Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S6
S1

• 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 59

witch
Завсегдатай
Благодарил (а): 140 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Шлагбаумы - самозахват территории

Пт окт 18, 2013 7:14 pm

Govani писал(а):
witch Вы тоже не врите про пол-поймы.
А я и не вру! Не имею такой привычки в отличие от Вас! В случае закрытия выезда жителям двух домов чтобы выехать из района придется ездить либо по Подмосковному с разворотом около "Магнита", либо через Павшинский бульвар- дублер-светофор, либо через Титова-Спасская. Все это не ближний свет!!! Это значит что мамаши с детьми о которых Вы так печетесь будут лишний раз вдыхать вонь от машин. Тут выхода из ситуации только два либо закрывать все три проезда около наших домов шлагбаумами, либо оставлять все как есть сейчас.
Govani писал(а):
Зато будут проезжать жители двух огромных дворов, плюс все те, с других домов, кто проезжает по улице Титова.
Опять врете! Ни один здравомыслящий житель из других домов через наши дворы не поедет. Проще проехать по Подмосковному или Спасской, чем через двор Подмосковный, 11 и уж тем более находящийся на отшибе Титова, 7. Когда врёте, хотя бы карту смотрите!

mirka
Участник
Благодарил (а): 27 раз
Шахматка: М1, к 21

Пт окт 18, 2013 7:23 pm

Govani писал(а):
теперь снова закрыт разворот на перекрестке Павш-Подм и чтобы развернуться в Москву, нужно доехать до 10 корпуса
Этот поворот давно был запрещен, так как там висит знак только прямо или направо. Для сомневающихся недавно повесили знак, запрещающий поворот налево. Не поняла, правда, про какой 10 корпус идет речь.
Govani писал(а):
и водитель с Титова, однажды проехав дворами до Спасской, дальше постоянно так и будет делать, ибо намного короче.не верите, спросите вич, просто не все пока знают об этом проезде
Это смешно :) Все старожилы знают этот проезд. Я, считайте, водитель с Титова, и неоднократно им пользовалась, пока не было выезда с Подмосковного на эстакаду. Никакой выгоды в том, чтобы продираться среди припаркованных машин и ждать просвета в потоке машин, чтобы быстро свернуть со Спасской на дорогу к эстакаде - нет.

Govani
Участник
Благодарил (а): 5 раз

Пт окт 18, 2013 7:33 pm

Говорите что хотите, даже можете еще 500раз обвинить меня во вранье, но проехать там не сложно, есть место разъехаться и двум Газелям, это кто как водить умеет и некоторые этим проездом пользуются. Если надо попасть на Спасскую например.
Мирка
10 корпус у Макдака. Только я ошибся, там раньше разворот есть перед Подмосковным 1. Какие старожилы, этот проезд недавно открыт.

witch
Завсегдатай

Пт окт 18, 2013 7:44 pm

Govani писал(а):
там раньше разворот есть перед Подмосковным 1. Какие старожилы, этот проезд недавно открыт.
Разворот давно открыт, я его как раз у "Магнита" назвала, только прежде чем совет давать карту внимательно посмотрите. Чтобы там развернуться, надо 2 раза светофор проехать.
Вот жители Подмосковный 9 будут Вам благодарны, особенно Ваша подружка Амина.
Последний раз редактировалось witch Пт окт 18, 2013 7:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

kochnov2009
Завсегдатай
Благодарил (а): 891 раз
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Пт окт 18, 2013 7:45 pm

Govani писал(а):
Только я ошибся, там раньше разворот есть перед Подмосковным 1. Какие старожилы, этот проезд недавно открыт.
Вы невнимательны, а не просто ошибаетесь.
Я живу в районе два года плюс год катался к незданному дому и всегда разворачивался там.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)

Govani
Участник

Пт окт 18, 2013 8:07 pm

witch, kochnov2009
Товарищи спокойно. Вы невнимательно читаете. Обращение адресовано Мирке. Разворот там давно, естесственно. А проезд, который знают старожилы- проезд через Подмосковный 11 и 13 на Спасскую. Читайте внимательнее.

majorkat
Участник
Благодарил (а): 160 раз

Пт окт 18, 2013 8:07 pm

Мы всегда ездим через разворот у Магнита, никаких особых неудобств не испытываем. По дворам ездить и проездам каким-то даже мыслей не возникало... В крайнем случае едем по Павшинскому на дублер.

