Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

moonrise
Завсегдатай
Благодарил (а): 329 раз
Шахматка: Красногорский 24

Re: Павшинская Пойма корпуса 37,38,39,40 на берегу реки

Вт июн 10, 2014 3:57 pm

MariaL, спасибо..
про мусор в протоколе как "отметили" укажу, но (имхо) это нас не должно трогать. на момент сдачи дома будим смотреть :)
Просто хороший человек.

moonrise
Завсегдатай

Вт июн 10, 2014 3:58 pm

А кто, что может сказать по поводу пункта "устройство кровли"?
Просто хороший человек.

MariaL
Участник
Благодарил (а): 763 раза

Вт июн 10, 2014 4:20 pm

moonrise писал(а):
MariaL, спасибо..
про мусор в протоколе как "отметили" укажу, но (имхо) это нас не должно трогать. на момент сдачи дома будим смотреть :)

Но это не мусор. Это землю свезли с ближайших домов и устроили складирование. Обязательно укажите! До уровня 5-ого этажа!!! И каждый день еще бульдозером утрамбовывают!!!

MariaL
Участник

Вт июн 10, 2014 4:23 pm

moonrise писал(а):
А кто, что может сказать по поводу пункта "устройство кровли"?

Кровля не завершена на 39-ом. Если бы была завершена, уже стояли бы ограждения по периметру, а их НЕТ.

moonrise
Завсегдатай

Вт июн 10, 2014 4:51 pm

Так.. мне работать надо :)
Что успел - записал сюда -http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=251&t=26679&p=501377#p501377
Просто хороший человек.

Юлиан
Участник
Благодарил (а): 46 раз

Вт июн 10, 2014 5:06 pm

Пару фоток (12 MB):

MariaL
Участник

Вт июн 10, 2014 5:47 pm

Вот ответ от СУ на мои вопросы:

"Первое, что я хотел бы сказать: я имел разговор по ситуации с вашими корпусами с генеральным директором. Дано поручение одному из его заместителей – Р.Р. Мингалееву - встретиться с представителями инициативной группы и ответить на вопросы по строительству. Впредь такие встречи должны стать, как мы и проговаривали с Вами и вашими коллегами, постоянными. Мингалеев вчера подтвердил, что первая встреча может состояться на следующей неделе."

truth21
Участник
Благодарил (а): 381 раз
Шахматка: Красногорский 24 Прибрежный, корпус 1

Вт июн 10, 2014 5:54 pm

MariaL писал(а):
Вот ответ от СУ на мои вопросы:

"Первое, что я хотел бы сказать: я имел разговор по ситуации с вашими корпусами с генеральным директором. Дано поручение одному из его заместителей – Р.Р. Мингалееву - встретиться с представителями инициативной группы и ответить на вопросы по строительству. Впредь такие встречи должны стать, как мы и проговаривали с Вами и вашими коллегами, постоянными. Мингалеев вчера подтвердил, что первая встреча может состояться на следующей неделе."

Да, очень хочется с ним встретиться. С другой стороны есть понимание, что опять будут только очередные обещания!

moonrise
Завсегдатай

Вт июн 10, 2014 6:13 pm

truth21 писал(а):
Да, очень хочется с ним встретиться. С другой стороны есть понимание, что опять будут только очередные обещания!
truth21 а буйных в ИГ не записывают :lol: Вдруг Вы зеленкой поливаться начнете :D

Остальным: 37 и 38-й корпуса всех устраивают?
Просто хороший человек.

truth21
Участник

Вт июн 10, 2014 6:43 pm

moonrise писал(а):
truth21 писал(а):
truth21 а буйных в ИГ не записывают :lol: Вдруг Вы зеленкой поливаться начнете :D

to moonrise

Дублирую свой последний пост для вас еще раз. вы,видимо, из тех, кто с первого раза не понимает:

"P.S. в целом, у меня стойкое ощущение, что вы либо неадекватны, либо засланец из су. в связи с этим я полностью прекращаю общение с вами".
Последний раз редактировалось truth21 Вт июн 10, 2014 6:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

moonrise
Завсегдатай

Вт июн 10, 2014 6:48 pm

Вы сами себе противоречите ;)
там говорите, что больше не разговариваете, потом опять начинаете. Будьте последовательным ;)
Просто хороший человек.

truth21
Участник

Вт июн 10, 2014 6:54 pm

moonrise писал(а):
Вы сами себе противоречите ;)
там говорите, что больше не разговариваете, потом опять начинаете. Будьте последовательным ;)

если я буду видеть неадекватные высказывания в свой адрес, то я буду на них отвечать в любом случае! повторюсь в третий раз, я не хочу с вами общаться, заканчивайте комментить мои посты своими неадекватными высказываниями! очень надеюсь, что вы не настолько неадекватны, чтобы не понять хотя бы элементарных просьб!

