Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S5
S6

Модератор: КИО

• 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 72

Вы поддерживаете отстранение УК Павшино от управления домами?

ДА
314 (92%)
НЕТ
28 (8%)

Всего голосов: 342

Leningradka
Завсегдатай
Благодарил (а): 257 раз

Re: Новая УК "ДомЖилСервис"

Чт мар 05, 2015 6:44 pm

Разнесли по подъездам кв/пл от УК "Павшино" аж на двух листах!!!
Последний раз редактировалось Leningradka Пт мар 06, 2015 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.

DmKorneev
Участник
Благодарил (а): 95 раз
Шахматка: М1, к 3

Чт мар 05, 2015 8:52 pm

С описанием их хорошости!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

Тюлененок
Инициативная Группа
Благодарил (а): 102 раза
Шахматка: М3, к 41А М2, к 14

Чт мар 05, 2015 8:52 pm

Ну и что, там есть надпись, что они сменили название?
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Luchik777
Участник

Чт мар 05, 2015 9:13 pm

Тюлененок, да есть. Новым знаком обслуживания является марка ПРОТОН :))
Заключение новых договоров не требуется (ст. 407-419 ГК РФ) :))

kura
Участник
Благодарил (а): 186 раз
Шахматка: М2, к 5

Чт мар 05, 2015 9:35 pm

Тоже получили. Там перл за перлом.
- " Выбор нового названия связан с изменением принципов работы в сторону повышения качества услуг и развития диалога с жителями района."

-" Для устранения основной проблемы нашей компании- отсутствия центра ответственности за решение вопросов по жалобам и обращениям жителей- создана структура "управляющих" по микрорайонам. Специалисты отдела наделены широкими полномочиями по контролю за состоянием домов, приемом обращений и функциями по надзору за сроками и качеством выполнения работ".

-"Все действия МУП РСП и Администрации оспариваются в судах, привлечены правоохранительные и контролирующие органы".

И целая страница про захваты и противостояние доблестной УК ПАВШИНО силам зла. Обрыдалась, жалеючи :cry:
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.

Luchik777
Участник

Чт мар 05, 2015 9:37 pm

так может попросить подъезд отремонтировать, линолеум заменить в общем коридоре - пока они так благосклонны?!)

Breeze
Участник
Благодарил (а): 318 раз
Шахматка: М3, к 42А

Чт мар 05, 2015 9:43 pm

попытка №1

Breeze
Участник

Чт мар 05, 2015 11:06 pm

УК Павшино в своей листовке указало свой новый сайт <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> .... что то невозможно найти такой сайт.. может поможет кто? ну очень интересно...

kruglovaalina
Завсегдатай
Благодарил (а): 535 раз

Чт мар 05, 2015 11:08 pm

Он видимо "в работе" ;)

Breeze
Участник

Чт мар 05, 2015 11:09 pm

дык пишут что заявки на нем можно уже оформлять....

SteM
Участник
Благодарил (а): 4 раза

Чт мар 05, 2015 11:38 pm

Breeze писал(а):
УК Павшино в своей листовке указало свой новый сайт <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> .... что то невозможно найти такой сайт.. может поможет кто? ну очень интересно...

Только что зашел - сайт работает.

Мое предыдущее сообщение ушло в историю, пока его одобряли модераторы, поэтому еще раз продублирую ссылку на него.
viewtopic.php?f=190&t=27606&p=551457#p551457.

Сравните
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>

org: OOO Ur-Express

Luchik777
Участник

Пт мар 06, 2015 12:04 am

а можно мне обьяснить что это значит?

я не очень понимаю, как связаны Ильн3 и павшино? можно предисторию?

DmKorneev
Участник
Благодарил (а): 95 раз
Шахматка: М1, к 3

Пт мар 06, 2015 12:09 am

Да, связаны, иными словами куплены УК Павшими.... видимо :( и Всеволод там-же.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - http://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.

КИО
Завсегдатай
Благодарил (а): 100 раз
Шахматка: М2, к 5

Пт мар 06, 2015 12:28 am

Юристы, поможите мне. Читал вот эти статьи (ст. 407-419 ГК РФ) и что-то меня за душу сомнения берут
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.

SteM
Участник

Пт мар 06, 2015 12:42 am

Luchik777 писал(а):
а можно мне обьяснить что это значит?
я не очень понимаю, как связаны Ильн3 и павшино? можно предисторию?

- учредитель компании <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы> с сыном, компании которая работает в смежной отрасли с УК ПАВШИНО
- они же основные создатели и члены совета дома Ильинского 3 (сайт ilin3_ru - почитайте, там много интересного про "рейдерский захват" района МУПом при поддержке Администрации),
- они же активные продвиженцы идеи создания Ассоциации Совета Домов,
- они же те, на кого зарегистрирован домен УК Протон (ООО "КрУК", тьфу, этож надо так назваться), см. бланки на <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
, господа Игорь и Всеволод Измайловы

и есть самые рьяные защитники УК ПАВШИНО, которые 1 марта наиболее активно отстаивали интересы УК ПАВШИНО и противодействовали МУПу.

