Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Е в кубе
Участник
Благодарил (а): 338 раз
Шахматка: M2, к7

Re: Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7 #2

Ср май 20, 2015 2:21 pm

viski писал(а):
Если я вас всех настолько бешу- значит продолжу и дальше ))) мне как то фиолетово на ваши указания на дверь :P устроили тут дедовщину форумскую )))
Да нам на вас и на Ук Павшино чихать. Слава богу от этого клеща отделались. Мы добрые и вас мы просто в упор не видим. :P :P :P :P :P :P :P

viski
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Ср май 20, 2015 2:24 pm

Конечно отделались ))) только МУПу платить рановато как то ))))) суд признал передачу домов МУПу незаконной без конкурса :P :P :P

aseder5
Участник
Благодарил (а): 75 раз

Ср май 20, 2015 2:25 pm

viski писал(а):
Если я вас всех настолько бешу- значит продолжу и дальше ))) мне как то фиолетово на ваши указания на дверь :P устроили тут дедовщину форумскую )))

Сколько они тебе платят за пропаганду на форуме?
Красногорский бульвар, 17

Е в кубе
Участник

Ср май 20, 2015 2:26 pm

viski писал(а):
Конечно отделались ))) только МУПу платить рановато как то ))))) суд признал передачу домов МУПу незаконной без конкурса :P :P :P
Мы пока не кому не платим. Идите мадам, идите. :Yahoo!: :Yahoo!:

Е в кубе
Участник

Ср май 20, 2015 2:28 pm

aseder5 писал(а):
Сколько они тебе платят за пропаганду на форуме?
Так денег у них всегда нет. Предлагают в основном закрыть глаза на долги!!!!

viski
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Ср май 20, 2015 2:30 pm

Не знаю сколько Вам заплатил МУП, что все так рьяно его защищают, а я лично на безвозмездной основе выражаю свои мысли 8) Или у вас тут так не принято? Всем тут платят за их высказывания?

Е в кубе
Участник

Ср май 20, 2015 2:37 pm

viski писал(а):
Не знаю сколько Вам заплатил МУП, что все так рьяно его защищают, а я лично на безвозмездной основе выражаю свои мысли 8) Или у вас тут так не принято? Всем тут платят за их высказывания?
МУП просто не будет связываться с таким кол. людей. Если вам все кричат хором, то это не значит что такую массу людей "купили". А вот ваше поведение подозрительно!!! И к тому же в Павшино были случаи подкупа УК Пашино. Так что вы не первая. А может вы продешевили и мало взяли? Узнайте у соратников. :lol:

aseder5
Участник
Благодарил (а): 75 раз

Ср май 20, 2015 2:47 pm

viski писал(а):

Просто люди настолько устали от постоянных поборов со стороны УК Падшино, что рады любому сдвигу, пусть пока такому, лишь бы все не вернулось в зад.
Как говорится, недолго музыка играла..

пс: Буду каждое 1 мая отмечать кончину Падших рюмкой коньяка. Ура!
Красногорский бульвар, 17

Larisa5
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Ср май 20, 2015 2:51 pm

Скрее всего и МУП будет такой же козлячий отстойник как УК павшино. Единственное, что нас спасет, это перечисление через РКЦ, чтобы поставщики ресурсов получили деньги без прилипания к рукам любых УК.

Е в кубе
Участник

Ср май 20, 2015 2:57 pm

Larisa5 писал(а):
Скрее всего и МУП будет такой же козлячий отстойник как УК павшино. Единственное, что нас спасет, это перечисление через РКЦ, чтобы поставщики ресурсов получили деньги без прилипания к рукам любых УК.
За свою жизнь не разу не видела УК которая сама бы что-то делала без пинков. У нас нет таких суперских УК в Пойме или УК за очень большие деньги. Как говорится любой каприз за ваш счет. Счета в 15000 - 20 000 это просто супер как например в танхаусах. Там и парк и охрана и садовник.

