Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Модератор: Neo

• 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 49

witch
Завсегдатай
Благодарил (а): 140 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Парковка вместо Подм. Бульвара?

Пт янв 25, 2013 3:27 pm

Крупномеры - это взрослые и уже сформировавшиеся деревья, имеющие высоту от 2 м, возраст которых составляет от двенадцати лет и выше, готовые к высадке. Крупномер хорошего качества должен иметь не только определенную высоту, но и хорошо сформировавшуюся крону с равномерным распределением веток по всему стволу, без поломанных ветвей.
Клены высаженные КДЭЗом можно назвать "тросником", порослью, палками, но понятие крупномер для них не приемлемо. Поэтому не надо вводить людей в заблуждение и врать что был посажен крупномер. :twisted:

Andrews_Answer
Завсегдатай
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: М1, к 16

Пт янв 25, 2013 3:48 pm

Вот и определение "крупномера" подоспело :)

Вы так старательно убеждаете, что К-ДЭЗ посадил плохие деревья, привёз не правильно, посадил хреново и вообще не поливал, что я уже согласен :D

Вот только лучше деревья в Павшинской Пойме никто не высаживал (не считая дюжины действительно хороших берёз по краю территории Спасского Моста).

А почему вы КИО не обвиняете в том, что он под "крупномером" фуфел впаривает соседям по Павшинская Пойма ?! :lol:

Да и жителей, с которыми мы на субботнике сажали берёзы высотой около двух метров, обвинить забыли ? (вот тут мы отчитывались: viewtopic.php?f=159&t=20679&start=147 ) :lol:
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Пт янв 25, 2013 3:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа

witch
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 3:53 pm

Andrews_Answer писал(а):
Вот только лучше деревья в Павшинской Пойме никто не высаживал (не считая дюжины действительно хороших берёз по краю территории Спасского Моста).
Опять обманываете, в 2011 году у нас во дворе посадили несколько первоклассных крупномеров - липы и клены. Один клен погиб, зато остальные радуют глаз.

P.S. Между прочим форумчанин МКАД, летом прошлого года после не однократного хождения в КДЭЗ с просьбой поливать эту несчастную поросль, начал поливать и ухаживать сам. И еще я против уродования газонов таким частоколом поросли и вообще частоколом деревьев, потому что в итоге деревья вырастут и газон пропадет. Все должно быть в меру.

Andrews_Answer
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 4:00 pm

Так почему нас (жителей) не обвиняете в том, что под видом "крупномеров" не то посадили и не так ?! :)
Инициативная Группа

witch
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 4:05 pm

Andrews_Answer писал(а):
Так почему нас (жителей) не обвиняете в том, что под видом "крупномеров" не то посадили и не так ?! :)
А жители не являются юридическими лицами специально вводящими в заблуждения физических лиц. Физическое лицо может заблуждаться от не знания, а юридическое нет. Юридическое должно понимать всю ответственность за заведомо ложную информацию. :)

Andrews_Answer
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 4:15 pm

witch писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
А жители не являются юридическими лицами специально вводящими в заблуждения физических лиц. Физическое лицо может заблуждаться от не знания, а юридическое нет. Юридическое должно понимать всю ответственность за заведомо ложную информацию. :)

Так я же тоже не являюсь юридическим лицом, а являюсь физ.лицом-жителем, а вы именно меня (а не какое-то юр.лицо) обвинили :D

Т.е. КИО ввёл в заблуждение своими "крупномерами" по незнанию, а я по знанию ?! Откуда у вас такая уверенность ? :lol:

Ваша логика убивает наповал :ROFL:
Инициативная Группа

witch
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 4:30 pm

Ну так Вы постоянно вводите людей в заблуждения называя поросль - крупномерами. КДЭЗ Ваши слова не опровергает, значит руководство согласно, что посадило крупномеры. Отсюда напрашивается вывод, что юридическое лицо с помощью физического лица вводит другие физические лица в заблуждения. А вот несет ли КДЭЗ в этом случае ответственность надо уточнить у Alice.

Andrews_Answer
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 4:46 pm

witch писал(а):
Ну так Вы постоянно вводите людей в заблуждения называя поросль - крупномерами..

То есть я ввожу людей в заблуждение называя некрупномеры "крупномерами", а КИО не вводит людей в заблуждение называя некрупномеры "крупномерами" ? :D

witch писал(а):
КДЭЗ Ваши слова не опровергает, значит руководство согласно, что посадило крупномеры.

А если К-ДЭЗ просто не видит эти слова ? :D

А с чего вы взяли, что "Физическое лицо может заблуждаться от не знания, а юридическое нет" ? :ROFL:

Всё чудесатее и чудесатее
Последний раз редактировалось Andrews_Answer Пт янв 25, 2013 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Инициативная Группа

witch
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 4:49 pm

Не переводите стрелки на другого. Вопрос я задала Вам, Вы мне ответили. При этом это именно Вы позиционируете себя большим знатоком и участником деятельности КДЭЗа, а не КИО.

