Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

• 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 59

skalolazka
Участник
Благодарил (а): 80 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Шлагбаумы - самозахват территории

Пн окт 14, 2013 12:15 pm

Amina писал(а):
P.s. Никто - пишется вместе)
а демагогия через букву "Е"
Amina писал(а):
А димагогию разводить, что большинство у нас против - полный бред, несколько человек никогда бы не смогли осилить постройку забора, шлагбаумов и видеорегистраторов, думаю все понимают, что это не дешевое удовольствие. Вы видели вчера наш субботник и сколько жильцов вышло? Приехали даже те, кто пока не живет и делают ремонты.
Не надо учить других русскому языку, если сами делаете ошибки, будьте толерантны
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней

kruglovaalina
Завсегдатай
Благодарил (а): 535 раз

Пн окт 14, 2013 12:26 pm

kochnov2009 писал(а):
Хотя, похоже, без решения суда уже не обойтись.

И там в любом случае понадобятся правоустанавливающие документы на участок и соответственно в них будет указан собственник, к которому будут все вопросы.
Но кто он сейчас, интересно?

Судя по ширине проезда, проезд между Павшинский 7 и Подмосковный 9, по всей видимости, основной. А вот проезд между Павшинский 7 и 5 как раз запасной. То, что им не пользовались, скорее вина строителей, чем жителей. Проезд так долго был закрыт, что все привыкли ездить через запасной. Межевать территорию землеустроители будут согласно Генплана. Проезд между домами все равно отрежут, они обязаны это сделать и изменить это могут только слушания Генплана с корректировкой оного. Втихаря поменять назначение проезда на придомовую территорию все равно не удастся. Но, если есть желание, пока такие слушания не провели, любой собственник может обратиться в Кадастровую палату и заказать межевание, однако это стоит денег, администрация обязана делать это бесплатно.

По правилам, как только будет шлагбаум и будет отказ пропустить, ВСЕ имеют право требовать на месте заверенные нотариально копии документов на участок + все возможные разрешения именно на собственника участка, но уверена, что установка препятствий пока все-таки отложена. Сейчас наверняка идет возня, как все законно обставить, достаточно ли окажется влияния и административного ресурса у инициаторов из 8 корп, тоже вопрос. Надо обращаться на более высокий уровень, подписывать коллективное письмо о недопустимости подобного самоуправства и исключительности в Павшинской Пойме.

ЗЫ. А раз поднялась такая волна, сейчас начнется фальсификация документов, то есть либо будут оформлять "задним числом", либо узаконивать по факту в кратчайшие сроки, рекомендую Павш.7 сделать подробный фотоотчет и завизировать конкретную дату у нотариуса.

Andrews_Answer
Завсегдатай
Благодарил (а): 381 раз

Пн окт 14, 2013 12:32 pm

Amina писал(а):
Andrews_Answer писал(а):
"Совет дома" м1к8 (Подмосковный д.9) никакого отношения не имеет к ИГ Павшинская Пойма. Подпись у Протестанта под аватаркой осталась с 2007-2009 годов. Я уже написал админу просьбу убрать эту подпись. У Эльдар эта подпись осталась под аватаркой с 2012 года, когда Эльдар общим голосованием исключили из ИГ за публичное распространение заведомо ложной, очерняющей информации.

Отчего же ложной - вы не понимая все сложности дома на момент ввода, пытались жестко, по-рейдерски, ввести СВОЮ УК ДЭЗ. И не нужно здесь про наше исключение рассказывать, не льстите себе :lol:. Мы увидя ваши заходы, сами вышли из вашей ИГ.

Опять лжете: вас выгнали из ИГ общим голосованием по решению абсолютного большинства членов ИГ. Вся информация осталась - можем и выложить.

И ДЭЗ вам никто не предлагал. И ИГ Павшинская Пойма к ДЭЗу не имеет отношения вообще. Вы придумали повод очернить ИГ, чтобы выторговать у УК ПАВШИНО себе что-нибудь. Вы не первые такие. Уже были Homer и компания.
Инициативная Группа

Эльдар
Новенький на форуме
Благодарил (а): 288 раз
Шахматка: M1, к8 новый

Пн окт 14, 2013 12:36 pm

Лжете вы. Эльдар никогда не был в ИГ Павшинской поймы.

kruglovaalina
Завсегдатай

Пн окт 14, 2013 12:36 pm

Andrews_Answer писал(а):

чтобы выторговать у УК ПАВШИНО себе что-нибудь.

И ведь получилось :lol:

Вы не первые такие. Уже были Homer и компания.

OFF. Андрей, и там получилось (я что-то слышала, но не в курсе)?

