Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

• 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 59

Amina
Участник
Благодарил (а): 316 раз

Re: Шлагбаумы - самозахват территории

Вс окт 13, 2013 11:12 am

anechka писал(а):
Как раз вчера уже был подобный инцидент, в сторону нашего жильца, который хотел заехать в наш двор, было сказано: " это наша территория, нечего тут ездить". При этом веревкой был перегорожен проезд.
Амина, как это понимать?

Все очень просто - тротуар был окрашен и Ваш сосед должен был это видеть. При этом Ваш сосед пытался наехать на женщину, которая окрашивала пожарный проезд на тротуаре. Вы можете и дальше с пеной у рта что-то доказывать, но у вас огромноая территория, а мы защищаем наш дворовой пятачок. У каждого своя правда, но 32 машиноместа нашего двора будут заставлены нашими машинами. Проезд для пожарных машин будет с нашей стороны всегда свободным, а вы постарайтесь обеспечить это со своей стороны. Скверик наш очищен от постоянно паркующихся там машин, липовая аллея посажена, появились детки, катающиеся на ролликах. Так что, ругайтесь дальше, а наш двор будет приведен в порядок!
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )

kruglovaalina
Завсегдатай
Благодарил (а): 535 раз

Вс окт 13, 2013 11:17 am

Забор действительно может стать нехорошим прецедентом в Пойме.
Вот могут жители 8 корп. ответить объективно, почему им можно перекраивать дворы?
Как отвратительно смотрелся забор в репортаже о субботнике, забор просто перерезал тротуары.
Я уверена на 100%, что заикнись о заборе любой другой дом о заборе - получат ТАКОЙ отпор от властей, а больше всех будет прыгать укп они найдут 100500 причин, почему это НЕЛЬЗЯ.
А ради интереса может можно собраться какому-нибудь "угловому" дому и закинуть удочку по поводу "им можно, а мы тоже хотим". Очень был бы интересен ответ :)

Все шито белыми нитками.

LE_FO
Участник
Благодарил (а): 114 раз
Шахматка: М1, к 9

Вс окт 13, 2013 11:21 am

Amina писал(а):
Все очень просто - тротуар был окрашен и Ваш сосед должен был это видеть. При этом Ваш сосед пытался наехать на женщину, которая окрашивала пожарный проезд на тротуаре.

Давайте все красить проезжую часть и орать, что на нас наезжают. Вообще-то ваша милая женщина заблокировала проезд в дом 7 на несколько часов.

zxcasd6512
Завсегдатай
Благодарил (а): 290 раз
Шахматка: М2, к 1

Вс окт 13, 2013 11:25 am

anechka писал(а):
Amina писал(а):
А Вас лично кто-нибудь не впускал, выгонял? С чего эти постоянные обвинительные посты?

Как раз вчера уже был подобный инцидент, в сторону нашего жильца, который хотел заехать в наш двор, было сказано: " это наша территория, нечего тут ездить". При этом веревкой был перегорожен проезд.
Амина, как это понимать?
А разве у кого-то были иллюзии что забор ставиться чтобы "чужие" тут не шлялись. Зачем "нам" тут это быдло ... ©
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах

LE_FO
Участник

Вс окт 13, 2013 11:31 am

kruglovaalina писал(а):
Забор действительно может стать нехорошим прецедентом в Пойме.
Вот могут жители 8 корп. ответить объективно, почему им можно перекраивать дворы?
Как отвратительно смотрелся забор в репортаже о субботнике, забор просто перерезал тротуары.
Я уверена на 100%, что заикнись о заборе любой другой дом о заборе - получат ТАКОЙ отпор от властей, а больше всех будет прыгать укп они найдут 100500 причин, почему это НЕЛЬЗЯ.
А ради интереса может можно собраться какому-нибудь "угловому" дому и закинуть удочку по поводу "им можно, а мы тоже хотим". Очень был бы интересен ответ :)

Все шито белыми нитками.

Не ну можно например запретить 9 дому кидать снег на территорию 7 зимой. Пускай они за своим 2,5 метровым забором его складывают. Вынести этот шлагбаум при первом проезде трактора зимой. Двор-то нужно чистить. Кстати первый вопрос от ДЭЗ по этому забору должен быть проезд снегоуборочной техники.