Govani
Участник

Пт окт 18, 2013 8:14 pm

majorkat писал(а):
Мы всегда ездим через разворот у Магнита, никаких особых неудобств не испытываем. По дворам ездить и проездам каким-то даже мыслей не возникало... В крайнем случае едем по Павшинскому на дублер.
witch считает по-другому. Она считает, что если закрыть проезд по двору Подм 13, то перекроется кислород Подм 11 и Титова 7.

mirka
Участник
Благодарил (а): 27 раз

Пт окт 18, 2013 8:15 pm

Govani писал(а):
Говорите что хотите, даже можете еще 500раз обвинить меня во вранье, но проехать там не сложно, есть место разъехаться и двум Газелям, это кто как водить умеет и некоторые этим проездом пользуются. Если надо попасть на Спасскую например.
Мирка
10 корпус у Макдака. Только я ошибся, там раньше разворот есть перед Подмосковным 1. Какие старожилы, этот проезд недавно открыт.
Я, кажется, поняла, про какой новый проезд Вы говорите. Не будет он транзитным, так как проезды во дворах узкие и можно застрять в них, пытаясь разъехаться. Выгоден он только тем, кто по каким-то делам попал в наш двор, и нужно выехать. Той же скорой, например.

Govani
Участник

Пт окт 18, 2013 8:25 pm

mirka писал(а):
Я, кажется, поняла, про какой новый проезд Вы говорите. Не будет он транзитным, так как проезды во дворах узкие и можно застрять в них, пытаясь разъехаться. Выгоден он только тем, кто по каким-то делам попал в наш двор, и нужно выехать. Той же скорой, например.
Может быть, если вы не в курсе происходящего, не писать. Узкий, не узкий, проезд уже транзитный, причем какая-то часть транзитных машин оседает на свободных парковочных местах Подмосковного 13. Я уже писал выше, почитайте, причем я это видел лично, а "не мне кажется". Впрочем, свою позицию я уже изложил, не вижу смысла уходить на 3й круг.

maximus
Завсегдатай
Благодарил (а): 620 раз
Шахматка: М1, к 16

Пт окт 18, 2013 9:01 pm

Govani писал(а):
я просто высказываю свое мнение, что дом 13 при продаже позиционировался как элитный .
Вас жестоко развели.
إن شاء الله‎

Govani
Участник

Пт окт 18, 2013 9:07 pm

Пичаль

appochka
Участник
Благодарил (а): 108 раз
Шахматка: М1, к 15

Пт окт 18, 2013 9:11 pm

Govani писал(а):
позиционировался как элитный

А ылитное позиционирование предусматривает возможность хапать все, что тебе не принадлежит, но очень тебе нравится?

IVS писал(а):
продираться через ваш изогнутый двор с выходами из машины на "посмотреть протиснешься ли" и складыванием раскладыванием зеркал, чтоб никого не зацепить - это нужно быть пациентом соответствующей клиники.

Он ехал не куда-то, а к кому-то, на вызов бригаду вез.
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист

Govani
Участник

Пт окт 18, 2013 9:21 pm

appochka писал(а):
Govani писал(а):
позиционировался как элитный

А ылитное позиционирование предусматривает возможность хапать все, что тебе не принадлежит, но очень тебе нравится?

Вы не могли бы конкретнее изложить свои мысли?

appochka
Участник
Благодарил (а): 108 раз
Шахматка: М1, к 15

Пт окт 18, 2013 9:27 pm

Govani писал(а):
Вы не могли бы конкретнее изложить свои мысли?

А Вы посмотрите карту.
Даже на том кадастре, который есть сейчас, этот проезд выделен в отдельный участок, не принадлежащий ни одному дому.
Если ты снял трусы, это еще не значит, что ты натурист

Govani
Участник

Пт окт 18, 2013 9:34 pm

Я про проезд ничего и не писал. Я непосредственно про двор.

Amina
Участник
Благодарил (а): 316 раз

Пт окт 18, 2013 9:36 pm

witch писал(а):
особенно Ваша подружка Амина.

Прошу следить за выражениями, может Вам и привычно быть подружкой чужого мужчины, но я 20 лет подружка, любовница и друг своего мужа.

Вот чем больше я читаю ваши сообщения, тем больше мне жалко вашего мужчину (если есть). Ума у вас - нет, фантазии тоже, с юмором - вообще, полный аут, только злость, зависть, ненависть, пустословие. Надеюсь хоть у Вас с внешностью проблем нет, если так, то лучше поменьше говорите :lol:
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 257 раз

Пт окт 18, 2013 9:39 pm

Ну, вот и повылезала культура.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

witch
Завсегдатай

Пт окт 18, 2013 9:41 pm

Amina, злость, зависть, ненависть и подлость - это по Вашей части. А еще Вы очень испорченный человек, раз слово подружка воспринимаете не как друг.... И видимо слово друг у Вас в лексиконе появляется, только со смыслом использовать человека, если выгодно.

Замкадов
Участник
Благодарил (а): 480 раз

Пт окт 18, 2013 9:44 pm

Govani писал(а):
Я про проезд ничего и не писал. Я непосредственно про двор.
Зачем будоражить эту тему ? Да я против всяких заборов и шлагбаумов , но если кому то совсем в нетерпеж , пусть пробуют огородить свой дом , но при одном условии не создавая неудобства соседям.... и прежде , что то сделать надо крепко подумать и взвесить беря во внимание всю обстановку и напряженность в нашей Пойме
У природы нет плохой погоды....
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 59