Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

S4
S5

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 31

leonid
Участник
Благодарил (а): 36 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Работа провайдера "Проект Строй Телеком"

Пн июн 30, 2008 12:38 pm

ПроектСвязьТелеком писал(а):
leonid писал(а):
Одна из опций, которая бы подвигла меня на подключение стационарного телефона - возможность переадресации с него вызовов на другой номер.
Это возможно?
Конечно.
А можно поподробнее, как?
Требуется установка дополнительного устройства или всё уже реализовано на уровне АТС и я просто могу менять настройки переадресации в голосовом меню своего стационарного телефона?
Если второе, то возможны ли ещё такие функции, как доступ к меню своего телефона удалённо (через цифровой пароль разумеется), автоответчик с возможностью прослушать сообщения также удалённо, приём факса с форвардом его на почту, определитель номера, оповещения на смс (напр. услуга "Вам звонили" - смс на мобильный с номером звонившего)?

Я, конечно, многого хочу, но наличие этих услуг было бы хорошим доводом в пользу подключения стационарного телефона.
И позиционировать его можно было бы уже не просто как телефон прошлых веков, а обладающий элементами персонального call-центра.

ПроектСвязьТелеком
Участник

Пн июн 30, 2008 4:12 pm

leonid писал(а):
А можно поподробнее, как?
Требуется установка дополнительного устройства или всё уже реализовано на уровне АТС и я просто могу менять настройки переадресации в голосовом меню своего стационарного телефона?
Если второе, то возможны ли ещё такие функции, как доступ к меню своего телефона удалённо (через цифровой пароль разумеется), автоответчик с возможностью прослушать сообщения также удалённо, приём факса с форвардом его на почту, определитель номера, оповещения на смс (напр. услуга "Вам звонили" - смс на мобильный с номером звонившего)?

Я, конечно, многого хочу, но наличие этих услуг было бы хорошим доводом в пользу подключения стационарного телефона.
И позиционировать его можно было бы уже не просто как телефон прошлых веков, а обладающий элементами персонального call-центра.
Для начала, давайте определимся с типом переадресации.
Есть несколько типов переадресации : непосредственная (при звонке сразу переадресуется на другой номер), по занятости; и после определенного количества звонков, если за этот период не подняли трубку.

К вопросу об автоответчике.
Автоответчик у Вас может быть свой. на сегодняшний день, много разных моделей, которые позволяют дистанционно (например с мобильника) прослушивать сообщения.
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

leonid
Участник

Вт июл 01, 2008 11:02 am

Каковы тарифы на звонки в Москву (495)? На сайте представлены цифры только для местных.

ПроектСвязьТелеком
Участник

Вт июл 01, 2008 3:46 pm

leonid писал(а):
Каковы тарифы на звонки в Москву (495)? На сайте представлены цифры только для местных.
Мы предоставляем местные телефонные соединения и возможность доступа к междугородней и международной телефонной связи.
Условия оказания услуг и тарифы междугородной и международной телефонной связи, устанавливаются операторами связи, оказывающими соответствующие услуги.
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

ПроектСвязьТелеком
Участник

Вт июл 01, 2008 4:40 pm

С 1 Июля 2008 года вступают в силу НОВЫЕ тарифные планы на Интернет
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

ыркесе
Участник
Благодарил (а): 1 раз

Вт июл 01, 2008 5:05 pm

заЧотные тарифы
Что написано клавиатурой - то не выдолбишь и арматурой

ПроектСвязьТелеком
Участник

Вт июл 01, 2008 5:16 pm

ыркесе писал(а):
заЧотные тарифы
Спасибо за высокую оценку.
Для наших абонентов только лучшее!

Возможно, мы не идем в ногу с крупными телекоммуникационными компаниями, но это не мешает нам думать об абонентах.
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

ыркесе
Участник

Вт июл 01, 2008 5:28 pm

Спасибо за высокую оценку.
Для наших абонентов только лучшее!
Возможно, мы не идем в ногу с крупными телекоммуникационными компаниями, но это не мешает нам думать об абонентах.
и не надо идти с кем то в ногу, лучше свой шаг уверенно держать)) остальное приложиться.............
Что написано клавиатурой - то не выдолбишь и арматурой

Du-Doo
Участник
Шахматка: М1, к 21

Вт июл 01, 2008 8:54 pm

хочу поменять тариф и желательно побыстрее. возможно ли это сделать уже завтра?

Steven
Джедай
Благодарил (а): 536 раз
Шахматка: М1, к 20

Вт июл 01, 2008 10:06 pm

С 1 Июля 2008 года вступают в силу НОВЫЕ тарифные планы на Интернет
Ухтыжнифигасебе! :good: :good: :good:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)

BeSeN_OK
Завсегдатай
Благодарил (а): 302 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Работа провайдера "Проект Связь Телеком"

Вт июл 01, 2008 11:36 pm

ух ты! Чёрт подери, мне НРАВИТСЯ эта дуэль =))))
Оранжевость определяется не цветом волос

Юля
Участник
Шахматка: М1, к 10

Ср июл 02, 2008 10:09 am

Здорово! :Yahoo!: Спасибо, ПСТ. И скорости супер и цены снижены. Сегодня же приду менять тариф :Yahoo!:

ПроектСвязьТелеком
Участник

Ср июл 02, 2008 10:14 am

Du-Doo писал(а):
хочу поменять тариф и желательно побыстрее. возможно ли это сделать уже завтра?
Конечно, можно!

