Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

Модератор: КИО

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 33

witch
Завсегдатай
Благодарил (а): 141 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Котельная от СУ

Пн авг 02, 2010 3:24 pm

Как всегда перерасчет произведут только тем кто написал вовремя заявление, всех остальных пошлют далеко и надолго. :wink:

Sella
Участник
Благодарил (а): 16 раз
Шахматка: М1, к 10

Пн авг 02, 2010 3:51 pm

Diana_u писал(а):
Добрый день. Понимаю, что не очень в тему, но …….только что звонила в УК ПАВШИНО, мне было сказано, что будет по всем домам произведен перерасчет за период отсутствия горячей воды.
За прошлый и позапрошлый год тоже?
Хочется взять свой нимб и воткнуть кому-нибудь в глаз...

Serezhik
Участник
Благодарил (а): 49 раз
Шахматка: М1, к 13

Пн авг 02, 2010 3:55 pm

Как всегда перерасчет произведут только тем кто написал вовремя заявление

тем кто напишет вовремя как всегда ... чисто символически перерасчет.. =@
УКП ломает нас как прутья по одиночке, мы выступаем единолично и поэтому чаще проигрываем.
Готов свидетельствовать в вашем деле, помочь с материалами.
Помогите и мне - нужен свидетель/свидетели в суд что не приглашало нас на наши собрания ТСЖ ...

Serezhik
Участник

Re: Отключение горячей воды и тепла в Павшинской Пойме 20.04.2010

Вт авг 03, 2010 7:57 am

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!
Управляющая компания «Павшино» вводит нас в заблуждение, размещая лживые объявления о ситуации с горячим водоснабжением в районе. Пытаясь снять с себя ответственность за сложившуюся ситуацию, УК «Павшино» совершенно искажает официальную информацию об огромных имеющихся задолженностях перед поставщиками ГВС и электроэнергии. На данный момент долги УК Павшино за ГВС перед ООО «СтройСети» составляют около 40 млн. рублей. Суммарные долги дочерних компаний СУ-155, «работающих» в нашем районе, перед поставщиком «Мосрегионгаз» составляют более 50 млн. рублей!!!
Вполне вероятно, что данная ситуация искусственно создана Совместно УК «Павшино» и ООО «СтройСети» (являющихся дочерними организациями СУ-155) в мошеннических целях. Деньги, которые мы платим УК «Павшино», оседают в бездонных карманах СУ-155 и до ресурсоснабжающих организаций не доходит ни копейки. Если данное предположение верно, то следующим шагом мошеннической схемы будет обанкрочивание УК «Павшино» с потерей всех средств, которые нами были уплачены. Соответственно для продолжения либо возобновления поставок энергоресурсов кто-то должен будет погасить долги УК «Павшино». И скорее всего гасить долги будем мы – жители. А банкротство обеих компаний очень вероятно – иск в Арбитражном суде о банкротстве ООО «СтройСети»: дело №А40-77066/2010; иск Стройсетей к ООО «УК «Павшино»: дело №А41-15880/2010 – о взыскании 25 млн. рублей.
УК «Павшино» увязло в долгах – истцы Мосэнергосбыт, Геотек, СУ-53, Стройсети, Мосводоканал, Монтажспецстрой - данная информация имеется на сайте Высшего Арбитражного Суда РФ…
К вышесказанному можно добавить смехотворный перерасчёт в платёжках УК «Павшино» за отсутствующее горячее водоснабжение…
Выход из сложившейся ситуации только один – направлять жалобы во все инстанции. Ждать, когда за тебя это сделает сосед – преступная халатность по отношению к самому себе. Если сейчас наличие горячей воды для многих неактуально ввиду погодных условий, то стоит учесть, что время пролетит незаметно, а решение данной проблемы в один день не возможно. Ибо, наша котельная находится в аварийном состоянии (из 5-ти котлов исправны всего 2, суммарной отапливаемой мощности 2-х котлов совершенно недостаточно для полноценного обеспечения теплом всего микрорайона), а против ООО «СтройСети» ведётся арбитражное дело…
Так что, у нас есть все шансы встретить отопительный сезон с холодными батареями и холодной водой в кранах. Уповать на бойлеры, проточные водонагреватели и электрические отопители глупо, зимой квартиру они не обогреют. У многих жителей первой очереди застройки печальный опыт зимовки в неотапливаемых квартирах имеется.
Для начала жалобы можно отправлять в Управление жилищной инспекции Московской области (г. Химки, Ленинградский пр-т, 1), либо по факсу 8-495-730-80-39 или 8-495-730-80-51, либо электронной почтой по адресу mosobl@gilinspector.ru
Соседи, не оставайтесь в стороне! За нас самих никто данную проблему решать не будет!
От УК «Павшино» кроме лжи мы ничего не услышим. Вся работа УК «Павшино» направлена на личное обогащение заинтересованных лиц в «родительской» компании. С какой стороны ни подойди к вопросу управления нашим микрорайоном ООО УК «Павшино» всюду саботаж и отсутствие должного обслуживания!
Стоит писать жалобы также стоит в Красногорскую Администрацию и прокуратуру.
Также на сайты президента, примьера и т.д… можно найти в Интернете.
Образцы жалоб можно найти на сайте жильцов <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> форум ЧП
Отключение горячей воды и для удобства по коротким адресам – приведены ниже.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> |www.krasnogorie.net |www.krasnogorie.net
форум ЧП откл.гор.воды | форум ЧП откл.гор.воды | форум ЧП откл.гор.воды
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> |http://tinyurl.com/zhaloba |http://tinyurl.com/zhaloba
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> |http://tinyurl.com/gorvoda |http://tinyurl.com/gorvoda
УКП ломает нас как прутья по одиночке, мы выступаем единолично и поэтому чаще проигрываем.
Помогите и мне - нужен свидетель/свидетели в суд что не приглашало нас на наши собрания ТСЖ ...

