Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

• 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 21

дездемона
Завсегдатай
Благодарил (а): 224 раза

Re: Первый микрорайон отрезан от тепла

Пт сен 24, 2010 11:34 am

nikolaypet писал(а):
И вопросик где митинг будет я не смогу работаю но жена с ребенком придет может кого ещё попробую с нашего дома пригласить.

2 октября с 11-30 до 13-00 на площади у м. 1905 года у памятника революционерам.
Но официальной бумажки еще нет.

АлексЮлиус
Участник
Благодарил (а): 12 раз
Шахматка: М1, к 11

Пт сен 24, 2010 1:34 pm

Из дневника жителя Павшинская Пойма:
... Сегодня 24.09. Всю ночь снилась горячая вода. Наверно это связано с тем, что я поменяла шерстяное одеяло на пуховое. Ничто уже не вселяет надежду... даже предстоящий митинг. ХОЧУ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!!

anechka
Участник
Благодарил (а): 374 раза
Шахматка: М1, к 9

Пт сен 24, 2010 8:58 pm

Только что в подъезде столкнулась с сантехником Ук "Павшино", я у него спросила про горячую воду и его ответ меня просто шокировал!!! Он мне сказал,что 1 микрорайон отрезан от тепла и гор воды потому, что строители решили все новые дома запитать от нашей ветки. Т.е он сказал, что пока строители не проведут все трубы в новые дома, горячей воды и отопления у нас в домах не будет, якобы это распоряжение свыше и когда планируют закончить ни кому не известно!!! :evil: Похоже они там совсем охренели!!!!! :evil: :evil: :evil:

tolok
Участник
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: М1, к 14

Пт сен 24, 2010 9:55 pm

anechka писал(а):
Только что в подъезде столкнулась с сантехником Ук "Павшино", я у него спросила про горячую воду и его ответ меня просто шокировал!!! ....

При всем уважении к сантехникам УК "Павшино" мне кажется, они - не самый надежный источник информации. С тем же успехом можно спрашивать продавщиц в магазинах и водителей маршруток.

maels
Участник
Благодарил (а): 16 раз
Шахматка: М1, к 6A

Пт сен 24, 2010 10:31 pm

anechka писал(а):
Только что в подъезде столкнулась с сантехником Ук "Павшино", я у него спросила про горячую воду и его ответ меня просто шокировал!!! ....
Сначала трубы все подводят, а потом выполняют подключение к сети?разве не так:?

anechka
Участник

Сб сен 25, 2010 9:30 am

А я уже даже и не знаю, кому верить, в этом гадюшнике уже все просто заврались, все диспетчера говорят разную инфо, хотя бы уже сговорились что отвечать, секретарь и инженер к телефонам вообще не подходят, разные вышестоящие службы преподносят третьи варианты, еще ни разу на все мои обращения я не получила ни одного одинакового ответа. Мне кажется, что простой митинг - этого мало, в нашей ситуации нужно подавать в суд, причем всем районом, вот тогда может быть хоть какой-то резонанс. У нас же есть на форуме компетентные люди, может все же можно попробовать через суд?

ilya
Участник
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М1, к 11

Сб сен 25, 2010 11:48 am

anechka писал(а):
в нашей ситуации нужно подавать в суд, причем всем районом, вот тогда может быть хоть какой-то резонанс. У нас же есть на форуме компетентные люди, может все же можно попробовать через суд?

Можно, только ответчик не придет и дату рассмотрения перенесут на январь, например...Одним словом - долго это...

НВ
Участник
Благодарил (а): 400 раз
Шахматка: М1, к 21

Сб сен 25, 2010 1:58 pm

Что-то не поняла :?
(новости от 24.09.2010)

По требованию прокурора возобновлена подача горячей воды в мкр Павшинская пойма
Красногорская городская прокуратура провела проверку по обращениям жителей микрорайона Павшинская пойма об отключении в их домах горячей воды. Как было установлено, горячее водоснабжение отсутствовало по причине отключения котельной, принадлежащей ООО «СтройСети» из-за задолженности перед ООО «Мосрегионгаз» за поставленный газ.

Данная ситуация возникла также в связи со значительной задолженностью управляющей организации ООО «УК «Павшино» за поставленную ООО «ГеоТЭК» тепловую энергию.
Красногорский городской прокурор провёл совещания с участием первых заместителей глав администраций Красногорского муниципального района и городского поселения Красногорск, а также генеральных директоров ООО «СтройСети», «ГеоТЭК», «УК «Павшино», на которых указал на недопустимость нарушений прав граждан и потребовал в кратчайшие сроки возобновить подачу горячей воды.

Кроме этого, прокурор внёс руководству управляющей компании ООО «УК «Павшино» представление с требованием устранить нарушения жилищного законодательства.

В настоящее время задолженность ООО «УК «Павшино» перед ООО «ГеоТЭК» за поставленную тепловую энергию частично погашена. Все многоквартирные дома в микрорайоне Павшинская пойма обеспечены горячим водоснабжением.

Центринформ

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

И в моем доме есть горячая вода?????? :evil: Как не было, так и нет.

borisovna
Участник
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 42Б

Сб сен 25, 2010 2:05 pm

от оно как, Михалыч...

anechka
Участник

Вс сен 26, 2010 10:55 am

ilya писал(а):
Можно, только ответчик не придет и дату рассмотрения перенесут на январь, например...Одним словом - долго это...

