Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

• 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 156

Замкадов
Участник
Благодарил (а): 480 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Мост Павшинская Пойма - Мякинино №4

Ср фев 13, 2013 6:36 pm

Breeze писал(а):
а интересно- наши буквы совсем растеклись и теперь и следов не осталось..или что-то напоминает об акции??? кто ходит рядом- проясните пожалуйста...
Дело в том,что-где вы рисовали ваши буквы,то там совсем никто НЕ ХОДИТ!!!!!! И рисовать надо было не там и мост там СОВСЕМ НЕ НУЖЕН!!!!! Я сегодня смотрел влево ,когда шел от метро ,так и не разглядел НИЧЕГО. МОСТ НУЖЕН ТАМ- ГДЕ НАРОДНАЯ ТРОПА И ЗНАЧИТ ТАК УДОБНО ЛЮДЯМ !!!
У природы нет плохой погоды....

Breeze
Участник
Благодарил (а): 318 раз
Шахматка: М3, к 42А

Ср фев 13, 2013 6:55 pm

там где народная тропа, совершенно она не видна из окон правительства-далековато будет.. а тут возможность лицезреть буквы была.

Замкадов
Участник

Ср фев 13, 2013 7:09 pm

Breeze писал(а):
там где народная тропа, совершенно она не видна из окон правительства-далековато будет.. а тут возможность лицезреть буквы была.
Ну если это для народных защитников...тогда понятно и подумают ,что на этом месте мост нужен и построят -где буквы писали ,и будут люди под дождем и снегом ,в гололед и слякоть
топать лишние метры и чертыхаясь и кляня всех и вся,кто это удосужился так все придумать во вред на века ;во благо жителям; ...еще раз----МОСТ НУЖЕН ОТ ЮЖНОГО ВЫХОДА МЕТРО И НА НАШ БЕРЕГ!!!

Alexisss
Инициативная Группа
Благодарил (а): 391 раз
Шахматка: М2, к 4

Ср фев 13, 2013 7:20 pm

Успокойтесь. Что за поток сознания? Буквы рисовали перед окнами правительства. А где построить мост, решит исключительно собственник земли и спонсор банкета.

Замкадов
Участник

Ср фев 13, 2013 7:38 pm

Alexisss писал(а):
Успокойтесь. Что за поток сознания? Буквы рисовали перед окнами правительства. А где построить мост, решит исключительно собственник земли и спонсор банкета.
Не надо меня успокаивать-спокоен как танк! И решит собственник земли -в очередной раз, и без участия и заинтересованности жителей??? И при полной одобрямс "ИГ" ?????

Vik1111
Участник
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: М2, к 14

Ср фев 13, 2013 8:02 pm

mkad писал(а):
Alexisss писал(а):
Не надо меня успокаивать-спокоен как танк! И решит собственник земли -в очередной раз, и без участия и заинтересованности жителей??? И при полной одобрямс "ИГ" ?????

mkad, у меня осталось 3 литра краски. С удовольствием отдам Вам, чтобы Вы написали всё как надо и где надо.
Когда и где передать Вам краску?

Вистор
Участник
Благодарил (а): 210 раз
Шахматка: М2, к 11

Ср фев 13, 2013 8:04 pm

mkad писал(а):

Простите, но Вы как сварливая старуха из "Сказки о рыбаке и рыбке".
Как бы с такими требованиями Вам не остаться с разбитым корытом (которое берёт по 35 руб за проезд).
Всё-таки надо иметь какие-то границы желаемого.

Замкадов
Участник

Ср фев 13, 2013 8:19 pm

Ну вот поперло...Я каждый день читаю форум и иной раз поражаюсь красноречию и не осведомленности форумчан по злободневным вопросам...больше надо так сазать быть на местности и общаться с соседями ,тогда и картина жизни будет выглядеть реальнее ...я плохого не пожелаю-дело говорю.

Vik1111
Участник

Ср фев 13, 2013 8:21 pm

mkad писал(а):
Ну вот поперло...Я каждый день читаю форум и иной раз поражаюсь красноречию и не осведомленности форумчан по злободневным вопросам...больше надо так сазать быть на местности и общаться с соседями ,тогда и картина жизни будет выглядеть реальнее ...я плохого не пожелаю-дело говорю.

Так когда и где краску заберёте?

Замкадов
Участник

Ср фев 13, 2013 8:34 pm

Vik1111 писал(а):
mkad писал(а):

Она вам нужнее -я так думаю.