Jenny777
Участник
Благодарил (а): 167 раз
Шахматка: M1, к8 новый M1, к8 новый

Пн окт 14, 2013 12:50 pm

А слабо сейчас проехать, пока нет шлагбаума,может вы летать умеете

serik
Инициативная Группа
Благодарил (а): 11 раз
Шахматка: М1, к 21

Пн окт 14, 2013 12:52 pm

Эльдар писал(а):
Сб дек 04, 2010 17:52:36
1. ФИО: ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
2. Ник: Эльдар
3. Адрес в Павшинской Пойме: 8 кор., 1 микрн. (Подмосковный бульвар, д.9)
4. Со мной можно связаться по тел. и эл. адресу:
5. Род занятий: Педагог
6. Чем мотивировано желание работать в ИГ: завершение строительства 8 корпуса, дальнейшее благоустройство (в т.ч. всего района) – озеленение, д/сады, стоянки, поликлиники, мосты и пр. – все, что необходимо для нормальной жизни.
7. Согласен ли принимать посильное участие в реализации проектов: Да.
8. Предполагаемая роль (круг задач) в ИГ: посильное участие в работе ИГ (представление ИГ в ответственных инстанциях, рассылки, письма и пр.)

Принят в ИГ большинством голосов.

Вт сен 18, 2012 08:51:48
Исключить пользователя Эльдар из состава ИГ
Опрос закончился Вт авг 28, 2012 15:36:15

Исключить Эльдар из ИГ 6 75%
Не исключать Эльдар из ИГ 0 Голосов нет
Воздержался 2 25%
Всего голосов : 8

Итог: исключен из списка ИГ
Все будет хорошо, я надеюсь.

Andrews_Answer
Завсегдатай
Благодарил (а): 381 раз

Пн окт 14, 2013 12:53 pm

Эльдар писал(а):

Удивительно как похожие люди подобрались в Подмосковный д.9. VLS попался на лжи здесь: viewtopic.php?f=168&t=25056&start=138

И так, анкету на вступление в ИГ Эльдар направляла 4 декабря 2010г. Цитирую:
======================= начало цитаты ===================
1. ФИО: (скрыл, поскольку не имею права разглашать)
3. Адрес в Павшинской Пойме: (скрыл, поскольку не имею права разглашать)
4. Со мной можно связаться по тел. и эл. адресу: (скрыл, поскольку не имею права разглашать)
5. Род занятий: (скрыл, поскольку не имею права разглашать)
6. Чем мотивировано желание работать в ИГ: завершение строительства 8 корпуса, дальнейшее благоустройство (в т.ч. всего района) – озеленение, д/сады, стоянки, поликлиники, мосты и пр. – все, что необходимо для нормальной жизни.
8. Предполагаемая роль (круг задач) в ИГ: посильное участие в работе ИГ (представление ИГ в ответственных инстанциях, рассылки, письма и пр.)

======================== конец цитаты =====================

Эльдар и Амина исключены из ИГ решением общего голосования в 2012 году. Подпись "Инициативная группа" оставалась под аватаркой пользователя Эльдар до вчерашнего дня. По просьбе ИГ (попросили сразу после начала скандальной ситуации с забором) вчера администрация сайта убрала подпись.

Собственно за всё время существования ИГ Павшинская Пойма оттуда выгнали только Эльдар, Amina и Иваныч.
Инициативная Группа

kruglovaalina
Завсегдатай

Пн окт 14, 2013 12:55 pm

Jenny777 писал(а):
А слабо сейчас проехать, пока нет шлагбаума,может вы летать умеете

Пока нет законного основания для отказа, можно не только проехать, но ЗАехать и поставить авто. Логично же? :D
Последний раз редактировалось kruglovaalina Пн окт 14, 2013 12:58 pm, всего редактировалось 2 раза.

5[Strogino]
Участник
Благодарил (а): 30 раз

Пн окт 14, 2013 12:56 pm

anechka писал(а):
Несмотря на то, что многие юристы, и даже довольно известные говорили нам, что мы можем смело ломать этот забор и шлагбаум
Что за отсебятина?
Ни один юрист, а тем более известный такого не скажет. Он оказывает правовую помощь в тех или иных вопросах. Но даже, если Вы ему опишите ситуацию и предоставите информацию, он все равно не будет сразу Вам в лоб говорить действия, которые Вы тут же можете предпринять. Он обязан ознакомиться с ситуацией в целом. А с Ваших слов она будет выглядеть однобокой, в виду того, что Вы преследуете только собственные цели.

Amina
Участник
Благодарил (а): 316 раз

Пн окт 14, 2013 1:00 pm

Andrews Answer, Serik - Избавьте нас от своего присутствия :lol:. Без Вас достроили свой дом, без Вас и дальше проживем. Вы там в депутаты выдвигайтесь и дальше интересы ДЭЗ продвигайте. Удачи вам, пусть вам будет счастье без нас и наших проблем.

Сразу хочу отметить, что среди членов ИГ есть реально уважаемые нами люди и им отдельное большое спасибо :Rose: .
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )

Amina
Участник

Пн окт 14, 2013 1:04 pm

Andrews_Answer писал(а):
Собственно за всё время существования ИГ Павшинская Пойма оттуда выгнали только Эльдар, Amina и Иваныч.