Abram
Чужой джедай
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: М1, к 11

Вс окт 13, 2013 11:41 am

fler-nuar писал(а):
Вот это - самое страшное! Этого-то как раз и не хотелось бы.....
У меня предложение - давайте воспользуемся наработками Aall - соберем подписи под письмом КГА о введении запрета на возведение любых заборов вокруг домов в ПП!.....
Гы-ы. Вы в КРА верите как монахи в святого духа. Ну скажет КРА что забор поставлен незаконно ну и что? Думаете кто-то из КРА приедет его передвигать?

anechka
Участник
Благодарил (а): 376 раз

Вс окт 13, 2013 11:43 am

Иллюзии исчезли давно, жаль, что не получается выложить фото вчерашнего въезда в наш двор. Изначально Алина кричала, что они будут через шлагбаум пропускать соседей на машинах и пешком, в теперь сама себе противоречит. и еще, я не понимаю, на сколько мне известно, большинству жителей дома 9 этот забор также, как и всем остальным поперек горла стоит, но они молчат и не препятствуют действиям пары агрессивно настроенных соседей. Что-то мне подсказывает, что потом эта парочка своих же соседей по дому пускать во двор не станет.

KATVANO1
Участник
Благодарил (а): 142 раза
Шахматка: М3, к 3

Вс окт 13, 2013 11:50 am

Очень понравился пост про "Элиту района " , реально порадовал :).
"Элита" продолжает жжечь :D

Jacaranda писал(а):
Б-г-не фрайер,он все видит. А карма тоже-вещь такая... Никогда не знаешь,откуда прилетит... И куда ударит. По здоровью там,детям, работе,окну.

Уважаемая, Вы верите в мерзких,убогих божков .. приплетать детей... не красиво :evil:

Вариант когда красили , а кто то хочет проехать... ну как бы логично что надо дать высохнуть краске :)

Есть два мнения, решение возможно только через суд (при этом решение суда необходимо выполнять ВСЕМ ,какое бы оно не было).

Подписи и т.д. вещь спорная, завтра кто-нить решит что в НАШЕМ районе нельзя ходить с собаками по улице.
Посчитает что они уродуют НАШ район. И будет орать,оскорблять,приписывать детей,отстреливать собак .... ( работаю в зообизнесе, мне собачки нужны :))
И самое главное сможет НАСОБИРАТЬ определённое кол-во подписей.

P/S К забору отношение равнодушное.

LE_FO
Участник

Вс окт 13, 2013 11:50 am

anechka писал(а):
Иллюзии исчезли давно, жаль, что не получается выложить фото вчерашнего въезда в наш двор. Изначально Алина кричала, что они будут через шлагбаум пропускать соседей на машинах и пешком, в теперь сама себе противоречит. и еще, я не понимаю, на сколько мне известно, большинству жителей дома 9 этот забор также, как и всем остальным поперек горла стоит, но они молчат и не препятствуют действиям пары агрессивно настроенных соседей. Что-то мне подсказывает, что потом эта парочка своих же соседей по дому пускать во двор не станет.

Фотка с заблокированным проездом у меня есть. Но особенного смысла в публикации не вижу. Так как если написать жалобу в милицию, подмосковный 9 будет не причем. Кстати кто-нибудь знает, кто именно вчера проезд красил? ФИО.

Amina
Участник

Вс окт 13, 2013 11:54 am

anechka писал(а):

Не знаю, что и где кричала Ваша Алина, а у жильцов нашего дома, четкая и единая позиция. Двор будет открыт для жителей Павшинская Пойма, которые могут спокойно гулять со своими детьми в нашем сквере и наслаждаться запахом липовой аллеи. Что касается проезда машин - со стороны Подмосковного 9 к Павшинскому 7 будет обеспечен проезд только спец.техники. А димагогию разводить, что большинство у нас против - полный бред, несколько человек никогда бы не смогли осилить постройку забора, шлагбаумов и видеорегистраторов, думаю все понимают, что это не дешевое удовольствие. Вы видели вчера наш субботник и сколько жильцов вышло? Приехали даже те, кто пока не живет и делают ремонты.

kruglovaalina
Завсегдатай

Вс окт 13, 2013 11:56 am

KATVANO1 писал(а):

P/S К забору отношение равнодушное.

OFF. Не бойся друга - он может только предать, не бойся врага - он может только убить, а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия на земле творятся самые страшные вещи.