Vik1111
Участник

Ср фев 13, 2013 8:39 pm

mkad писал(а):

Она вам нужнее -я так думаю.

А я думаю, что она нужнее тому, кто знает где и как ей правильно надпись писать :D

SergeySV
Участник
Благодарил (а): 443 раза
Шахматка: М4,39

Ср фев 13, 2013 8:53 pm

dm7ru писал(а):
Сегодня вроде как второе заседание по вопросам строительства моста, кому что известно?
Судя по всему оно состоялось 7 февраля, правда без Воробьёва, и конкретных обязательств, наложенных на инвесторов и застройщиков с цифрами и именами, не обнаружил:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

SergeySV
Участник
Благодарил (а): 443 раза
Шахматка: М4,39

Ср фев 13, 2013 9:06 pm

Юлиан писал(а):
http://bridge.ru/photos/otvet-filippov.jpg
Любопытно бы узнать конечно соинвесторов. Су, ДСК и Роснефть наверняка. А Крокус, Спасский мост и Крост, да и сама область, будут на благое дело интересно скидываться?

Pokra
Участник
Благодарил (а): 356 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Чт фев 14, 2013 8:10 am

SergeySV писал(а):
dm7ru писал(а):
Сегодня вроде как второе заседание по вопросам строительства моста, кому что известно?
Судя по всему оно состоялось 7 февраля, правда без Воробьёва, и конкретных обязательств, наложенных на инвесторов и застройщиков с цифрами и именами, не обнаружил:
Странно конечно, что про совещание от 7 февраля в пресс-службе министерства строительного комплекса и сообщили только 13-го:) <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> прям как по заказу для нас, чтоб успокоились. Интересно, протоколы совещаний они в открытом доступе обязаны выкладывать где-нибудь?

p/s/ Протоколы нашла.Самый последний в совещаниях по вопросам строительства от 22 января по вопросам завершения строительства мкр. Павшинская пойма, а про совещание от 7 февраля там нет ничего, медленно выкладывают видимо.

Еще есть раздел совещания по вопросам ЖКХ <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
Мост к чему относится - к ЖКХ или к строительству?

Владислав7
Участник
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: М2,к13 новый

Чт фев 14, 2013 11:03 am

Жители Павшинской поймы!
14 февраля в 10 час. утра я беседовал с начальником архитектурно-строительного отдела Администрации Красногорского района М.О. Фальковой Маргаритой Викторовной. На мой вопрос по строительству пешеходного моста она сказала, что было совещание у главы администрации Красногорского района с застройщиками по поручению и.о. Губернатора. Принято конкретное решение по строительству пешеходного моста, информация по расположению моста и строительству будет предоставлена администрацией Красногорского района в апреле месяце.

Lёhin
Инициативная Группа
Благодарил (а): 602 раза
Шахматка: М2, к 11

Чт фев 14, 2013 11:34 am

"конкретное решение по строительству моста" было принято еще ранее :) Как минимум на совещании 31.01.13 у Воробьева.
На этом же совещании была обозначена дата очередного совещания по этой же теме - на 12.02.13, на котором уже должны были перейти от слов к делу, а именно определить процентное участие в строительстве моста всех инвесторов.

Вместо этого прошло рабочее совещание 7.02.13, на котором должны были обсуждать технические моменты достройки объектов Павшинской Пойме (в первую очередь не социальных) и как выясняется из официальных источников на нем же обсуждалось строительство моста... На данное совещание сначала пригласили представителя ИГ, а потом за 2 часа до начала дали понять, что никто нас там не ждет. Как минимум странно...

Что же, подождём апрель, попутно выясняя распределили все-таки участие инвесторов или нет, т.к. от этого очень много зависит...

Pokra
Участник
Благодарил (а): 356 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Чт фев 14, 2013 12:32 pm

Ну хоть как-то зашевелились,с их слов получается, что уже аж 2 совещания прошло - одно 7 февраля в Правительстве Московской области провел заместитель Председателя Правительства Московской области Г.В. Елянюшкин
и еще одно у главы администрации Красногорского района с застройщиками по поручению и.о. Губернатора. Протоколы бы где раздобыть. На сайте Администрации Красногорского района <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
раздел с протоколами не нашла, они специально что-ли сайты такие делают бестолковые, чтобы искать трудно было.

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Чт фев 14, 2013 12:37 pm

Короче лохматят
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

lvlaresh
Участник
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: М1, к 12Б