Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

andfrol
Участник
Благодарил (а): 583 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: ГорКом - вопросы и ответы

Пт окт 09, 2015 6:33 pm

andfrol писал(а):
GorKom, добрый день.
Подскажите, что нужно сделать, чтобы полностью расторгнуть договор? Интернет уже отключен, необходимо отключить и ТВ.
Написал 28.09.2015 по электронной почте письмо по адресу info@gorcomnet.ru с просьбой расторгнуть договор, ответа не получил. Плюс с 01 октября опять была начислена ежемесячная абонентская плата (150 руб.).

GorKom, не забудьте, пожалуйста, про мой вопрос.

GorKom
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Пн окт 12, 2015 12:34 pm

andfrol писал(а):
andfrol писал(а):
GorKom, добрый день.
Подскажите, что нужно сделать, чтобы полностью расторгнуть договор? Интернет уже отключен, необходимо отключить и ТВ.
Написал 28.09.2015 по электронной почте письмо по адресу info@gorcomnet.ru с просьбой расторгнуть договор, ответа не получил. Плюс с 01 октября опять была начислена ежемесячная абонентская плата (150 руб.).

Лицевой счет укажите, пожалуйста, или электронный адрес с которого отправляли письмо, чтобы мы смогли его найти.

andfrol
Участник
Благодарил (а): 583 раза
Шахматка: М2, к 9

Пн окт 12, 2015 10:04 pm

GorKom писал(а):
andfrol писал(а):

Лицевой счет укажите, пожалуйста, или электронный адрес с которого отправляли письмо, чтобы мы смогли его найти.

Лицевой счёт № 241812.

GorKom
Участник

Вт окт 13, 2015 3:03 pm

andfrol писал(а):

Смотрите. В договоре прописано что Вы должны предоставить отказ не позднее чем за 5 дней до предполагаемой даты отказа от услуг. Списание производятся за услуги кабельного телевидения в конце месяца, т.е. за сентябрь у Вас списалось 30 сентября, и счет был в минусе до 10.10.2015, пока Вы его не погасили, сейчас у Вас на счету 0.

Что касается отключения, направили запрос на филиал. Отключение производится физически при расторжении договора, поэтому и договор будет закрыт только после физического отключения. На филиал направлен соответсвующий запрос 187054.

Serfer
Участник
Шахматка: М3, к 1А

Вс окт 18, 2015 12:29 pm

А какие тарифы действуют конкретно в павшинской пойме? В кабинете можно переключится например на тариф skynet автоматически???
Спасибо

GorKom
Участник

Пн окт 19, 2015 11:03 am

Serfer писал(а):
А какие тарифы действуют конкретно в павшинской пойме? В кабинете можно переключится например на тариф skynet автоматически???
Спасибо

По вашему району действует стандартная линейка тарифов указанных в разделе интернет, если Ваш район не выделен в отдельный сегмент, как, например, "новогорск". Все доступные Вам тарифные планы отображены в личном кабинете в разделе Сервисы - Смена тарифного плана. Смена тарифного плана через личный кабинет производится автоматически со следующего расчетного дня.

msk77
Участник
Шахматка: ДСК 2012 корпус 6а

Пн окт 19, 2015 1:03 pm

В разделе Интернет указаны только тарифы SkyNet, SkyTV, SkyPRO, SkyTOP, который действуют только для новых абонентов.
А если я действующий абонент, какие тарифы я могу выбрать для себя?

GorKom
Участник

Пн окт 19, 2015 1:32 pm

msk77 писал(а):
В разделе Интернет указаны только тарифы SkyNet, SkyTV, SkyPRO, SkyTOP, который действуют только для новых абонентов.
А если я действующий абонент, какие тарифы я могу выбрать для себя?

В разделе интернет указаны актуальные тарифные планы, по которым не только производится подключение, но также они доступны и для действующих абонентов, различна только стоимость тарифа*. Если Вы являетесь действующим абонентом, то, при желании, можете произвести смену тарифного плана в личном кабинете.

*На странице есть подробное описание тарифов "Описание Выбранного" - "Подробнее", внизу, под калькулятором тарифных планов.
Там указана стоимость тарифных планов после окончания акции. Эта стоимость и является стандартной для действующих абонентов.
Абонентская плата на тарифных планах SkyNET, SkyTV и SkyPRO после окончания периода акции (6 календарных месяцев с момента подключения) будет составлять 550, 750 и 850 рублей соответственно.

SDmitry
Участник
Благодарил (а): 49 раз
Шахматка: М1, к 10

Ср окт 21, 2015 9:37 pm

Интересно, кто конкретно автор идеи перенумеровать все тв-каналы?