LE_FO
Участник

Вс окт 13, 2013 11:59 am

Amina писал(а):
Не знаю, что и где кричала Ваша Алина, а у жильцов нашего дома, четкая и единая позиция. Двор будет открыт для жителей Павшинская Пойма, которые могут спокойно гулять со своими детьми в нашем сквере и наслаждаться запахом липовой аллеи. Что касается проезда машин - со стороны Подмосковного 9 к Павшинскому 7 будет обеспечен проезд только спец.техники. А димагогию разводить, что большинство у нас против - полный бред, несколько человек никогда бы не смогли осилить постройку забора, шлагбаумов и видеорегистраторов, думаю все понимают, что это не дешевое удовольствие. Вы видели вчера наш субботник и сколько жильцов вышло? Приехали даже те, кто пока не живет и делают ремонты.

:lol:

anechka
Участник

Вс окт 13, 2013 12:04 pm

В предыдущем посте я писала "Амина"
, но мой телефон уже перестал воспринимать это имя и изменил на Алину. Амина, это обращение было к вам, это вы о себе написали то, что там написано. Лично я приложу все усилия для того, что бы этот забор был как минимум передвинут, и советую вам не сильно демонстрировать ваши связи, не думаю, что кто-то ради вас захочет потерять насиженное место

Nyusha
Новенький на форуме
Благодарил (а): 249 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Вс окт 13, 2013 12:06 pm

LE_FO писал(а):
Фотка с заблокированным проездом у меня есть. Но особенного смысла в публикации не вижу. Так как если написать жалобу в милицию, подмосковный 9 будет не причем. Кстати кто-нибудь знает, кто именно вчера проезд красил? ФИО.

Елянюшкин, Рассказов, Кругликов наверное - субботник же был, вы в новостях посмотрите.

LE_FO
Участник

Вс окт 13, 2013 12:10 pm

Nyusha писал(а):
LE_FO писал(а):

Елянюшкин, Рассказов, Кругликов наверное - субботник же был, вы в новостях посмотрите.

Да были, но в планах субботника, никаких работ в нашей части микрорайона нет. Так что не нужно врать и примазываться к достопочтенным людям. Кстати у них очень хорошо получилось.
Последний раз редактировалось LE_FO Вс окт 13, 2013 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Amina
Участник

Вс окт 13, 2013 12:10 pm

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> - были мы в планах или нет, но к нам они пришли и сажали деревья вместе с жильцами нашего дома.
Последний раз редактировалось Amina Вс окт 13, 2013 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Amina
Участник

Вс окт 13, 2013 12:15 pm

anechka писал(а):
, но мой телефон уже перестал воспринимать это имя и изменил на Алину. Амина, это обращение было к вам, это вы о себе написали то, что там написано. Лично я приложу все усилия для того, что бы этот забор был как минимум передвинут, и советую вам не сильно демонстрировать ваши связи, не думаю, что кто-то ради вас захочет потерять насиженное место

Если Вы писали про Амину, то обращаю Ваше внимание, что я никогда не кричу :)
Вы можете не отчитываться нам о своих планах, я и мои соседи это переживем.

anechka
Участник

Вс окт 13, 2013 12:22 pm

Amina писал(а):
anechka писал(а):

Если Вы писали про Амину, то обращаю Ваше внимание, что я никогда не кричу :)
Вы можете не отчитываться нам о своих планах, я и мои соседи это переживем.

Очередной раз убеждаюсь в неадекватности данной особы...

kruglovaalina
Завсегдатай

Вс окт 13, 2013 12:27 pm

Amina писал(а):
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=40842 - были мы в планах или нет, но к нам они пришли и сажали деревья вместе с жильцами нашего дома.

Уже и не скрывают то, что интересы вне закона лоббируются государственными служащими, а это, как всем известно, уголовно наказуемо для слуг народа.

LE_FO
Участник

Вс окт 13, 2013 12:29 pm

kruglovaalina писал(а):
Amina писал(а):
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=40842 - были мы в планах или нет, но к нам они пришли и сажали деревья вместе с жильцами нашего дома.

Уже и не скрывают о том, что интересы вне закона лоббируются государственными служащими, а это, как всем известно, уголовно наказуемо для слуг народа.

Да откуда он знает, что жители нарушают закон. Его самого подставили. Благое дело обернули в пропаганду.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 59