zorkiy
Участник
Благодарил (а): 170 раз
Шахматка: М2, к 9

Ср май 20, 2015 3:21 pm

viski писал(а):
пруф пожалуйста

snezhinka
Участник
Благодарил (а): 265 раз

Чт май 21, 2015 9:05 am

Соседи из 4-го подъезда! Не так давно видела, что из этого окна на техэтаже по ночам горит свет и видно движение неких лиц:
Вложения
Павшинская пойма, микрорайон 2 корпус 7 2 - IMAG9942.jpg (69.21 КБ) 629 просмотров

zorkiy
Участник
Благодарил (а): 170 раз

Чт май 21, 2015 10:12 am

Так для информации. В наших домах тех этаж практически полноценный. Доступ к нему "открытый". Внутри есть вода, отопление и электричество....

Е в кубе
Участник

Чт май 21, 2015 1:50 pm

У нас вчера с 1 этажа украли ковёр. Консьержка отлучилась на 20 мин и все. Кажется непрошенные гости ввиде бомжиков к нам забрали. Гнездо
свили.

Александр(Ф)
Участник
Благодарил (а): 115 раз

Чт май 21, 2015 3:31 pm

snezhinka писал(а):
Соседи из 4-го подъезда! Не так давно видела, что из этого окна на техэтаже по ночам горит свет и видно движение неких лиц:
надо проверить :Search:

-=Андрей=-
Участник
Благодарил (а): 34 раза

Чт май 21, 2015 8:39 pm

snezhinka писал(а):
Надо было набрать "02" да сообщить.
Из службы "02" на стол дежурному районного отдела упадет карточка и он должен будет потом отчитаться как он отработал это сообщение. Приедут "мальчики по вызову" и проверят, кто там по ночам электричество не экономит. Потом об этом сообщат участковому, а тот уже будет разбираться с использованием этого помещения.

kochnov2009
Завсегдатай
Благодарил (а): 872 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Пт май 22, 2015 12:25 am

Не так будет.
Мальчики приедут, увидят свет, зафиксируют, попробуют проникнуть, им не откроет никто, ещё раз зафиксируют и свалят. Результат: света горит, но никого нету. Забыли, типа, свету.
Всё.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

croaker
Участник
Благодарил (а): 162 раза

Пт май 22, 2015 9:52 am

kochnov2009 писал(а):
Не так будет.
Мальчики приедут, увидят свет, зафиксируют, попробуют проникнуть, им не откроет никто, ещё раз зафиксируют и свалят. Результат: света горит, но никого нету. Забыли, типа, свету.
Всё.

Эти как вы выразились "мальчики по вызову" вообще могут не приехать. в апрель два дня подряд вызывали их, они в диспетчерской ответили "у нас недостаточно сотрудников, т.к. прошли сокращения. Мы сообщим участковому, как он освободится, сходит и проверит"

-=Андрей=-
Участник
Благодарил (а): 34 раза

Пт май 22, 2015 8:42 pm

Это был официальный ответ? Должность, звание и фамилию этот сотрудник не постеснялся назвать?
То что у них не хватает сотрудников это не наш вопрос, об этом они пусть рапорты своим генералам пишут, которых меньше не становится. А сообщать надо только в службу "02", а не в местное отделение, тогда это сообщение будет официально зарегистрировано и его в любом случае придется отрабатывать. По моему опыту, приезжали всегда и быстро.
А так можно еще и в прокуратуру написать - сообщал в "02", результата нет, прошу проверить действия соответствующих сотрудников... тогда точно и сходят, и проверят, и сразу найдется и время и свободные сотрудники.

Larisa5
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Пт май 22, 2015 9:46 pm

Все обращения граждан по телефону записываются, и неадекватные реакции сотрудников увд чреваты для них. Я имела опыт общения с милицией Павшинская Пойма во время сдачи квартиры моей соседкой. Не с первой попытки мне удалось доканать и слуг народа и соседку, которая благополучно продала квартиру. В Павшинская Пойма не хватает участковых, т.к своего я выудила только с 3 попытки.