Пусть будет долго, зато действенно, тем более после того,как везде сообщают, что у нас есть горячая вода! Может еще и за моральный ущерб денег затребовать?

skalolazka
Участник
Благодарил (а): 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Вс сен 26, 2010 11:41 am

anechka писал(а):
Пусть будет долго, зато действенно, тем более после того,как везде сообщают, что у нас есть горячая вода! Может еще и за моральный ущерб денег затребовать?
Действенно будет для вас: в неотапливаемой квартире, без горячей воды, когда на улице будет -20, вам тогда никакой моральный ущерб уже будет не нужен :twisted: Суд мера действенная в цивилизованных странах, где соблюдаются законы всеми гражданами от домохозяйки до президента, у нас же закон на стороне власти и денег =@ , как в той фразе: Перед законом все равны, но некоторые ровнее :evil:
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней

faber
Участник
Благодарил (а): 7 раз

Пн сен 27, 2010 8:02 am

ща еще холоднее станет, народ поврубает электрические нагреватели и тогда еще и с электричеством буду проблемы.
буду во второй микрорайон к няне ходить еду готовить, мыться и греться ))
суды это тягомотина, да мало чего это даст. остается одна надежда на вышестоящие власти, хотя и она весьма призрачна.....

gres01
Участник
Благодарил (а): 8 раз

Пн сен 27, 2010 8:41 pm

при звонке в диспетчерскую перестали даже обнадеживать, говорят теперь не знают когда включат гор.воду. Сотрудник УК сослался на проблемы с ДЕЗ, типа все дома относящиеся к УК уже с кипяточком, а вы уже не в нашей компетенции... ну просто аншлаг какой-то, уже просто зkа не хватает- никто ничего не знает, никто ни о чем не информирует! всё как и типа должно быть! я конечно адекват и правда рад за остальных, которым потеплело, но то что нас осталось немного нам на руку не играет((( уверен везде уже рапортанули, что в павшино с горячей водой проблем больше нет, а то что пару домов забыли это в пределах погрешности... а нам тем временем становится всё холоднее(((((((((((((((

Alex
Завсегдатай
Благодарил (а): 306 раз

Пн сен 27, 2010 8:48 pm

gres01 писал(а):
а то что пару домов забыли это в пределах погрешности...
Вместе со своими семью домами они еще забыли школу и детский сад. Я надеюсь, что эти сволочи из СУ-155 за все ответят. :evil:
Булыжник-оружие новосела

skalolazka
Участник

Пн сен 27, 2010 9:15 pm

Alex писал(а):
Вместе со своими семью домами они еще забыли школу и детский сад. Я надеюсь, что эти сволочи из СУ-155 за все ответят. :evil:
Интересная математика, а как же остальные дома 1 микрорайона, которые под управлением УК? У нас тоже нет горячей воды, то есть прибавьте к 7 ещё четыре дома "кирпичей" и того, как минимум, 11 заселенных домов + д/сад и школа

maximus
Завсегдатай
Благодарил (а): 620 раз

Пн сен 27, 2010 9:26 pm

skalolazka писал(а):
У нас тоже нет горячей воды,
Абыдна да?
إن شاء الله‎

Alex
Завсегдатай
Благодарил (а): 306 раз

Пн сен 27, 2010 9:34 pm

skalolazka писал(а):
Интересная математика, а как же остальные дома 1 микрорайона, которые под управлением УК? У нас тоже нет горячей воды, то есть прибавьте к 7 ещё четыре дома
Кирпичи входят в эти семь.
Но больше всего меня поражает Д/С и школа. Это какую поддержку надо иметь в ставке генерал-губернатора, чтобы на такое решиться? :?
Булыжник-оружие новосела

witch
Завсегдатай
Благодарил (а): 140 раз
Шахматка: М1, к 20

Пн сен 27, 2010 10:06 pm

Alex писал(а):
Это какую поддержку надо иметь в ставке генерал-губернатора,что бы на такое решиться? :?
Для тех кто умеет во-время кивать, врать и разводить руками с обещанием "завтраков" и поддержка не нужна. :)

skalolazka
Участник

Пн сен 27, 2010 10:13 pm

witch писал(а):
Для тех кто умеет во-время кивать, врать и разводить руками с обещанием "завтраков" и поддержка не нужна. :)
Баян не мой! 8)

skalolazka
Участник

Пн сен 27, 2010 10:14 pm

Alex писал(а):
Кирпичи входят в эти семь.
Но больше всего меня поражает Д/С и школа.Это какую поддержку надо иметь в ставке генерал-губернатора,что бы на такое решиться? :?
Была информация, что под управление ДЭЗа перешло семь домов в 1 микрорайоне, кирпичи, насколько мне известно, под управлением УКа, тогда почему они в числе семи?
Так навеяло:
Вся жизнь борьба: За свет, за воду и тепло!
За детский сад, за школу и законную квартплату!
Пусть кто- то скажет: им не повезло!
Квартиры в СУ-155 купили мы когда-то!
:evil: =@
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 21