Johndoe
Участник
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: М1, к 9

Чт окт 22, 2015 11:01 am

SDmitry писал(а):
Тоже интересно!

5[Strogino]
Участник
Благодарил (а): 45 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Чт окт 22, 2015 2:04 pm

SDmitry писал(а):
Акадо ссылается на Федеральный закон Российской Федерации от 13 июля 2015 г. N 257-ФЗ

SDmitry
Участник
Благодарил (а): 49 раз
Шахматка: М1, к 10

Чт окт 22, 2015 3:55 pm

Да про закон этот давно известно. В стране же ведь все остальное в порядке. Самое время заняться тв-каналами.
Ведь есть же именно инициатор! такого предложения. Страна должна знать своих героев.

kura
Участник
Благодарил (а): 177 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт окт 22, 2015 8:09 pm

А каналы как вообще появляются? Теперь есть аж два церковных, мне их не надо.

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 263 раза

Чт окт 22, 2015 11:30 pm

Оплата без %.
С сайта Горкома:
"Процедура оплаты в салонах МТС очень удобна: достаточно выбрать ближайший салон МТС, назвать кассиру имя провайдера - ИСКРАТЕЛЕКОМ, номер лицевого счета и сумму, которую хотите оплатить. Зачисление средств на ваш Лицевой счёт производится автоматически.
Пожалуйста, обратите внимание, что оплату нужно производить через кассы салона, а не через терминалы самообслуживания ."
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

Твинсен
Участник
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: М2, к 14

Сб окт 24, 2015 9:58 pm

Еще один опыт общения с Горкомом.
Скажу честно, после первого общения с вами, продолжать знакомство не было никакого желания. Я расторгнул договор из за отвратительного качества вашей работы и надеялся, что судьба больше с вами не сведет.
Я ошибся.
По какой то неведомой мне причине, Акадо предоставляет услуги телевидения в павшинской пойме, только если у абонента заключен договор с вами и ТВ антена подключена через вас.
В понедельник я оставил в Акадо заявку на подключение. Мастер должен был прийти в пятницу. В пятницу мне сказали, что поскольку в компании Горком нет соглашения со мной, компания Горком почему то анулировала мою заявку. Я изумился. Через пол часа переключения по различным телефонам служб поддержки акадо мне дали номер , по которому мне нужно было решить вопрос с подключением у вас. После этого акадовцы смогут подключить свое тв.
Итак, номер моей заявки 1430461. При составлении заявки мне было сказано - в течение суток с вами свяжется специалист и на вторые сутки все будет подключено. Я, как наивный человек, который верит тому, что ему говорят, стал ждать. Сейчас суббота. 10 вечера. Со мной никто не связался. Какой шанс, что завтра придет человек подключать мне антену? Видимо он равен нулю. В понедельник я жду людей из акадо. Они видимо тоже зря прокатаются, потому что сотрудники Горкома не умеют все делать во время.
Мне вот интересно, есть у вас служба контроля качества работы ваших департаментов? И чем она обычно занята? Очевидно, что не своими прямыми обязанностями.

lapushka
Участник
Благодарил (а): 13 раз

Вс окт 25, 2015 1:11 pm

Соседи! Проверьте в личном кабинете начисления за 25.10.2015г. У меня задвоение счета- л/сч 178513,прошу сделать перерасчет.
http://www.seven-sky.net/
Последний раз редактировалось lapushka Пн окт 26, 2015 5:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Alice
Рыжая
Благодарил (а): 1017 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Вс окт 25, 2015 4:29 pm

И у меня задвоение счета. Опять массовая позорная ошибка в начислениях?

Горком, прошу сделать перерасчет в связи с двойным начислением за 25.10.2015 по ЛС 112209.
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 263 раза

Вс окт 25, 2015 4:41 pm

Мне тоже 113096 за 25.10.2015 год - задвоение!
Последний раз редактировалось Leningradka Вс окт 25, 2015 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.

SteM
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Вс окт 25, 2015 5:20 pm

И у меня. Только что получается, господа из Горкома: те, кто не напишет заявление на корректировку, переплату не вернут?
3 человека напишут, а с остальных 10 тыс. профит у Горкома?
Всем делайте перерасчет, сами, без напоминаний и заявлений. :evil: Не первый раз это происходит.

Toshik1978
Участник
Благодарил (а): 39 раз
Шахматка: М2, к 8

Вс окт 25, 2015 5:34 pm

+1.
Поправьте по счету 160363