MariaL
Участник

Вт июн 10, 2014 7:04 pm

МИТИНГ будет!!! Давайте обсудим дату и место!

truth21
Участник

Вт июн 10, 2014 7:14 pm

MariaL писал(а):

1. Готов в любые выходные, кроме праздников. Думаю это оптимально для всех, любая суббота или воскресенье.
2. Место - уже обсуждали, оптимальны места с большим потоком машин и людей. Хотя вариант напротив центрального офиса су тоже неплох
3. Нужно обязательно, чтобы каждый подготовил по одному плакату в адрес су! для снимающей братии и ютуб

markuzik
Участник
Благодарил (а): 494 раза
Шахматка: М4,38

Вт июн 10, 2014 7:15 pm

moonrise писал(а):
Остальным: 37 и 38-й корпуса всех устраивают?
у меня уже перечень недоделок по 38-му в процессе... пока в черновиках... надо ж как то и работать умудряться на работе, сисадмин хоть и свой человек, но кто ж его знает))) 8) возьмёт и отключит интернет если вовремя конфеткой не подкормить.
Завтра постораюсь доделать, если что к следующей неделе подредактируем
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе (с)

Mihey
Участник
Благодарил (а): 432 раза

Вт июн 10, 2014 7:50 pm

MariaL писал(а):
Да, пришли к тому, с чего начинали. Я говорила, что около 100 человек соберем вместе с родственниками и знакомыми. Дело за малым, подать заявку для проведения митинга.

Mihey, сделаете?
Еще одного, двоих найду для компании.

Вы так небрежно предлагаете, чтобы я подал заявку, человек, который неделю назад (ну ладно, две) появился на форуме и еще пока не является дольщиком вашего кооператива? И больше доверить некому? Тогда ваши дела действительно плохи.

Чтобы подать заявку мне надо:
1) (наверно) являться членом вашего "замечательного" ЖСК
2) разбираться в теме, мне не очень-то интересно ловить шишки, что я не разобравшись лезу вперед ветеранов форума и всё такое
3) вы прекрасно понимаете, что одной подачей дело не закончится и надо всех оповещать, организовывать, уговаривать, уламывать, наверно вы думаете, что у меня много свободного времени. Для примера, ролик на ютюбе, который появился там благодаря мне (не буду вдаваться в детали) и я активно пиарил здесь и вконтакте, просил 10-20 комментариев, появилось 5! Как собрать митинг 100 человек, если у людей проблема написать комментарий на ютюбе.

Если инициативная группа в количестве 5-10-20 человек будет собираться каждую неделю на совещание, распределение обязанностей и затем реальной еженедельной работы, то результат будет, а иначе нет.
Собираемся, ходим фоткаем, делимся инфой, пишем письма и т.д. И я готов участвовать. И я не из тех, кто думает, что эффективный менеджер, это тот, кто эффективно спихивает работу на других. Так не бывает, сейчас все умно-хитрые и никаких наивных активных дурачков с запалом молодости нету. Наоборот, помоложе, они еще похитрее. Так точно ничего не выйдет. А пока никакого реального продвижения нет. Чтобы что-то требовать от людей, надо посмотреть им в глаза, с заочной ответственностью у людей как-то не очень.

И мы потом будем еще соседями и вместе решать какие-то другие вопросы, советоваться друг с другом и т.д. Например, в 40м возможно придется частично отгараживать придомовую территорию от людского потока, чтобы не чувствовать себя в проходном дворе на пути к метро.

MariaL
Участник

Вт июн 10, 2014 8:14 pm

truth21 писал(а):
MariaL писал(а):

1. Готов в любые выходные, кроме праздников. Думаю это оптимально для всех, любая суббота или воскресенье.
2. Место - уже обсуждали, оптимальны места с большим потоком машин и людей. Хотя вариант напротив центрального офиса су тоже неплох
3. Нужно обязательно, чтобы каждый подготовил по одному плакату в адрес су! для снимающей братии и ютуб

Митинг будет в Красногорске. За нас будет договариваться человек с КГА. Думаю лучше в Павшинской пойме, а не у Подмосковья. Место - между 39-ым и 40-ым корпусами. Будут видны темные стороны работы на наших корпусах и побережье тоже.
Даты, субботы, начиная с 21-ого июня. Когда митинг согласуют, будем знать дату. Время 10 часов утра, прошлый митинг был в это же время.

MariaL
Участник

Вт июн 10, 2014 8:30 pm

Mihey писал(а):
Вы так небрежно предлагаете, чтобы я подал заявку, человек, который неделю назад (ну ладно, две) появился на форуме и еще пока не является дольщиком вашего кооператива? И больше доверить некому? Тогда ваши дела действительно плохи.

Чтобы подать заявку мне надо:
1) (наверно) являться членом вашего "замечательного" ЖСК
2) разбираться в теме, мне не очень-то интересно ловить шишки, что я не разобравшись лезу вперед ветеранов форума и всё такое
3) вы прекрасно понимаете, что одной подачей дело не закончится и надо всех оповещать, организовывать, уговаривать, уламывать, наверно вы думаете, что у меня много свободного времени. Для примера, ролик на ютюбе, который появился там благодаря мне (не буду вдаваться в детали) и я активно пиарил здесь и вконтакте, просил 10-20 комментариев, появилось 5! Как собрать митинг 100 человек, если у людей проблема написать комментарий на ютюбе.

