Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S1
S2

Kalina77777
Новенький на форуме
Шахматка: Прибрежный, корпус 41

Re: Павшинская пойма - Прибрежка ДСК, Микрорайон 4 корпус 41

Вт дек 09, 2014 10:17 am

Сегодня разговаривал с офисом ДСК. Опять: "ждите". Но в этом году ГК- 100% сказали

zu7
Участник
Благодарил (а): 60 раз

Вт дек 09, 2014 10:57 am

Можно порадоваться за авторов этой объявы, у них есть вкус :D
Но нет совести :evil:
Зарегистрирован на сайте в День Закладки Моста

art
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Вт дек 09, 2014 11:13 am

Вы еще скажите спасибо что они конкретно вашу квартиру продать не пытаются))
У меня на avito до сих пор висит объява от агентства в качестве утки с дисконтом процентов 10, по квартире которую пол года назад продал)

Descor_56
Завсегдатай
Благодарил (а): 337 раз

Вт дек 09, 2014 2:49 pm

Descor_56 писал(а):
написал запрос в органы местного самоуправления:

Здравствуйте!
Я являюсь дольщиком в корпусе 41 в 4 мкр. Павшинской Поймы г. Красногорска.

По состоянию на 3 декабря 2014 года строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на корпусе и придомовой территории завершены на 100%, квартиры опечатаны, дом подключен к магистральным сетям водоснабжение, канализации, электроснабжения, запущен ИТП. Имеется информация о том, что ведется приемка дома управляющей компанией ООО "Павшино - Сити".

От лица всех будущих жильцов, прошу Вас сообщить - было-ли обращение от Застройщика 4 мкр. Павшинской поймы ООО "РФСК" за выдачей разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов 41, 42а, 42б, 42в, 43в, и если да - то каков статус подписания данного документа структурами органа местного самоуправления?

Так же, прошу сообщить каков статус присвоения почтовых адресов указанным выше корпусам в 4 мкр. Павшинской поймы.

Прошу ответить оперативно, т.к. ни Застройщик, ни продавцы (Бэсткон, ДСК-1, Азбука жилья и другие) внятной информации предоставить не могут.

пришел ответ, о том, что письмо переадресовано Старикову, хотя в списке адресов рассылки был его личный ящик.
4 получателя: borisrasskazov@kradm.ru, starikov@agp-krasnogorsk.ru, krasrn@mosreg.ru, obr_gr@kradm.ru
ответ пришел с последнего адреса

Рррр мяяяу
Новенький на форуме

Ср дек 10, 2014 8:50 pm

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли какие серьезные проблемы в доме? :oops:
Я насмотрелась репортажей за предыдущие годы .... и жуть берет :cry:
А ведь мы в серьез присматриваемся :roll:
Веленью бoжию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приeмли равнодушно
И неоспаривай глупца.

м363ук
Участник
Благодарил (а): 442 раза
Шахматка: Красногорский 24

Чт дек 11, 2014 8:27 am

Вы не про су155 смотрели? Любители ужастиков в соседней теме, здесь просто чуть чуть развязку затянули))))
Покупайте в ДСК и не нервничайте.

Рррр мяяяу
Новенький на форуме

Чт дек 11, 2014 9:54 am

Нас интересует 41 дом :) Насколько я поняла это ДСК ?
То что развязка затягивается это не страшно... главное это качество!!! И отсутствие проблем с камуникациями!
Да можно еще аопрос :)
Я обратила внимание что проэкт 4 микрорайона менялся не менее 3 раз... нынешний проэкт очень нам нравится... и церковь и гараж, и парковая зона перед мостом... вроде вме как надо....
Ктонибудь в курсе это уже окончательный вариант??? Не хотелось бы заплатить немалые деньги за видовую квартиру а потом потерять этот самый вид....
Веленью бoжию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца;
Хвалу и клевету приeмли равнодушно
И неоспаривай глупца.