Andrews_Answer
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 4:50 pm

witch писал(а):
Юридическое должно понимать всю ответственность за заведомо ложную информацию. :)

А физическое не должно ?! :ROFL:

Ещё чудесатее :)
Инициативная Группа

Andrews_Answer
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 4:52 pm

witch писал(а):
Не переводите стрелки на другого. Вопрос я задала Вам, Вы мне ответили.

Хорошо, пусть будет не житель-КИО, а житель-Andrews_Answer :D

Житель-КИО сажал с соседями деревья, которые ошибочно назвал "крупномерами" - вас это не возмущает :D

Житель-Andrews_Answer сажал с соседями деревья, которые ошибочно назвал "крупномерами" - вас это возмущает :lol:

Почему так, а не наоборот ?! :ROFL:

witch писал(а):
При этом это именно Вы позиционируете себя большим знатоком и участником деятельности КДЭЗа, а не КИО.

Приведите ссылку на мои слова где я так себя позиционировал. :)
Хотя привести вы не сможете, поскольку это выдумали (так же как и определение "крупномера") но всё равно интересен ваш ответ (чисто поржать) :ROFL:
Инициативная Группа

witch
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 5:27 pm

Andrews_Answer писал(а):
поскольку это выдумали (так же как и определение "крупномера")
В реальности ржут уже давно над Вами, потому что из всех форумчан, только Вы один готовы любым способом обелить КДЭЗ даже путем обвинения другого форумчанина во вранье и выдумке. Если Вы считаете, что я тут все выдумала, то докажите это!!! А если не можете, то лучше помолчите, будете умней казаться.

Andrews_Answer
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 5:38 pm

witch писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
поскольку это выдумали (так же как и определение "крупномера")
В реальности ржут уже давно над Вами, потому что из всех форумчан, только Вы один готовы любым способом обелить КДЭЗ даже путем обвинения другого форумчанина во вранье и выдумке. Если Вы считаете, что я тут все выдумала, то докажите это!!! А если не можете, то лучше помолчите, будете умней казаться.

Если вам нужны "доказательства", то вот здесь крупномеры начинаются от 1,75м.: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> , а вот здесь только от 2,5м: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> . Короче: каждый продавец саженцев по своему усмотрению спекулирует понятием "крупномер". А вы их спекуляции попытались выдать за определение чуть ли не из энциклопедии или суда :)

Всё же просто: вы решили докопаться к слову "крупномер" и нашли в интернете первое попавшееся описание этого слова: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Дальше "забыв", что это - всего лишь рекламная статья, выдали кусок статьи за "определение слова "крупномер". Затем, сделав вид, что не заметили в описании "крупномер хорошего качества должен..." выдали всё что он должен за требования к любому крупномеру (даже не очень хорошему). И докопались на этом основании к моему сообщению про К-ДЭЗ. К сообщению, КИО вам докапываться не хотелось - на этом я вас и подловил :)

Ну а к моим сообщениям вы неравнодушны давно. И к К-ДЭЗу. И готовы любое доброе дело (моё или ДЭЗа) очернить из ненависти. Мне жаль вас...

P.S. Но ваши попытки ответов реально повеселили. Спасибо :D
Инициативная Группа

witch
Завсегдатай

Пт янв 25, 2013 6:38 pm

Ваши доводы блеф, а то что я привела практически слово в слово преподавалось студентам в университете. А те непонятно где накопанные и привезенные кленовые поросли именоваться крупномерами не могут, даже если Вам очень хочется. У меня нет ненависти к КДЭЗ, у меня есть стойкое убеждение, что эта контора создана только для поборов, а реально делать ничего не может и не хочет. Все ее "дела" видны, стоит только взглянуть на улицу. И если с УК ПАВШИНО конструктивный диалог был возможен при общении, то КДЭЗ чхать хотел на жителей и их проблемы.

biffant
Участник
Благодарил (а): 551 раз
Шахматка: М2, к 11

Пт янв 25, 2013 9:37 pm

Предлагаю создать топик "что такое крупномер и кто, когда и в каком кол-ве их сажал в Пойме" и перенести туда все соответствующие посты :)

kura
Участник
Благодарил (а): 186 раз
Шахматка: М2, к 5

Сб янв 26, 2013 9:08 pm

В Москве очередная "радость":http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/11749451/gallery/
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.

Abram
Чужой джедай
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М1, к 11

Сб янв 26, 2013 9:17 pm

Предлагаю 220мл

betterlight
Участник
Благодарил (а): 126 раз

Сб янв 26, 2013 9:46 pm

Abram писал(а):
Предлагаю 220мл
на лицо - да!
А скажите пожалуйста, 2П это круче, чем Полный П...?

Abram
Чужой джедай
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М1, к 11

Сб янв 26, 2013 9:48 pm

betterlight писал(а):
на лицо - да!
Зачем же на лицо? На душеньку.

betterlight
Участник
Благодарил (а): 126 раз

Сб янв 26, 2013 9:54 pm

Abram писал(а):
betterlight писал(а):
на лицо - да!
Зачем же на лицо? На душеньку.
ангел, босыми, в душу вошёл.....
А скажите пожалуйста, 2П это круче, чем Полный П...?
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 49