Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 23

Botinokэто Я
Обутый джедай
Благодарил (а): 33 раза
Шахматка: М1, к 20

Пн янв 08, 2007 11:13 am

предположим что у меня дома стоит щя Космос Цифровой декодер STB2300
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий

kapstroytelecom
Участник

Вт янв 09, 2007 10:54 am

Уважаемый Botinokэто Я,

давайте напрямую, вы абонент Космос ТВ и хотите переместить декодер из одной квартиры в другую или что-то другое?
Прошу вас, чем конкретнее задачи будут, тем легче нам ответить на ваш вопрос.

Если Вы абонент "Космос ТВ" и имеет договор с "Космос ТВ", то для того чтобы использовать декодер "Космос ТВ" на Павшинская Пойма Вам необходимо:
1.Позвонить в ЗАО "Космос ТВ" по тел: 737-5800 и сообщить об изменении адреса установки;
2.Позвонить в ЗАО "Капстрой Телеком" по тел: 229-3153 и дать заявку на подключение на Павшинская Пойма.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"
Последний раз редактировалось kapstroytelecom Вт янв 09, 2007 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Voloha
Участник

Вт янв 09, 2007 11:14 am

ув .kapstroytelecom посмотрел у Вас на сайте тарифы на инет , они произвели на меня неизгладимое впечатление. Давно такого не встречал.
Вопрос: планируется ли безлимитный тариф и сколько это будет стоить?
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

kapstroytelecom
Участник

Вт янв 09, 2007 12:28 pm

Уважаемый Voloha,

вы видимо посмотрели на временном сайте <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> сегодня он прекращает работу, начал работать сайт <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Уважаемый Fakir,

картинка в формате 4:3 с функцией переключения в режим 16:9.
Под цифровым качеством понимается передача изображения в цифровом формате через тракты передачи, что обеспечивает качество изображения на ТВ приемнике почти такое же, как на входе в тракт.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Andrey
Участник

Вт янв 09, 2007 1:32 pm

Уважаемый kapstroytelecom, Вы писали

kapstroytelecom писал(а):
Звонки внутри Павшинская Пойма бесплатно. Внутри зоны 496 - 40 коп. с 8.00 до 23.00 и 30 коп. с 23.00 до 8.00.

А почему местное соединение платное?
Если я правильно понял, у Вас нет тарифных планов с Абонентской платой (для местного соединения в Красногорском районе в коде 496).
Согласно Правилам предоставления услуг телефонной связи я имею право выбирать между повременной оплатой и Абонентской платой. Тогда 250 рубликов, для повременки дороговато.

88. Оплата услуг местной телефонной связи может осуществляться по абонентской или повременной системе оплаты.
Последний раз редактировалось Andrey Ср янв 10, 2007 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.

kapstroytelecom
Участник

Вт янв 09, 2007 1:59 pm

Уважаемый Andrey,

местное соединение платное в соответствии с Договором о присоединении к зоновому оператору связи, за местные звонки берется плата, если бы этого не было, то естественно, и у нас звонки были бесплатные на местном уровне. Мы внутри Павшинская Пойма местные звонки сделали бесплатные.

Тарифные планы для местного соединения в Красногорском районе в коде 496 у нас есть, но как показал опрос, жителей интересуют звонки в Москву, поэтому были разработаны планы на эти звонки.

и второе, зачем вы искажаете информацию:
вы написали:
Звонки внутри Павшинская Пойма бесплатно. Внутри зоны 496 - 40 коп. с 8.00 до 23.00 и 30 коп. с 23.00 до 8.00. бесплатно.

на самом деле:
Звонки внутри Павшинская Пойма бесплатно. Внутри зоны 496 - 40 коп. с 8.00 до 23.00 и 30 коп. с 23.00 до 8.00. Все входящие звонки бесплатно.

Будьте добры, не вводите жителей Павшинская Пойма в заблуждение.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Andrey
Участник

Ср янв 10, 2007 10:57 am

Уважаемый kapstroytelecom!
Прошу прощения за досадную ошибку. Просто я хочу, чтобы была предоставлена четкая информация, и будующие абоненты знали за что будут платить. Не всем абонентам нужны будут в основном звонки в Москву, некоторым понадобится звонить и в Красногорск (БТИ, Администрация и т.д. и т.п.). Поэтому, я думаю, что надо так и написать, что местные звонки по Красногорскому району - платные.