м363ук
Участник
Благодарил (а): 442 раза
Шахматка: Красногорский 24

Чт дек 11, 2014 10:28 am

Я тоже брал с переплатой за вид, было письмо о запрете строительства дополнительных жилых домов в пп, в районе делюкса дом на набережной завернули, те дома которые должны были стоять вдоль нашей набережной тоже, это мне сказали в москапстрое.

Descor_56
Завсегдатай

Чт дек 11, 2014 3:49 pm

а мы намеренно отказались от видовой квартиры по следующим причинам:
1. Шум, пыль, гарь и копоть от МКАДа
2. Салюты и поздние летние пати в Shore House.
3. Летние звуки двигателей от моторок, гидроциклов и прочего водного транспорта
4. летом на вертолетной площадке между Вегасом и метро очень плотный вертолетный трафик. бывает 20-30 взлетов/посадок за день.
5. видом из окна любуемся макс. 2-3 минуты в день
6. невидовые квартиры (рассматривали только линейные двушки) имеют оптимальную продолжительность солнечного света в окна, чем видовые, в секции 1-2
7. переплачивать на тот момент 500-700 тысяч, с учетом предыдущих 6 причин сочли нецелесообразным.

Only
Участник
Благодарил (а): 200 раз

Чт дек 11, 2014 3:57 pm

подписываюсь под каждым пунктом Descora кроме : . Салюты в Shore House.

сейчас живем на Карамешевской набережной - совершенно не обламываемся на тему регулярных салютов и фейерверков. наоборот выхожу посмотреть, когда настроение есть, на балкон) салют длится максимум 3 минуты в день)
а вот: "невидовые квартиры (рассматривали только линейные двушки) имеют оптимальную продолжительность солнечного света в окна, чем видовые, в секции 1-2 " - для нас тоже играло важную роль, на несолнечной стороне осенью очень уныло:(

Descor_56
Завсегдатай

Чт дек 11, 2014 4:02 pm

и еще - как оказалось храм во дворе будет с колокольней, которую попы наверняка будут юзать (в том числе и по утрам выходных дней)

elink
Осторожно - матюги!
Благодарил (а): 1 раз

Чт дек 11, 2014 8:12 pm

После длительных раздумий тоже выбрал не видовую, больше повлиял 5 пункт и вероятность колокольного звона. Ну и еще вид на крокус, вегас не особо. Если построят сити, то у 2й прибержки будет лучший вид.

Saffron
Участник
Благодарил (а): 54 раза

Чт дек 11, 2014 9:33 pm

А у нас как раз видовая. Только гостиная выходит на Крокус. Вид очень красивый, особенно вечером. Я с детства привыкла на балконе чай пить (у меня в Строгино вид панорамный на Москву был и тоже на высоком этаже). Меня никак не пугают вертолеты всякие и прочие шумы, тем более в гостиной, а не в спальне, зато я реально нуждаюсь в виде. Я думаю, я такая точно не одна. Не все же балконы как кладовую используют. Я имела опыт проживания в Митине, и никакой ремонт в квартире не смог примирить меня с убогим видом из окна. Насчет церкви: только колокольный звон слишком рано утром может как-то помешать, но это тоже решаемо в процессе. А вообще храм, мост и т.п. делает наш район не тупой кучей многоэтажных коробок, а более интересным местом. Со своим лицом и душой. Насчет света в комнатах - это правда может быть проблемой в наших спальнях и кухне (северо-запад). Но именно для меня это менее важно. Так что хорошо, что квартиры есть разные, ведь и люди все разные.

Saffron
Участник

Чт дек 11, 2014 9:40 pm

Я бы даже сказала, что некоторые причины явно надуманные, по розе ветров все уносится от нас в Москву, в Том числе МКАДные запахи и шумы и копоти. Вид на реку прекрасен, это точно лучше вида на сушные дома. Шумы все равно будут как-то слышны (хоть и меньше), а вот вопрос денег это да, если нет лишних 500-700 тысяч, то на виде можно и сэкономить.