8234
Участник
Благодарил (а): 29 раз

Вт авг 03, 2010 10:33 am

В правительстве МО вопрсом подключения ГВС в Павшинской Пойме занимается Мирошниченко Александр Георгиевич тел.699-68-81

s-ste1
Участник
Благодарил (а): 37 раз

Может кто знает куда обращаться в Красногорскую Администраци

Вт авг 03, 2010 10:45 am

Спасибо. Может кто знает куда обращаться в Красногорскую Администрацию и прокуратуру?
Наверное невысокий чин.. здесь нет <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Но зато есть - электронная почта: amo@mosreg.ru Выполните свой гражданский долг - напишите чиновникам - недопустите бунт под боком и перекрытие волоколамки. :x

DmKorneev
Участник
Благодарил (а): 95 раз
Шахматка: М1, к 3

Вт авг 03, 2010 11:05 am

Написал по адресу amo@mosreg.ru
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

borisovna
Участник
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Вт авг 03, 2010 8:00 pm

Написала на amo@mosreg.ru и mosobl@gilinspector.ru

Нюрочка
Участник
Благодарил (а): 233 раза
Шахматка: М1, к 14

Вт авг 03, 2010 8:12 pm

+1

Serezhik
Участник

Коллеги, кто инициировал сбор подписей через консьержку Егор

Ср авг 04, 2010 10:03 am

Коллеги, кто инициировал сбор подписей через консьержку Егорова дом.3. Очень прошу написать мне в личку. Стоит объединить усилия и собирать еще в КРА, Жилинспекцию, прокуратутуру ... А так-же по строительному браку и недоделкам..

Romsan
Участник
Благодарил (а): 38 раз

Ср авг 04, 2010 10:57 am

на счет сбора подписей - очень коряво организовано! Подписные листы не имеют ссылку на подписываемый документ и могут быть приложены к ЛЮБОЙ бумажке. В том числе и к отказу от ДЭЗ-Красногорье.

PS: Я не стал подписывать.

Serezhik
Участник

Ср авг 04, 2010 11:06 am

Наверное кто-то поторопился. Давай поможем и сделаем правильные версии и сразу по всему?
И каждый кому не нравится общая версия может написать свой вариант или вписать данные в индивидуальные версии жалоб. Можно также откорректировать их под себя.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Пачки жалоб в истанциях это единственный выход сейчас. Выше написаны e-mail Жилинспекции ..