Для этого Вам необходимо подойти в абонентский отдел (<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Павшинской Поймы>) и написать заявление на смену тарифного плана.
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

hamsterdam
Участник
Шахматка: М1, к 10

Ср июл 02, 2008 3:36 pm

Спасибо за тарифы. Ребята, давай те телевидение скорей продвигайте. Сделайте трансляцию триколора хоть, у них не так и дорого для всех получится. Спасибо еще раз. скоро приду подключаться. В будни анриал. Сколько проходит времени от момента подписания договора до у становки в кв??
Sincerely yours, HM

ПроектСвязьТелеком
Участник

Ср июл 02, 2008 4:10 pm

hamsterdam писал(а):
Спасибо за тарифы. Ребята, давай те телевидение скорей продвигайте. Сделайте трансляцию триколора хоть, у них не так и дорого для всех получится. Спасибо еще раз. скоро приду подключаться. В будни анриал. Сколько проходит времени от момента подписания договора до у становки в кв??
Наш абонентский отдел работает и в субботу :)
Стандартный срок подключение - не более 10 рабочих дней. На практике - гораздо быстрее.

По телевидению: Ведется ОЧЕНЬ активная работа с вещателями. Немного терпения и наши абоненты получат телевидение.
С уважением,
ЗАО "ПроектСвязьТелеком"

Du-Doo
Участник

Ср июл 02, 2008 5:19 pm

насчёт скорого появления тв, это прекрасно, сразу планирую подключиться. посему встаёт вопрос о покупке и проложении кабеля. интересует следующее: какой кабель следует купить? существует ли максимально гибкий и желательно тонкий?
и второе: насколько вредно (для здоровья разумеется) будет то, что я планирую провести тв-кабель почти по всей квартире? от входной двери через прихожую, далее по всей кухне, через дырку в стене в комнату и уже потом по всей комнате к розетке.

Du-Doo
Участник

Ср июл 02, 2008 9:42 pm

Для ПроектСвязьТелеком
Пошёл сегодня поменять тариф. Женщина за столиком дала бланк заявления и говорит, что пиши с первого августа. Говорю, мне надо прямо вот с завтрашнего дня, отвечает - это невозможно. Только с первого августа переключим и всё тут. Рядом находились ещё пара клиентов, таких же как я, и были крайне недовольны этой кривой системой. Сошлись на том, что я всё же написал сегодняшнее число, то есть 2 июля, женщина дала добро. В процессе разговора она заглянула в компьютер, посмотрела мои данные и говорит, что у вас задолженность мол, за май ещё не оплачено, я ей показал квитанцию за май, которую оплатил намедни, она её отсканировала и вернула. Как же вас переведут, говорит, раз у вас задолженность, надо чтобы было в плюсе?! И чтобы новый тариф был оплачен на месяц вперед. Интересно, а как может быть иначе, если я и все остальные клиенты, оплачивают инет только после того как месяц окончился, да и ещё бумажки на оплату раздают с задержкой в две недели?
Короче говоря, я пошёл и все оплатил, за июнь за старый тариф, за июль уже за новый и 50 рублей за переподключение. Завтра унесу квитанцию, пускай сделают копию или отсканируют.
Ну и всё, будьте добры переподключить на новый тариф :) Не вижу смысла ожидать месяц и тянуть кота за хвост. Ничего технически сложного не вижу, это дело на две минуты, уверяю вас. :D
И считаю, что так же не нужно ожидать пока деньги придут на счёт, я думаю что копия квитанции вас уверит, что я не наврал :) К тому же здесь могут быть задержки, а инет мне нужен сейчас. Точнее завтра.
Интересно конечно выходит, акция на новые тарифы с 1 июля, но тот, кто не успел переподключиться в июне (да и никто не знал ничего ни про какие акции), а сделал это в начале июля ждёт месяц аж до первого августа. Ну не бред ли? Бред!

Даа, небольшая деталь: номер моего договора 00110/И.
Жду комментариев. :crazy:

SP
Участник

Ср июл 02, 2008 10:17 pm

Всем доброго дня!

У меня 1 просьба и 1 вопрос к ПСТ

просьба: Из личного кабинета, убрать юридический адрес и паспортные данные - это конфиденциальная информация и не здорово если она уйдет налево.

вопрос: А как из личного кабинета сменить тарифный план?

Du-Doo
Участник

Ср июл 02, 2008 10:32 pm

да пока никак походу, не работает ничего. тут в реале то не вышло пока ничего поменять, какой уж там личный кабинет :D

leonid
Участник

Чт июл 03, 2008 10:26 am

Месяц ждать? :shock:
А что если "перезагрузкой" с нуля: прекратить действие старого контракта и подключиться (теперь же оно бесплатно) заново на новый тариф? :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 31