Saffron
Участник

Чт дек 11, 2014 9:42 pm

А вот еще: сити будут строить в районе парковок Крокуса, что закроет нам вид на Тушино, Тушино не имеет вида, так что... видовые квартиры рулят. Вообще-то это очевидно.

Kerio85
Участник
Благодарил (а): 10 раз

Чт дек 11, 2014 11:55 pm

Взял видовую на 18 этаже. Согласен, что вид Сушных домов в уныние приводит, лучше на Крокус смотреть

Джуд
Участник
Благодарил (а): 28 раз
Шахматка: Прибрежный, корпус 43В

Пт дек 12, 2014 12:19 am

Descor_56 писал(а):
а мы намеренно отказались от видовой квартиры по следующим причинам:
1. Шум, пыль, гарь и копоть от МКАДа
2. Салюты и поздние летние пати в Shore House.
3. Летние звуки двигателей от моторок, гидроциклов и прочего водного транспорта
4. летом на вертолетной площадке между Вегасом и метро очень плотный вертолетный трафик. бывает 20-30 взлетов/посадок за день.
5. видом из окна любуемся макс. 2-3 минуты в день
6. невидовые квартиры (рассматривали только линейные двушки) имеют оптимальную продолжительность солнечного света в окна, чем видовые, в секции 1-2
7. переплачивать на тот момент 500-700 тысяч, с учетом предыдущих 6 причин сочли нецелесообразным.

По розе ветров гарь и пыль уходит с Северо-запада на Москву, тут Descor не прав.Моторные лодки в ночи на больших оборотах тоже не ходят из соображений безопасности, звук не должен так сильно мешать.С вертолетами это да - не слишком комфортно.
А вообще человек привыкает ко всему! Мы же не в лесу под шум листвы сейчас живем, у каждого под окнами какие-то действия постоянно происходят. А как же люди живущие на уровне эстакад и развязок.....не гневите Бога, господа! Иметь квартиру на речке в 100 раз лучше чем на Кутузовском проспекте! Там окна покрыты пылью в пару сантиметров и гарь от пробок, рев мотоциклов и звуки сирен.....а вы тут про салюты раз в неделю летом переполошились))
Конечно вид, хоть какой-то приличный, лишним не будет....если деньги позволяют!

морячог
Участник
Благодарил (а): 36 раз

Пт дек 12, 2014 12:24 am

У кого уже срок гашения векселя вышел? Что дальше?

Berry
Участник
Благодарил (а): 13 раз

Пт дек 12, 2014 9:52 am

Какой смысл брать квартиру в доме на набережной и не видовую?! Реки не видно, салютов тоже, нет вида на ночную Москву, зато есть проезжая часть и убогие сушные дома, что явно хуже чем звон колоколов)). Огромное преимущество видовой квартиры - не видеть глубь этого страшного района и благодаря Мосту, нет необходимости выходить за пределы Прибрежки. Так что всем рекомендую брать видовую квартиру и желательно на высоком этаже, т.к. ночной вид завораживает, невероятно красиво и это стоит того! :roll:

Firs43
Модератор
Благодарил (а): 133 раза
Шахматка: Прибрежный, корпус 2

Пт дек 12, 2014 10:05 am

Извините, вмешаюсь, хоть я со второй Прибрежки, но отвечу в тему. Выбирали так же-между линейкой во двор (с большооооой кухней) на 8 этаже и видовой на 19-м. За такие виды можно все простить. Даже если СИТИ построят-вид на три стороны не заменит большую кухню. Все эти шумы-ерунда по моему. Плюс чем выше-тем чище воздух и меньше шума от суеты на набережной. Сейчас думаю-как вообще могли выбирать между ними? Линейка даже дороже была... Окна в ней на солнечную сторону, то есть после 14 будет начинаться в квартире пекло, одним кондеров не спасешься... Ну у вас еще храм, это да. Хотя гулял не так давно-он дальше от домов,чем я думал. ДА и соседи порой больше напрягают своим шумом. Колокольный звон не самый неприятный "шум" на свете. Имхо. Или бы купил видовую высоко, или бы не купил квартиру здесь.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...