Osetr
Участник
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: М1, к 6A

Ср авг 04, 2010 1:01 pm

Serezhik писал(а):
обсуждается на втором форуме <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> если что, то коментарии в комсомолку не принимаются.. может поняли как обкакались..
Ну, значит все читали... сори за оф) мне просто смешно было это все читать, решила поделиться тем, как "по-разному" можно преподнести информацию.

anechka
Участник
Благодарил (а): 375 раз
Шахматка: М1, к 9

Ср авг 04, 2010 2:00 pm

Только что позвонила в УК, жующий диспетчер мне сообщила, что воды нет и не будет. На мой вопроос " а занимается ли кто-нибудь у них этим вопросом?" она мне сообщила кратко и понятно "прокуратура" , а после добавила, что у них компания читстая и долгов нет. :lol:
Я даже опешила немного, так как другие диспетчеры говорят сейчас очень спокойно и тихо, а эта "УХ!" =@

mosechka_ja
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Ср авг 04, 2010 2:37 pm

anechka писал(а):
Только что позвонила в УК, жующий диспетчер мне сообщила, что воды нет и не будет. На мой вопроос " а занимается ли кто-нибудь у них этим вопросом?" она мне сообщила кратко и понятно "прокуратура" , а после добавила, что у них компания читстая и долгов нет. :lol:
Я даже опешила немного, так как другие диспетчеры говорят сейчас очень спокойно и тихо, а эта "УХ!" =@
Вот наглецы! Переселить всех сотрудников УК Павшино в пойму! Пусть посидят месяц без горячей воды, пусть в этой грязи поживут, попробуют в лифтах поездить, застревающих на каждом этаже, в общем надо дать им возможность вкусить все "прелести жизни" в нашем районе...

mosechka_ja
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Ср авг 04, 2010 2:52 pm

Написала письмо и на mosobl@gilinspector.ru, и на amo@mosreg.ru

Serezhik
Участник

Точнее как за наши деньги можно напечатать все что угодно.

Ср авг 04, 2010 3:30 pm

решила поделиться тем, как "по-разному" можно преподнести информацию.
Точнее как за наши деньги можно напечатать все что угодно. И эти деньги можно бесконтрольно транжирить абсолютно на все, кроме того на что они предназначены.

Serezhik
Участник

Ср авг 04, 2010 4:10 pm

Есть первый результат жалоб :
ООО ДЭЗ - По нашей информации, жилинспекция только в четверг-пятницу планирует выезжать в Пойму для фиксации факта отстутствия горячей воды.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
ООО "ДЭЗ" НАВЕРНОЕ СТОИТ В ПОДВАЛ ИХ ПУСТИТЬ И ЧТОБЫ ОБЩИЙ СТОЯК ПОПРОБОВАЛИ СРАЗУ!?

нотя
Участник
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М1, к 3

Ср авг 04, 2010 5:17 pm

4ecker писал(а):
Измененный вариант от Иваныча для тех, кто еще с УК ПАВШИНО:
В ГУ МО «Государственная жилищная инспекция Московской области»
Главному государственному жилищному инспектору Московской области Лисичкину Валентину Александровичу

Уважаемый Валентин Александрович!

К Вам обращается житель квартиры ** дома 4 по Подмосковному б-ру г. Красногорска МО Иванов Иван Иванович
тел. 8 916 *** ****

В нашем доме (и районе в целом) сложилась критическая ситуация с горячим водоснабжением. 5 июля поставщиком ГВС было объявлено плановое отключение до 26 июля 2010 г., т.е. на максимальный разрешенный законом срок 21 день (согласно пункту 2.2 Приложения №2 к постановлению Правительства МО №54/16 от 24 июня 1999 года). Однако по истечении этого срока поставка ГВС не возобновилась.
Насколько мне стало известно, управляющая нашим домом компания ООО "УК Павшино" имеет многомиллионные долги перед поставщиком ООО "Стройсети", за что ООО "Стройсети" остановило снабжение ГВС домов района "Павшинская Пойма". Я регулярно оплачиваю коммунальные услуги, и не понимаю, почему ООО "УК Павшино", либо контрагенты этой организации считают возможным держать меня и жителей района в заложниках созданной ими ситуации.
Прошу Вас вмешаться в сложившуюся ситуацию с тем, чтобы снабжение ГВС возобновилось в кратчайшие сроки.

С уважением
Иванов Иван
отправил на это мыло: mosobl@gilinspector.ru.

Тоже туда отправила.

Rzhevsky
Участник
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: 1 июля - начало войны

Ср авг 04, 2010 6:51 pm

Форма для отправки. Есть E-mail и пейджер.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Уж больно горячей воды хочется.
ИМХО 10,000 жителей "столицы Подмосковья" не должны страдать из-за спора хозяйствующих субъектов.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 33