Мотивация?
vsevolod утверждает, что "за мир во всем мире" во благо жителей, но я почему-то больше склоняюсь к бизнес-версии.

Luchik777
Участник

Пт мар 06, 2015 12:48 am

понятно. спасибо. пойду почитаю)
надо как нибудь прогуляться до ильинского 3, там как с благоустройством?!))

SteM
Участник

Пт мар 06, 2015 12:56 am

Судя по ссылке (<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>) там должны быть, как минимум:
- антигрязевые коврики
- ручки-антипаники на пожарные двери
- в лифтах светодиодные ленты вместо ламп

Buna
Участник
Благодарил (а): 24 раза

Пт мар 06, 2015 1:09 am

По ходу дела на название ооо крук падших вдохновила вот эта песня
http://m.youtube.com/watch?v=1jWpyNn9TSE

SteM
Участник

Пт мар 06, 2015 1:13 am

КИО писал(а):
Юристы, поможите мне. Читал вот эти статьи (ст. 407-419 ГК РФ) и что-то меня за душу сомнения берут

Не юрист, но:
Статья 417. Прекращение обязательства на основании акта государственного органа
1. Если в результате издания акта государственного органа исполнение обязательства становится невозможным полностью или частично, обязательство прекращается полностью или в соответствующей части. Стороны, понесшие в результате этого убытки, вправе требовать их возмещения в соответствии со статьями 13 и 16 настоящего Кодекса.

Т.е. получается, можно расторгнуть договор с УК ПАВШИНО в одностороннем порядке на основании этой статьи и Постановления Администрации ...?

Юристы, ау?

Vsevolod
Участник
Благодарил (а): 2 раза

Пт мар 06, 2015 2:24 am

Внесу ясность.

Да, оба домена зарегистрированы на Юр-Экспресс, фирму отца.
Ильинский 3 зарегистрирован еще год назад, когда появились первые предпосылки появления ИГ в нашем доме, а proton-uk.ru когда стало известно, что всё-таки будет ребрендинг (ежу понятно, что бренд "Павшино" восстановить нереально). На proton-uk вот уже месяц разрабатывается та самая система учёта обращений, про которую я говорил и в разработке которой я активно участвую.
Правда, откуда появился КруК я до сих пор не понимаю, изначально был "Протон" с обычной, упрощенной ракетой, которая сейчас висит на главной странице.
А теперь имеем кучу вариантов.

Могу 100% сказать, что после выхода 142 Постановления УК "Павшино" консультируется у моего отца по ситуации с Администрацией, т.к. юристов ЖКХ-шников такого уровня в России не более десятка. Естественно, не бесплатно. Если обратили внимание, в репортажах телеканалов он преподнесён именно как "представитель" УК "Павшино", хотя свою причастность к ней не афишировал ни до ни после. Но это скорее вопросы к сценаристу (Рома, привет!). От всех АСД и прочих структур отец дистанцируется, даже от СД нашего дома, чтобы не было конфликта интересов.

Что касается моей неоднозначной личности:
Я категорически не приемлю форму "входа" на дома МУП "РСП".
Меня возмущает нарушение Администрацией определения АС МО.
Я верю в построение эффективного диалога между УК района и АСД. Идея с "управляющими" для "Протона" также принадлежит мне.
Также я участвую в разработке системы учета обращений (ИС) для УК "Протон" на основе той системы, которая используется в моей компании. Авторские права на систему остаются за Юр-Экспрессом для дальнейшего создания SaaS решения для рынка ЖКХ. Поэтому и домен зарегистрирован на ЮЭ, в качестве страховки. Внешним видом сайта, контентом, новостями, занимается т.н. "5 кабинет" на Спасской.
Я не получаю каких-либо денег за разработку ИС в УК "Павшино" — всё идет в обмен на авторские права на ИС. Разработка должна занять не более 6 месяцев.
В остальном работает стандартный бартерный обмен — я помог провести Масленицу, они поставят ручки-антипаники, коврики, лампы. Сейчас еще и на столбик договорились.
Из-за работы над ИС я сейчас вижу "Павшино" изнутри, и знаю, что грядут серьезные перемены. И прекрасно понимаю гнев тех, кого "Павшино" достало за долгие годы. Вполне обоснованно, люди банально засиделись на "вкусных" объемах. Я, на основании того, что вижу, пока ставлю на изменяющуюся УК "Павшино", члены ИГ нашего дома согласны со мной. А вот что решат жители на ОССП — совершенно другой вопрос.

Т.е. у меня приоритеты выстроены следующим образом:
1. Привести в порядок наш дом
2. Запустить работу АСД и начать решать социальные и инфраструктурные вопросы (это сложная и интересная задача)
3. Получить "обкатанную" систему учета заявок с богатым функционалом для последующей реализации (ну не всё-же отцу деньги рядом с домом зарабатывать)

В принципе, никакой из вышеперечисленных пунктов не является "угрозой" для благополучия других домов, поэтому особой сенсации не вижу.
Думаю, что это даже лучше, что сейчас можно расставить все точки над i. Буду рад ответить на вопросы, раз уж поднялся вопрос.
BR, Измайлов Всеволод Игоревич
Исполнительный директор УК "Протон" | 8-926-762-38-24
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 72