Если инициативная группа в количестве 5-10-20 человек будет собираться каждую неделю на совещание, распределение обязанностей и затем реальной еженедельной работы, то результат будет, а иначе нет.
Собираемся, ходим фоткаем, делимся инфой, пишем письма и т.д. И я готов участвовать. И я не из тех, кто думает, что эффективный менеджер, это тот, кто эффективно спихивает работу на других. Так не бывает, сейчас все умно-хитрые и никаких наивных активных дурачков с запалом молодости нету. Наоборот, помоложе, они еще похитрее. Так точно ничего не выйдет. А пока никакого реального продвижения нет. Чтобы что-то требовать от людей, надо посмотреть им в глаза, с заочной ответственностью у людей как-то не очень.

И мы потом будем еще соседями и вместе решать какие-то другие вопросы, советоваться друг с другом и т.д. Например, в 40м возможно придется частично отгараживать придомовую территорию от людского потока, чтобы не чувствовать себя в проходном дворе на пути к метро.

Вы знаете, я человек с приличным жизненным опытом. Не люблю пустое словоблудие. Реальность такова, надо принимать и стараться изменить ее в лучшую сторону. Вот и всего лишь. Не пишите, плиз, на форуме очень много. Тем более вы не в наших рядах. Нужная информация теряется.

Guaresski
Участник
Благодарил (а): 186 раз

Ср июн 11, 2014 12:41 am

Как не прискорбно ветка превращается в срачь и грызню людей, которые кроме как пИсать в ветке более не на что не способны.
Столько предложений, иннициативы от вновь прибывших.... и все???!!!
Если раньше на ветку заходил чтоб новости по строительству посмотреть, лишний раз фотки выложить чтоб людей порадовать, град жалоб в различные госорганы поддержать, поучаствовать в чем то, что может ускорить окончание строительства - то теперь как то и сообщения страшно отправлять, чтоб не обидеть чьи то нежные переживания и высказывания.
Как ничего не происходило - кроме обычных сообщений и отчетов с строительства не сообщалось, так все втихаря читали. Как что то произошло - так в ИГ меня запишите.
Так где Ваша инициативность раньше была? Её и сейчас кроме пИсанья не видно.
Многие ли из участников ветки хоть что то сделали не отрывая ж... от стула? Очень удобно сидеть у компьютера, строчить сообщения в топике и думать - "я написал, я молодец!!! Во круто, сейчас прибегут дядьки из СУ и быстро все сделают... Ага, уже бегут...
Так может все таки кто то отменит поездку на дачу, в гости, даже проедет пол Москвы чтоб делом поучаствовать в общей проблеме???!!!
Последний раз редактировалось Guaresski Ср июн 11, 2014 9:52 am, всего редактировалось 1 раз.
пусть наши потребности охренеют от наших возможностей...

truth21
Участник

Ср июн 11, 2014 6:56 am

Guaresski писал(а):
Как не прискорбно ветка превращается в срачь и грызню людей, которые кроме как пИсать в ветке более не на что не способны.
Столько предложений, иннициативы от вновь прибывших.... и все???!!!
Если раньше на ветку заходил чтоб новости по строительству посмотреть, лишний раз фотки выложить чтоб людей порадовать, град жалоб в различные госорганы поддержать, поучаствовать в чем то, что может ускорить окончание строительства - то теперь как то и сообщения страшно отправлять, чтоб не обидеть чьи то нежные переживания и высказывания.
Как ничего не происходило - кроме обычных сообщений и отчетов с строительства не сообщалось, так все втихаря читали. Как что то произошло - так в ИГ меня запишите.
Так где Ваша инициативность раньше была? Её и сейчас кроме пИсанья не видно.
Многие ли из участников ветки хоть что то сделали не отрывая ж... от стула? Очень удобно сидеть у компьютера, строчить сообщения в топике и думать - "я написал, я молодец!!! Во круто, сейчас прибегут дядьки из СУ и быстро все сделают... Ага, уже бегут...
Так может все таки кто то отменит поездку на дачу, в гости, даже проедет пол Москвы чтоб участием или делом поучаствовать в общей проблеме???!!!

Хорошо пишите, без обид лично к вам пишу, что думаю:
1. День назад попросили людей с форума выложить комменты в ютуб.в итоге 5 комментов.что вы об этом думаете?
2. Неделю назад попросили выложить свои вараинты шаблонов для прессы и сполнительрых органов. Их выложиои только 2 человека.что вы об этом думаете?
3. Это я к чему, чтобы кого-то обвинять нужно начать с себя! Если двже элементарных вещей не делается, то что говорить о тех же митингах. С тем же михеем я частично согласен.
4. Насчет грызни - возможно, это не мудро.но я с детства всегда отвечаю неадкватам, иначе просто на шею сядут!