую фигню ук вестись они ща и не такого в уши вам надуют.

Лохматый
Мохнатый джедай

Ср июн 23, 2010 11:12 pm

Какая паника, батенька? :))) Время паниковать давно уже прошло... и судя по вашим 6-и сообщениям и дате регистрации вы его не застали. Любопытство да и только.
Главное шобы электричество было... а гарантом этого теперь слава богу является не УК :)))) Без остального прожить без проблем. Подъезды все-равно давно не моют... ничем в общем не занимаются...

witch
Завсегдатай
Благодарил (а): 142 раза

Ср июн 23, 2010 11:47 pm

to Лохматый, это Ваша консьержка не моет, а наша моет и очень даже чисто. :D

А вообще меня УК со своим сервисом достало, если срочно надо вызвать сантехника (особенно в субботу), ответ один: "Дождитесь понедельника, сходите в бухгалтерию возьмите квитанцию, оплатите и только тогда к вам придет наш "специалист". Интересно было бы знать, как бухгалтерия узнает сколько мне надо заплатить. Да и даст ли она мне квитанцию, если вдруг увидит "мнимые" долги. :evil:

apr
Участник
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт июн 24, 2010 12:07 am

witch писал(а):
Видно у УК ПАВШИНО соооооовсем с головой не лады. :? :lol:
Просто мозг от отсутствия движения заплывает жиром, а как движуха начинается, так УК ПАВШИНО и начинает вести себя как слон в посудной лавке. Навыки-то выживания в стрессовой ситуации отсутствуют. Пример: УКатетка у подъездов, агитирующая за отзыв голосов.
Лохматый писал(а):
УК самое до сих пор не знает где какой дом, т.к. нет табличек? В УК снова "травник"?
Низовому и среднему персоналу ваще пох где-какой дом. СУ взъ#бнуло УКашного директора сверху и сзади: "Как так?! Теряем бабло?!!!", УКакашный дир взъ#бнул своих подчиненных, и так далее. Итог - лучше перебдеть, чем недобдеть, - и низовые у#баны дрожащими ручонками расклеивают свои бумажонки по всему району. Ну вот, предвосхитили все ожидания начальства. А эффект? Эффект - теперь даже несведущие узнают о ДЭЗе, и, может быть, (я очень этого желаю) задумаются и начнут искать инфо о ДЭЗе и сравнивать. Тех, кому УК ПАВШИНО не нравится, больше, чем тех, кому оно искренне нравится (а ведь есть и такие (95%/5%)).
Лохматый писал(а):
Меня кстати ни разу не радует отсутствие видимых действий ДЭЗа против всей этой помойки. Сделали бы хоть что-нибудь чтобы народ поверил в могущество нового "хозяина" :)))))
Вот это как раз вполне адекватная реакция. Реагировать только на значимые действия. Всякие там глупые и бессмысленные поползновения игнорировать. Если ДЕЗовский бигпипл так тоже думает, то респект им и уважуха. Набрать в рот гавна и плеваться - это в данном раскладе удел УК ПАВШИНО.

эта учетная запись заблокирована на 1 месяц
Последний раз редактировалось apr Чт июн 24, 2010 12:17 am, всего редактировалось 2 раза.

Днс
Участник
Благодарил (а): 12 раз

Чт июн 24, 2010 12:10 am

Во 2ом подъезде по Спасской д.4 уже два вечера стоит девушка с агиткой "А нужна ли нам охрана?" и предлагает подписать заявление приблизительно след.характера " Я ... считаю свои права ущимленными с всязи тем, что меня не информировали о собрании собственников ТСЖ". Ни дат, ни тем собрания (кроме, мол, "там что-то об охране") ни какой-либо конкретики в образце заявления не было. На вопросы: когда?; кто организовывал?; что решилали/решили?; какое (имхо к чертям собачьим) ТСЖ? и т.п., был дан ответ: " Я сторона не заинтересованная, мне велено предлагать подписать заявления - я предлагаю. - И опять. - Там что-то про охрану было. Многе жители не довольны..." бла-бла-бла...
В итоге, само собой, перешли к теме ДЭЗа, причем по её инициативе. Здесь девушка оказалась максимально проинформирована. И она ОЧЕНЬ опасается, что ДЭЗ может СИЛЬНО взвинтить цены, т.к. у них долги и они являются монополистами в нашем городе (не знаю, как это взаимосвязано).
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту

apr
Участник
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: М2, к 2А

Чт июн 24, 2010 12:21 am

Днс писал(а):
был дан ответ: " Я сторона не заинтересованная, мне велено предлагать подписать заявления - я предлагаю.
Ч.Т.Д. мой пост выше.
УКП про#бет свою кампанию по...
...по всему.
Благодаря своему замечательному низовому персоналу, который втайне все равно ненавидит своего работодателя.
Хо-хо-хо :D
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 33