:lol: :lol: :lol: - давно я так не смеялась.

serik
Инициативная Группа

Пн окт 14, 2013 1:06 pm

Amina писал(а):
Andrews Answer, Serik - Избавьте нас от своего присутствия :lol:. Без Вас достроили свой дом, без Вас и дальше проживем. Вы там в депутаты выдвигайтесь и дальше интересы ДЭЗ продвигайте. Удачи вам, пусть вам будет счастье без нас и наших проблем.

Сразу хочу отметить, что среди членов ИГ есть реально уважаемые нами люди и им отдельное большое спасибо :Rose: .
Вы, как обычно, все напутали. Это Вы продвигаете интересы, правда УК Павшино, это без Вас достраивали дом, не дай бог допустить педагогов к строительству, и самое главное - это не Вы создали эту тему и топикстартеру решать кого избавить. Вы, вообще, сознательно лжете или по незнанию?

Amina
Участник

Пн окт 14, 2013 1:11 pm

serik писал(а):
Вы, как обычно, все напутали. Это Вы продвигаете интересы, правда УК Павшино, это без Вас достраивали дом, не дай бог допустить педагогов к строительству, и самое главное - это не Вы создали эту тему и топикстартеру решать кого избавить. Вы, вообще, сознательно лжете или по незнанию?

Что сказали - сами поняли :lol:?

serik
Инициативная Группа

Пн окт 14, 2013 1:14 pm

Amina писал(а):

А Вы, что спросили - сами поняли? Ну так, на всякий случай, перед тем как разжевать.

Amina
Участник

Пн окт 14, 2013 1:19 pm

serik писал(а):
Amina писал(а):

А Вы, что спросили - сами поняли? Ну так, на всякий случай, перед тем как разжевать.

Нет уж, большое спасибо, ничего никому объяснять и доказывать не нужно. Удачи, счастья, успехов и процветания Вам :D !

Эльдар
Новенький на форуме
Благодарил (а): 288 раз

Пн окт 14, 2013 1:29 pm

serik писал(а):

Интересный ответ. Других ответов и сообщений у меня нет. Если в декабре 10 года меня приняли в ИГ, то мне об этом ничего не известно. Без меня меня женили.
Вложения
Документ Microsoft Word (2).docx
(21.26 КБ) 142 скачивания

VLS
Участник
Благодарил (а): 44 раза

Пн окт 14, 2013 1:37 pm

Andrews_Answer писал(а):
Эльдар писал(а):

Удивительно как похожие люди подобрались в Подмосковный д.9. VLS попался на лжи здесь: viewtopic.php?f=168&t=25056&start=138

И так, анкету на вступление в ИГ Эльдар направляла 4 декабря 2010г. Цитирую:
======================= начало цитаты ===================
1. ФИО: (скрыл, поскольку не имею права разглашать)
3. Адрес в Павшинской Пойме: (скрыл, поскольку не имею права разглашать)
4. Со мной можно связаться по тел. и эл. адресу: (скрыл, поскольку не имею права разглашать)
5. Род занятий: (скрыл, поскольку не имею права разглашать)

======================== конец цитаты =====================

Эльдар и Амина исключены из ИГ решением общего голосования в 2012 году. Подпись "Инициативная группа" оставалась под аватаркой пользователя Эльдар до вчерашнего дня. По просьбе ИГ (попросили сразу после начала скандальной ситуации с забором) вчера администрация сайта убрала подпись.

Ув. экс-кандидат, мне лично и ,судя по форуму, многим другим, смешны ваши депутатские потуги и амбиции,
именно это подчёркивалось той, нашей с вами и сериком, короткой перепиской. Я вообще был уверен, что всех, проголосовавших за вас, вы знаете поимённо (ну, там. жена, тёща итд.) :) . А вы как то всё всерьёз, и от этого ещё более нелепо выглядите. А про отстутсвие связи с УК ДЭЗ вы трубите с какойто подозрительной настойчивостью :)

brus
Участник
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: М1, к 15

Пн окт 14, 2013 1:44 pm

LenaV писал(а):
У нас тоже (На Спасской 6) чужие машины паркуются. Блин забор срочно нужно поставить. И получается, что забор нужно ставить в каждом дворе.
Нам не разрешат. Проезд закроем. Хотя в плане он принадлежит дому как и детская площадка. Сегодня заходил в новый мед.центр в Спасском мосту. Обошлись ведь они без забора. Хотя он напрашивался. Территория вся открыта. На Спасской паркуются без проблем, внутри уже места не хватает. И никто не спорит. Пока шлагбаумов не было мы к ним в гости заезжали. Сейчас деревья вдоль дороги посадили, вообще красота. Цивилизация.

serik
Инициативная Группа

Пн окт 14, 2013 1:53 pm

Эльдар писал(а):
Интересный ответ. Других ответов и сообщений у меня нет. Если в декабре 10 года меня приняли в ИГ, то мне об этом ничего не известно. Без меня меня женили.
Долго принимали решение. Извещением, обычно, занимался КИО.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 59