Хотя по Правилам оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи - местное телефонное соединение; телефонное соединение между пользовательским (оконечным) оборудованием, подключенным к сети местной телефонной связи и размещенным в пределах территории одного и того же муниципального образования; По этим правилам я имею право выбирать как оплачивать услуги местной связи по абонентской или повременной системе оплаты. У Вас на сегодняшний момент только Повременная система оплаты, а с Абонентской платой тарифа у Вас нет, что не соответсвует законодательству.

kapstroytelecom
Участник

Ср янв 10, 2007 1:58 pm

Уважаемый Andrey,

мы имеем договора на присоединение к сетям электросвязи, в которых прописана оплата местных соединений. К сожалению, реформа в области связи происходит не всегда быстро и корректно, многие нормативы приводятся в соответствие годами. Ждать, когда существенные операторы приведут их в соответствие – оставить жителей без средств коммуникаций, поэтому приходится работать в реальных условиях.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

kser
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 13

Чт янв 11, 2007 12:36 pm

Настало 11-е число, т.е. после 10-го... Вы обещали вывесить безлимитные тарифы на интернет.... где они?
В Библии 10 заповедей. И 7 смертных грехов.
Значит, три заповеди носят рекомендательный характер!

Ivan_S
Участник

Чт янв 11, 2007 12:50 pm

kser писал(а):
Настало 11-е число, т.е. после 10-го... Вы обещали вывесить безлимитные тарифы на интернет.... где они?

да, у меня тот же вопрос...!!!

kapstroytelecom
Участник

Чт янв 11, 2007 1:11 pm

Уважаемые участники форума,

по Интернет ждем ответа от провайдера, как только получим, сразу предоставим тарифы.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

kser
Участник

Пн янв 15, 2007 3:30 pm

...по Интернет ждем ответа от провайдера....

уже 15-е число, а тарифов все нет... это у Вас так интернет фигово работает? :twisted:

kapstroytelecom
Участник

Вт янв 16, 2007 2:52 pm

Уважаемые участники форума,

тарифы на Интернет опубликованы <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

Будьте добры, направляйте заявки на подключение к Интернет с сайта ЗАО "Капстрой Телеком" с указанием тарифного плана или по тел: 229-3153.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

kser
Участник

Вт янв 16, 2007 3:00 pm

Там написано - Тарифы без ограничения входящего трафика

Вопрос - исходящий трафик ограничивается или тарифицируется???

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз

Вт янв 16, 2007 3:05 pm

тарифы на Интернет опубликованы

В общем неплохо :-)

Думаю не буду единственным, кто поинтересуется: "безлимитные" тарифы действительно без какого-либо ограничения траффика, т.е. абсолютно безлимитные? Не совсем понятна строка "Лимит входящего трафика - НЕТ". А исходящего? И какова скорость от абонента в безлимитных тарифах?

kapstroytelecom
Участник

Вт янв 16, 2007 3:20 pm

Уважаемые абоненты,

Исходящий трафик не тарифицируется, вопрос оплаты за пирринг с другими сетями будет рассмотрен позднее.
"Нет" в графе "Лимит входящего трафика" - говорит о том, что ограничения по лимиту отсутствуют, то есть тариф без ограничения входящего трафика.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

kser
Участник

Вт янв 16, 2007 3:29 pm

Уважаемые абоненты,

Исходящий трафик не тарифицируется

Понятно, спасибо, считаю что очень неплохие условия,
единственно вопрос по оплате, возможны ли варианты скажем через элекснет, а не только сбербанк?

Romsan
Участник
Благодарил (а): 38 раз

Вт янв 16, 2007 3:34 pm

Договор на интернет почитать можно?

kapstroytelecom
Участник

Вт янв 16, 2007 3:38 pm

Уважаемый kser,

вопрос оплаты, пока только через сбербанки г. Москвы, в дальнейшем в 10 корпусе(начали ремонт помещения) автомат по приему денежных средств и другие виды платежей.

С уважением,
ЗАО "Капстрой Телеком"

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз

Вт янв 16, 2007 4:29 pm

2 kapstroytelecom

Повторюсь, какая скорость от абонента в безлимитных тарифах?
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 23